Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер три ‡продолжение


Болтология номер три ‡продолжение

Сообщений 961 страница 980 из 999

961

Януличка Красивая написал(а):

4,5 G hazır mısınız? Geri sayım başladı)))

когда только появилось это объявление (в декабре чтоли) я почитала про стандарты G. нет такого стандарта 4,5G. ну как-бы в мировом описании нет его. есть 4G, 4G LTE, 5G. а вот 4,5 нету. даже так можно сказать 4G LTE - это стандарт, который впринципе должен был бы быть 4G. а когда вышел 4G - то его "дали съесть" людям сырым. 5G - же еще на стадии доработки.
вот как то так.
почитайте европейские сайты на этот счет.

0

962

talya, выздоравливайте!

0

963

talya, выздоравливайте!

0

964

Януличка Красивая написал(а):

4,5 G hazır mısınız? Geri sayım başladı)))

Вроде я тут на форуме первая про 4,5Г тему подняла, но сама еще симку так и не поменяла http://savepic.net/419917.gif

0

965

sinirli_balik, я написала это в таком плане в котором нам подали, а также с целью готовы ли вы, типа симки поменяли, каждый понял по-своему...если честно мне не очень интересно що воно и как.
Samanyolu, это дело 3 минут, главное желание. Кстати при смене симки интернет банкинг блокируют и нужно заново его или по телу или в компе открывать.

0

966

Януличка Красивая написал(а):

каждый понял по-своему...

вот я и написала hazır я или нет. я прочитала по этой теме информацию, и решила, что меня "надувают". поэтому не меняла и не собираюсь.  чем и поделилась с форумчанами. теперь доступно написала????!!!!

Януличка Красивая написал(а):

если честно мне не очень интересно що воно и как.

зачем меняла? смысл обмена расскажи!!!

+1

967

sinirli_balik написал(а):

зачем меняла?

Чтоб интернет был быстрее и это действительно так!!!!!!!!!!!!!!!!))))))) но мне абсолютно не интересно, что и как и что имеют ввиду, подразумевают под и т.д. и т.п.

0

968

Януличка Красивая написал(а):

Чтоб интернет был быстрее и это действительно так!!!!!!!!!!!!!!!!

эффект плацебо работает!!!!!!!!!!!!!!! очень рада за тебя и твой интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

969

sinirli_balik написал(а):

эффект плацебо работает!!!!!!!!!!!!!!! очень рада за тебя и твой интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!

0

970

Сегодня 1 - ое апреля. С какими шутками Вы столкнулись сегодня?
Начну с себя, с утра на работе пошутили, что увольняют - это стандартная шутка на первое апреля, я на нее не повелась.
На Facebook знакомая написала, что выйграла крупную сумму в лотерии. Очень обрадовалась за нее, потом начала читать комменты, поняла что это шутка.
Своего молодого человека разыграла по поводу одежды, типа одену короткое платье и пойду гулять. Гневу не было предела, но потом долго смеялись вместе.
А вчера вечером с сыном мастерили из резинок маленьких паучков и пчелок. Сын решил так над друзями пошутить :)

0

971

Nika, а я вообще забыла про 1 апреля. Вот только сейчас вспомнила, что 1 апреля это день смеха  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif но меня никто и не разыгрывал в принципе.

0

972

А у меня сегодня именины! И это не шутка)))

0

973

Dane4ka,
Поздравляю С днем Рождения! Тяжело наверное быть рожденным первым апреля. Постоянно приходиться доказывать, что это не шутка

0

974

Dane4ka написал(а):

А у меня сегодня именины!

Nika написал(а):

Поздравляю С днем Рождения!

именины это день имени)))

0

975

Nika, спасибо! но это именины))) День рождения через 10 дней))

0

976

куда пропала интерес и Лимана

0

977

olechka785 написал(а):

куда пропала интерес и Лимана

тут я .а шо

0

978

сегодня пришёл долгожданный 4.5 G
я пока ещё не настроила,есть кто уже начал пользоваться?ну и как скорость?
фатуралы хатлар пока не спешат подключать,пишут что сумма будет выше чем обычно ,меня интересует хазыр карт

0

979

Limana, я начала, мне нравится, стало быстрее гораздо, уверяют что это плацебо, вроде знала что оно действует на уровне человека, а не устройства, но по ходу доказано совсем другое)))

0

980

Януличка Красивая написал(а):

Limana, я начала, мне нравится, стало быстрее гораздо, уверяют что это плацебо, вроде знала что оно действует на уровне человека, а не устройства, но по ходу доказано совсем другое)))

то есть если я правильно поняла это когда пользуешься мобильным интернетом? допустим дома у меня безлимит обычный,а за пределами дома 3G мобиль интернет. и вот вместо этого 3 теперь 4.5 и скорость отличная и фсе? стоит ли мне менять если мне не плохо и с 3G?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер три ‡продолжение