Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер три ‡продолжение


Болтология номер три ‡продолжение

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

По какому празднику сегодня закрыт салык? Поперлась второй раз и опять закрыто, ну ладно первый действительно был праздник, а сегодня что?

0

2

Kaya написал(а):

По какому празднику сегодня закрыт салык? Поперлась второй раз и опять закрыто, ну ладно первый действительно был праздник, а сегодня что?

сегодня праздника нет. может ты в обед попала... ничего не было написано?

0

3

sinirli_balik, нет, не обед был. Все кабинеты закрыты и компьютеры выключены, только женщины с 122 там.

0

4

sinirli_balik, забастовка может быть? Если я правильно поняла

0

5

Kaya написал(а):

забастовка может быть? Если я правильно поняла

Aile hekimleri, hafta sonu nöbet uygulamasına tepki olarak 20, 21 ve 22 Mayıs'ta grev yapacak. Ancak grevin 19 Mayıs tatili ile hafta sonu tatiline denk gelmesi nedeniyle süre 6 güne çıkacak.

20,21,22 мая у семейных докторов забастовка. но т.к. сюда попадает 19.05 и воскресенье, то бастуют доктора 6 дней. вот.

0

6

http://www.haberler.com/aile-hekimleri- … 53-haberi/
ссылочка кто хочет почитать.

0

7

Хурма! Что за диско у нас на всю деревню? Не могу ребенка спать уложить, музыка грохочет откуда не пойму но ооооооочень громко

0

8

Kaya написал(а):

Что за диско у нас на всю деревню?

Выпускной в лицее..

0

9

Viktoria, это который анадолу?

0

10

Kaya написал(а):

это который анадолу?

Он самый

0

11

Viktoria, я рядом живу теперь понятно почему так слышно, хорошо что закончили уже http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/25431.gif

0

12

Kaya написал(а):

я рядом живу теперь понятно почему так слышно

Я тоже возле лицея проживаю :flag:

0

13

Расскажу вам страсти-мордасти...
Сегодня ночью в районе 3:30 просыпаюсь от шороха, т.к. кот у нас имеет привычку скинуть что-нибуль и гонять по полу, прислушиваюсь, что же он скинул... ан нет!!! это кто-то пытается открыть замок входной двери!!! у меня волосы зашевелились... прислушиваюсь.. точно... то верхний, то нижний.... выглядываю из спальни и отчетливо слышу шорох в районе входной двери.... тихонько бужу мужа со словами "кажется кто-то пытается вскрыть дверь..." муж прислушивается, на цыпочках идет на кухню и берет мясной нож... в это время видно как на площадке то загорается, то гаснет свет (он на датчиках на движение)... я прячусь с телефоном в спальне, готовлюсь выбежать на балкон - мол если воришка выбежит, то сделать его фотки. муж резко поворачивает замки и открывает дверь!!!!!!!!!!! у него перед носом оказывается маленький, толстенький, лысоватый и еле стоящий на ногах от выпитого мужичок... мужичок видимо не понимая происходящего пытается войти в квартиру....
муж ему говорит - "буюр аабей, не вар?"
мужичок отвечает - "я здесь живу"
муж "здесь я живу, а ты кто?"
мужичок "я тоже здесь живу" - благо у меня муж нормальный, сейчас вот думаю, а у кого-то мог бы и приревновать, мол что за мужик ночью приперся...
муж "ты на каком этаже живешь?"
мужичок "на втором"
муж "а здесь третий"
еще минут 5 они так разговаривают, мужичок пытается пойти наверх, муж его "ласково" разворачивает и отправляет вниз. Мужичок выходит из апартмана, идет в уголок пописать... муж комментирует, мол это он от страха, меня с ножом увидел... мужичок сидит на улице... мы снова ложимся спать. через несколько минут дверь в апартман хлопает, видимо снова зашел, и закрывается дверь в какую-то квартиру... вот так сказать, с соседом познакомились...
седых волос у меня вроде не прибавилось, но адреналина хлебнула хорошенько... вот думаю, если в такой ситуации полис вызвать, за сколько минут они доедут?

0

14

sinirli_balik, "с легким паром" по-турецки ))))

0

15

Tatianka написал(а):

"с легким паром" по-турецки ))))

это сейчас спокойно рассказываю, а до утра уснуть не могла... точнее глаза спали, а мозг нет... все прислушивалась...

0

16

sinirli_balik, я представляю  :huh:

0

17

sinirli_balik написал(а):

на цыпочках идет на кухню и берет мясной нож...

Ой, Ксюш понимаю, что вам не особо весело было, но когда читала, на этом моменте от смеха, чуть с дивана не упала. У нас у всех такая реакция, наверное из-за американских фильмов. Как-будто чел с ножом успеет им воспользоваться, если что, думаю вряд ли.... Я из той же серии, вожу с собой ножницы в машине, так как если что и у ребенка ремни безопасности в автокресле заклинят, а я окажусь на рельсах и на меня будет лететь поезд, то я быстренько перережу ремни, заберу ребенка и убегу.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif Мужу увидел эти ножницы и уржался надо мной. Говорит, если что у тебя мозг от страха отключится и ты про эти свои ножницы забудешь, лучше уж Хэнкока подождать.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

18

sharlotta5 написал(а):

если что у тебя мозг от страха отключится и ты про эти свои ножницы забудешь

знаешь, наоборот, если мысли доведены до автоматизма, то ты разрежешь ремни в первые же секунды. меня ведь тоже никто не посылал на балкон снимать "вора" на камеру... как раз таки, потому что мозг оставался холодным.

sharlotta5 написал(а):

понимаю, что вам не особо весело было, но когда читала, на этом моменте от смеха, чуть с дивана не упала

ну это как бЭ единственное холодное оружие у нас дома... можно конечно лыжную палку схватить, но толку то от нее меньше... думаю, что любой мужчина в такой момент как самец заботится о своем семействе. сами уже с утра поржали на ситуэйшеном... муж говорит, сходить сегодня после работы на второй этаж посмотреть на него трезвого чтоли... а вообще ночью было не смешно... этот скрябающий шорох в дверях... а у кого дети, вообще же с ума сойти можно... сейчас же воры такие, что если хозяина дома застанут, то и убить могут...

0

19

sinirli_balik, мне сегодня точно такой же сон приснился, как будто кто то пытается открыть дверь ключом, проснулась в панике и сразу на дверь смотрю, что бы удрстовериться приснилось или правда

0

20

sinirli_balik, гы-гы-гы! Сейчас смешно читать! А задвижки/замка, которые открываются только изнутри нет в двери?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер три ‡продолжение