Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер три ‡продолжение


Болтология номер три ‡продолжение

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

Девчат,а кто-нибудь делал в квартирах теплый пол? Много электрик он кушает? Вот не хочу газ проводить,мне из-за этих труб пол кухни сносить нужно,да на его,тем более ни разу не дешево. Хочу теплый пол сделать( через год будем все напольное покрытие менять, как раз под это дело думаю стОит или нет,при условии,что зимой он будет работать часто). У меня здесь вечная проблема зимой-мерзнут ноги в любых тапконосках,и как рез-т ,мерзнут сама. Думаю с теплым полом эта проблема уйдет.. но вот по энергопотреблению сомневаюсь,что дешево будет...

0

942

vitalinka-ok, не дешево будет как сам газ и свет. здесь же площади какие. только вы пол должны утеплить, если ламинат на голый бетон стелят. я часто смотрю на 1м про ремонты у звезд, там всегда по суперсовременным технологиям теплый пол делают

0

943

olechka785 написал(а):

vitalinka-ok, не дешево будет как сам газ и свет. здесь же площади какие. только вы пол должны утеплить, если ламинат на голый бетон стелят. я часто смотрю на 1м про ремонты у звезд, там всегда по суперсовременным технологиям теплый пол делают

Да,ложат на фигню,какую-то изоляцию,похожую на фольгу,чтобы тепло именно в свою квартиру было,а не соседский потолок топило...

0

944

vitalinka-ok, я тоже задумывалась о теплых полах, но при здешних ценах на электричество нужно быть состоятельным человеком, чтобы себе такое позволить. На Кипре тоже очень дорогое электричство, поэтому там теплые полы почти никто не делает, только русские, купившие там "дачу".
Вот навскидку нашла сайт с расчетом расхода энергии на теплый пол в комнате 14 кв.м. Получается в месяц 360 кВт за 10кв.м самого пола. При наших ценах только за 10 метров платить надо будет почти 150 лир. В России 900 рублей, это 36 лир!! Почувствуйте разницу, называется. Плюс теплоизоляцию здесь и в северных широтах не сравнить.

Сколько энергии потребляет теплый пол

Отредактировано Samanyolu (31-03-2016 12:16)

0

945

Samanyolu, да очень дорого, даже за газ платить тяжело, не смотря на то что зима короткая. но полы однозначнее дороже будут обходится

0

946

Samanyolu, прочитала отзывы по вашей ссылке, мужчина пишет, что целесообразнее теплые полы в свой дом тк подвести газ стоит 500тыс руб. вот ето цена. короче надо свой дом и установить солнечную электростанцию на крыше

0

947

Сегодня смотрела квартиру, эмлакчи все не унимался, расписывал мантоламу... что это реально такое и действительно ли наличие мантоламы обещает теплую зиму?

0

948

Samanyolu написал(а):

vitalinka-ok, я тоже задумывалась о теплых полах, но при здешних ценах на электричество нужно быть состоятельным человеком, чтобы себе такое позволить. На Кипре тоже очень дорогое электричство, поэтому там теплые полы почти никто не делает, только русские, купившие там "дачу".
Вот навскидку нашла сайт с расчетом расхода энергии на теплый пол в комнате 14 кв.м. Получается в месяц 360 кВт за 10кв.м самого пола. При наших ценах только за 10 метров платить надо будет почти 150 лир. В России 900 рублей, это 36 лир!! Почувствуйте разницу, называется. Плюс теплоизоляцию здесь и в северных широтах не сравнить.

Сколько энергии потребляет теплый пол

Отредактировано Samanyolu (Сегодня 12:16)

Печаль (

0

949

4,5 G hazır mısınız? Geri sayım başladı)))

0

950

Януличка Красивая, оно уже давно везде баллады, кроме Турции. Я не думаю переходить

0

951

sinirli_balik, шумо и тепло изоляция. Если действительно есть и сделана правильно, то в квартире тепло

0

952

Turkgunesi написал(а):

оно уже давно везде баллады, кроме Турции. Я не думаю переходить

почему?

0

953

Turkgunesi, в Украине 3Г, и то не везде, только перешли)))

0

954

Dane4ka, а нах он нужен? Платить дороже и батарею быстрее сажать?
Меня и нынешний устраивает, тем более что Турк телеком, бывшая  Авеа сделала и на мобилах фибер.
Скорость и покрытие намного лучше стало

0

955

Turkgunesi написал(а):

Турк телеком, бывшая  Авеа сделала и на мобилах фибер.

да? не знала. у меня тоже он. Но необходимости менять тоже не вижу

0

956

Я поменяла на 4.5 в январе кажется.  Туркселль бесплатно меняли.
    Какой-то значительной разницы не вижу.  Но и ничего это не стоило.

0

957

irina7, насколько знаю, тогда только сама процедура обмена симки производилась. Новшества вас еще ждут.

Включите новости, там сейчас как раз об этом. Мы чуть не упали от ржача!)))

Отредактировано Наталья (31-03-2016 23:53)

0

958

irina7 написал(а):

Какой-то значительной разницы не вижу.

Разница будет через 7 минут)))

0

959

Оказуеца да,  только сегодня оно начинает работать!

0

960

Benissata написал(а):

Девочки, есть желающие сходить на выставку Энди Уорхола? Проходит в Antalya Kültür Sanat недалеко от Марк Анталии, можно совместить шиппинг, обед (Леман кюльтюр, например, с их чудесным суфле)  и культурную программу. Шоппинг можно исключить )) С 10 до 18 вход взрослым 15 лир, для ATSO üye (что это вообще?) скидка 50%

девочки, у дочки отравление, всю ночь не спали, я не смогу приехать  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер три ‡продолжение