Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер три ‡продолжение


Болтология номер три ‡продолжение

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Януличка Красивая, решила подождать и не менять
http://m.tamindir.com/blog/45g-hayatimi … sey_11904/

0

982

Limana написал(а):

и вот вместо этого 3 теперь 4.5 и скорость отличная и фсе? стоит ли мне менять если мне не плохо и с 3G?

Да, скорость лучше. Конечно, только тебе решать.

0

983

Януличка Красивая, напиши потом, не стала ли батарейка быстрее разряжаться.

0

984

Samanyolu написал(а):

Януличка Красивая, напиши потом, не стала ли батарейка быстрее разряжаться.

батарейка 100 процентов быстрее будет разряжаться ,выше я ссылку давала там все написано :))

0

985

Я постоянно в инете, поэтому 4-5 дней никогда не выдерживал телефон))) прям не вериться, что такое может быть. Пока стандартно на 10 часов, дальше посмотрим, НО я ничего не скачиваю, только сёрфинг и одна игра, для отвлечения мыслей)))

0

986

Ещё скайп, ватсап, вибер.

0

987

Limana написал(а):

выше я ссылку давала там все написано )

я поэтому и интересуюсь ;) реально насколько быстрее разряжаться будет.

Януличка Красивая написал(а):

Я постоянно в инете, поэтому 4-5 дней никогда не выдерживал телефон

4-5 дней никакой смартфон не проживет, если в инет залезать.

0

988

Samanyolu написал(а):

4-5 дней никакой смартфон не проживет, если в инет залезать.

Samanyolu, есть модельки, которые живут

0

989

Turkgunesi написал(а):

есть модельки, которые живут

С пользованием инетом 4 дня? Прикольно, если так. У меня старенький Самсунг С2 без инета сейчас 4 дня уже лежит, 40% осталось. С новой батареей и вайфаем на два дня хватало.

0

990

я тоже приятно удивлена ,у меня без игр просто в Инете лазить тли фоткать быстро садится

0

991

Samanyolu, да, с инетом и прочим. Но они технически слабее и не так раскручены.

Отредактировано Turkgunesi (01-04-2016 23:38)

0

992

Имела дело с Еткили Сервисом Асуса, осталась очень довольна, не заплатила ни куруша на гарантии, поменяли анакарту в таблете.

0

993

Девочки..Кто из вас зарегестрирован в ВК?Приходили ли к вам сообщения от некого дЭбила Ивана Иванова с таким содержанием

Турки гнилая нация онт черножопые обезьяны и похор что ты за черного вышла хамуж и родила черных выродков (ненормативная лексика удалена) тупая.я на них сглаз на болезни сделаю...

Пару лет назад от одного еврея приходило сообщение подобного типа.Но на него многие пожаловались,и всё прекратилось.Сейчас вот некий ОНО пишет.

0

994

Lenochek, пожалуйся и заблокируй

0

995

Dane4ka написал(а):

пожалуйся и заблокируй

Я так и сделала.

0

996

Lenochek написал(а):

Девочки..Кто из вас зарегестрирован в ВК?Приходили ли к вам сообщения от некого дЭбила Ивана Иванова с таким содержанием
Турки гнилая нация онт черножопые обезьяны и похор что ты за черного вышла хамуж и родила черных выродков (ненормативная лексика удалена) тупая.я на них сглаз на болезни сделаю...
Пару лет назад от одного еврея приходило сообщение подобного типа.Но на него многие пожаловались,и всё прекратилось.Сейчас вот некий ОНО пишет.

нет. слава Богу. возможно потому, что я убрала Анталию и вообще Турцию. Ибо достали все эти товарищи, написывающие по сто раз мераба и селям. давай познакомимся. сейчас изредка только бывает такое.

0

997

Lenochek, мне года 2 назад похожее чмо писало в ВК, просто заблочила и пожаловалась,потом в догонку еще 2-3 человека написали и их блоканула.

0

998

кстати, подобное в свое время приходило от армянских страничек в ОК, накануне их скорбной даты.

0

999

Lenochek, ужас. Мне не приходило, но у меня в ВК город Новополоцк стоит. Поменяла на Анталью, посмотрим. проблема в том, то сколько их не блокируй, они создают новый аккаунт. Сейчас уже по-сложней стало т.к. его привязывают к номеру мобильника, а раньше можно было хоть сотнями себе аккаунты лабацать.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер три ‡продолжение