Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Квартирные кражи ‡Как обезопасить свой дом


Квартирные кражи ‡Как обезопасить свой дом

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

SANDRA написал(а):

самое страшное конечно, когда они залезают, а ты дома

Это точно. Муж говорит,они когда ночью лезут газ какой-то распыляют часто,чтобы никто не проснулся.  у подруги соседей год назад ограбили около дуден парка, они залезли,она проснулась и стояла,как мышь за дверью,пока не ушли,говорила-я же не знаю,сунусь,а они убьют меня (((( страшно конечно очень,но как я поняла здесь не уберегут ни замки ,ни подручные средства (((

0

22

talya, да я тоже думаю камерой не напугаешь, можно спрятать лицо и все. 300 лир не так уж и дорого. Я что то вообще расслабилась после августа 2012, ухожу из дома и окна открыты на проветривание.

Turkgunesi написал(а):

Valeri, лезут наобум и шарят на наличие денег и золота. В полиции сказали, что никто уже не парится с компами и планшетами, потому что сбыть сложно

тоесть сейчас не воруют технику?

Отредактировано Kaya (02-06-2015 13:16)

0

23

Kaya, у меня тоже всегда все открыто, и когда дома мы и когда нас нет, и привычки проворачивать ключ нет, надо быть более осторожной, конечно... а с сигнализацией у нас один раз смешно получилось, куплен был дочке шарик гелевый, и пока нас не было дома, он решил полетать, я вообще не подумала привязать, ну вот и заорала сигнализация, переполоху было, трое мужиков обыскивали квартиру, искали воров  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif  а это оказался шарик

0

24

talya написал(а):

а это оказался шарик

уж лучше так, чем наоборот)))

0

25

vitalinka-ok написал(а):

,она проснулась и стояла,как мышь за дверью,пока не ушли,говорила-я же не знаю,сунусь,а они убьют меня (((( страшно конечно очень,но как я поняла здесь не уберегут ни замки ,ни подручные средства (((

вот это самое страшное и есть. добро дело наживное. Еще страшней  из за ребенка, проснется, испугается, заплачет, исход может быть любой....

0

26

Dane4ka написал(а):

вот это самое страшное и есть. добро дело наживное. Еще страшней  из за ребенка, проснется, испугается, заплачет, исход может быть любой....

вот у детей сестры, особенно старшей, до сих пор страх, когда заходят в пустую кваритру, и старшая одна боится на второй этаж ходить, у них квартира дуплекс. поначалу вообще ужас, спать боялись, кошмары снились... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif  и это при белом свете дня, а если ночью, я боюсь думать даже...

0

27

Kaya, однозначно нельзя сказать, кто то может и технику прихватит

0

28

А если на окнах панжуры опущены? Ведь при их поднятии наверняка будет шум. Или воры их умеют бесшумно поднимать?

0

29

Mediterranka, надежней всего решётки. Хотя от всего не застрахуешься

0

30

Mediterranka, Вор который к нам залазил, сначала панжур приподнял, я слышала этот звук, понял что не пролезет и опустил, на балконе сушилась большая губка он ее и подложил что бы не хлопнуть. Dane4ka, Это вообще жесть, когда мама моя забежала и сказала что от нас кто то вышел в перчатках через балкон, я сразу в детскую, первая мысль, что ребенка украли, ему тогда 3 месяца было. А если бы он что то пшыкнул, как бы это отразилось на малыше.

0

31

вор на вооа не приходится. у нас соседей снизу с гириша обчистили в 9 вечера!!! когда все соседи были дома. вынесли даже больной телевизор и никто их не видел!!!
так что рассказы о том. что ноуты и телеки не берут не подтверждаются, к сожалению...

мне вот тоже амое страшное встретиься дома с ворами. они ж и ножом пырнуть могут и мало ли что....
на ночь все окна закрываю.

0

32

yulya_k написал(а):

они ж и ножом пырнуть могут и мало ли что....

ножом то вряд ли  пырнет, а вот по  башке стукнет.... да вообще это ж травма психологическая на всю жизнь.

yulya_k написал(а):

когда все соседи были дома. вынесли даже больной телевизор и никто их не видел!!!

плохо еще когда соседи друг друга не знают, тогда просто думают, что кто-то переезжает... вот и все.

0

33

sinirli_balik, Там как раз то все знают))) я в окне торчала гостей провожала до 9-ти. потом дожд  начался опустила панжуры и те приперлись. точно по наводке ребята пришли, так как там жена русская и муж турок в анимации раотают их по неделям нет дома.

0

34

Я хотела на балкон вывесить мал. рос. флаг, муж сказал, не стоит, не привлекать внимание именно воров.

0

35

Проснулась 8 утра, от грохота металлических входных дверей,суета и шум для нас это не привычно, поскольку практически год живём с мужем одни,в 8 квартирном доме.Сестра хозяйки с гириша вчера занималась подготовкой квартиры к приезду хозяина на отдых(обычно 1-2 месяца)менялась сантехника,уборка,вообщем шумели до двух ночи,а поскольку я вчера принимала гостей,особо то и не прислушивалась,что происходит вне квартиры.Оказалось воришки дождались когда все рабочие уйдут,вскрыли квартиру соседей,увели посудомойку,стиральную,телевизор и утварь с кухни  и ковры.Пришли полис,допросили что до как...... посоветовали приглашать домой только проверенных мастеров. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif Будьте осторожны!

0

36

Janim1 написал(а):

Оказалось воришки дождались когда все рабочие уйдут,вскрыли квартиру соседей,увели посудомойку,стиральную,телевизор и утварь с кухни  и ковры.Пришли полис,допросили что до как...... посоветовали приглашать домой только проверенных мастеров.  Будьте осторожны!

ВОТНИФИГАСЕБЕ!!!!!!!!!
у нас вчера к дому полис приезжала, соседей снизу о чем-то расспрашивали, муж спросил у соседа, мол в чем дело, тот сказал бишей йок аабей....
Janim1, вы не рядом с пазар пазары живете?

0

37

sinirli_balik написал(а):

Janim1, вы не рядом с пазар пазары живете?

Можно сказать что да,между Минисити и воскресным базаром.У меня история с полицией не закончилась сегодня...... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/73210.gif Закончилась шумиха с кражей,пришли полис по мою душу,(подала на гражданство)только месяц прошёл с подачи,я ему говорю так быстро пришли,тот отвечает ну вот опять не так))).

0

38

А у нас капыджы двери картонкой открывает и чилингаджы не нужен.так я раз с дуру от удивления ему ляпнула, мол днем ты капыджы, а по ночам можно и хаты вскрывать.стыдно до сих пор  :blush:

Отредактировано Valeri (05-06-2015 20:24)

0

39

Начиталась вас и страшно,особенно когда ночью одна дома ночую пока муж на работе.
У нас вообще подъездная дверь нараспашку всегда открыта,сломали ее до нас и никто не хочет скидываться и чинить.А последние дни под нами на гириш кате кто-то купил квартиру и все дни с утра и до вечера идут ремонтные работы.А до этого там другие жили и когда я в январе уехала домой,там мужчина самоубился... Вот сижу вечерами прислушиваюсь к каждому шороху.

0

40

Selena20 написал(а):

там мужчина самоубился

Ужас  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Квартирные кражи ‡Как обезопасить свой дом