Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мой автомобиль » Все вопросы по ремонту машины ‡где, почем, как


Все вопросы по ремонту машины ‡где, почем, как

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В прошлом году в темноте влетела в яму, в результате был погнат диск на переднем колесе. С шиномонтажа колесо отправили в Санаи, выправили, поставили, как и положено, назад. Через пару недель заметила, что колесо снова начало спускать. Поехала в другой шиномонтаж, залили каким-то там раствором и сказали ездить дальше - если повторится ситуация, снова надо будет отправить в Санаи. Отъездила больше полугода без всяких проблем, потом во время техосмотра в сервисе еще раз заодно прокатали все диски, так как начало слегка отдавать в руль. Отъездила еще четыре месяца. Вчера опять обнаружила спущенное колесо. Снова шиномонтаж, снова залили, снова "присматривать и если что - в Санаи". Вот думаю, может проще уже купить новый диск? Но насколько я знаю, если менять диски, то как минимум пару, потому как балланс и все прочее. Просто столько денег уже вбабахано в эти мелкие ремонтные работы, что реально цена одного нового диска получается. Что думаете? Если менять, то где? Проверенные места?

0

2

Скажите, вы нашли нормальную мастерскую по дискам? Как раз изучала этот вопрос, и попала на ваш форум. Если нашли, расскажите, куда ездили, может контакты есть? Мне нужно отреставрировать колеса (рихтовка по мелочи, пескоструй, грунтовка и покраска). Буду благодарна, если поможете.

0

3

Sunny написал(а):

Скажите, вы нашли нормальную мастерскую по дискам?

Я не стала менять, сделала очередной ремонт, пока вроде все нормально.

0

4

Так надеялась, что кого-то посоветуете. А с покраской не сталкивались? Именно дисков, не машины.

0

5

Sunny написал(а):

Именно дисков,

А как их красить то?

0

6

Sunny написал(а):

Так надеялась, что кого-то посоветуете. А с покраской не сталкивались? Именно дисков, не машины.

Не сталкивалась.

0

7

Sunny написал(а):

А с покраской не сталкивались? Именно дисков, не машины

Я уже может что-то забыла, но в чем там разница, действительно, красится вроде бы также, как и элементы.

0

8

Диски красятся порошком (так и называеися - порошковая окраска). Наносится сначала порошок, потом в пециальную горячую камеру их завозят на какое-то время, потом достают и ставят на машину, когда остынет железо.
По крайней мере, мне так объяснили. Но не получается найти мастерскую, вот думала - может посоветует кто.

0

9

Sunny, погуглите ''jant boyama''. имхо это не очень распостранено в Анталии.... стОит наверное в санаи съездить за этим...

0

10

Судя по всему полете аккумулятор. Где купить?

0

11

Сдох аккумулятор. Оригинальный фордовский отработал безупречно почти 7 лет. Новый "Платин" обошелся в 200 лир (при условии, что отдаешь старый). Поменяла на знакомой шиномонтажке.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мой автомобиль » Все вопросы по ремонту машины ‡где, почем, как