Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Упражнения, которые можно делать дома ‡готовимся к пляжному сезону


Упражнения, которые можно делать дома ‡готовимся к пляжному сезону

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

Limana написал(а):

побежала 3 км,получила кайф нежели мучение

а скорость бега какая у тебя была?

0

82

Benissata написал(а):

а скорость бега какая у тебя была?

🙄
Быстрая 🙄

0

83

Limanahttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  ок. Рада за тебя, я когда первый раз вышла на пробежку , думала, что умру на первых 100 м

0

84

Benissata написал(а):

Limana,    ок. Рада за тебя, я когда первый раз вышла на пробежку , думала, что умру на первых 100 м

Ты мне не веришь?🤔

0

85

Turkgunesi написал(а):

у меня проблема с одним коленом, я не могу на нем стоять и в согнутом состоянии долго держать

тогда можно попробовать сначала делать планку от возвышенности: от стула, например. Нагрузка есть, но не такая сильная, как от пола, и колени прямые ;)

0

86

http://img.pichold.ru/s/1b744209245ef8a3a5d56c597c8eade3/

0

87

Limana написал(а):

Ты мне не веришь?🤔

я тебе говорю, как со мной было. причём здесь "верю не верю"? )))

0

88

Benissata написал(а):

я тебе говорю, как со мной было. причём здесь "верю не верю"? )))

Я просто поняла что как не доверие я чуть не умерла после 100 м как ты пробегала 3 км
Я сама удивилась . Это конечно был первый и пока последний раз после не бегала ,но мне понравилось попробовать,я не ставила себе цель 2 км или 3 км я просто знала что если станет плохо могу в любой момент остановиться

0

89

Limana написал(а):

я чуть не умерла после 100 м как ты пробегала 3 км

всё индивидуально, я никогда в школе не бегала, всегда сдавала приседаниями или ещ чем, но не бегала, не могла

0

90

Benissata написал(а):

всё индивидуально, я никогда в школе не бегала, всегда сдавала приседаниями или ещ чем, но не бегала, не могла

А у меня вообще была справка. Я всегда была шишко. В 13 лет я весила 65 кг

0

91

А в 30 лет 70:)))

0

92

Юля, девочки ,  на себе проверенные упражнения псоветуйте от попиных ушей)))))

0

93

Irina7, из положения стоя на коленях отвод согнутой (прямой)ноги в сторону. Опора на локти.
Как вариант, опора на прямые руки . Главное, не прогибаться в пояснице, напрягать ягодицы.

0

94

Фото взято из Интернета ,но у меня похожая проблема . Жирные коленки или коленки с ушками во внутр.части. Чем убрать ? Или это строение кости? !
http://img.pichold.ru/s/a9fd8ea38e6aee25ab5016180e86c5a6/

0

95

sinil написал(а):

Irina7, из положения стоя на коленях отвод согнутой (прямой)ноги в сторону. Опора на локти.
Как вариант, опора на прямые руки . Главное, не прогибаться в пояснице, напрягать ягодицы.

Если правильно поняла, то такое делаю, надо побольше)))
   Прочла, что перемещение на попе в сидячем прложении по полу самое лучшее от ушей).
  Попробовала -быстро утомляет)).

Limana написал(а):

Фото взято из Интернета ,но у меня похожая проблема . Жирные коленки или коленки с ушками во внутр.части. Чем убрать ? Или это строение кости? !

  Строение , думаю. 
     Просто на фоне общего похудения и там должно уйти.

0

96

Я тоже по природе с такими коленками. Всегда пухленькая была с толстыми ножками. Как стала спортом заниматься и правильно питаться, так все ушло. Но это был очень длительный процесс.
Думаю, для похудения ног важны аэробные нагрузки, быстрая ходьба, бег. И обязательно диета.

0

97

irina7 написал(а):

Юля, девочки ,  на себе проверенные упражнения псоветуйте от попиных ушей)))))

Нет таких. Диета, раскачивание чеиырехглавой мышцы бедра и массаж. Все. Никакое упражнение (как показывает мой опыт) их не уберет.

0

98

Benissata написал(а):

Нет таких. Диета, раскачивание чеиырехглавой мышцы бедра и массаж. Все. Никакое упражнение (как показывает мой опыт) их не уберет.

Ясно, печальььь

0

99

irina7, а я вообще не понимаю о каких ушках на попе ты говоришь

0

100

Limana написал(а):

irina7, а я вообще не понимаю о каких ушках на попе ты говоришь

Набери в гугл "попины уши"😃 увидишь эту "радость"))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Упражнения, которые можно делать дома ‡готовимся к пляжному сезону