Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Упражнения, которые можно делать дома ‡готовимся к пляжному сезону


Упражнения, которые можно делать дома ‡готовимся к пляжному сезону

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Делимся упражнениями и видео из Интернета для самостоятельных занятий спортом.

http://sg.uploads.ru/t/2k7K9.jpg

Накачать пресс дома за 20 минут в день

Эта инструкция для тех, кто хочет накачать красивый пресс «кубиками» в домашних условиях. уделяя всего 10-20 минут в день.

Что нам понадобится:
1) Диван
2) Сила воли и желание
3) 10-20 минут времени

1 ШАГ.
Садимся на край дивана, руки упираем в диван и выпрямляем ноги перед собой (не касаясь пола) и начинаем сгибать ноги к себе и выпрямляем обратно и так 20 повторений.

2 ШАГ.
Ложимся на пол (на спину), головой упираемся в диван, руками держимся за край дивана и начинаем поднимать ноги на 90 градусов к полу.это упражнение повторяем 20 раз.

3 ШАГ.
Не меняя положения, поднимаем ноги от пола и выполняем всем известное упражнение велосипед (ноги на весу и как будто крутим педали).тоже 20 раз. Сделали ? Можно и передохнуть, но недолго: минуту.

4 ШАГ.
Лежа все в том же положении продолжаем. Ноги согнуты в коленях, и пытаемся как бы достать до груди коленями, выполняя покачивающие движения, до груди и обратно на пол, 20 движений!

5 ШАГ.
Меняем положение. Ноги на диван, сами лежим на полу на спине. Руки вместе и достаем руками до колен и обратно. 20 раз.

0

2

Упражнения для "ленивого" дня
П.С. Картинка увеличивается при нажатии

http://s017.radikal.ru/i407/1505/f2/1d2b19b0fd5ct.jpg

0

3

Шейпинг - 30 минутная программа (15 минут х2)
П.С. Картинка увеличивается при нажатии

http://s55.radikal.ru/i149/1505/17/b91c881628dat.jpg

0

4

Позы для йоги
П.С. Картинка увеличивается при нажатии

http://s48.radikal.ru/i119/1505/94/f29a1c5ecf56t.jpg

0

5

Mediterranka, накачать пресс за неделю  :crazyfun:  Не, блин, мотивация, конечно хорошая, но правды "0". За 2 недели пузо подтянется, но что б накачать...ну не знаю

0

6

Benissata написал(а):

За 2 недели пузо подтянется, но что б накачать...ну не знаю

Ну подразумевается видимо что оно у тебя уже подтянуто и готово к накачке  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

7

У меня вот проблема,только начинаю качать пресс-лезут кубики,как у мужика((( Вот что я не так делаю? ((( хочу красивый женскиЙ живот,а не мужской.

0

8

vitalinka-ok написал(а):

У меня вот проблема,только начинаю качать пресс-лезут кубики

Ну... тут полно тех, кто мечтает об этих кубиках, так что не дразните народ  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

9

vitalinka-ok написал(а):

лезут кубики,как у мужика

прям вот лезут!!!! ай-ай-ай!!!! негодяи!!! можешь выгнать их ко мне))))

0

10

Mediterranka, да нет,я просто реально не понимаю,качаю из положения сидя на лавочке/ фитболе по прямой и по диоганали-вроде как у всех. Но получаются квадраты,а если учесть,что бедра и попень так кругло-целлюлитные ,мне эти кубики ни к селу ни к городу. Нужен в тему аккуратный подтянутый живот,а не эта геометрия ((( а перестаю качать-живот как У беременяшки-мышцы после родов ослабли и над пупком разошлись-можно исправить операцией,но я не сторонник вмешательств,вот полкачиваю потихоньку,чтобы не быть вечным колобком,но как-то неправильно все выглядит в итоге (

0

11

sinirli_balik, бери,взамен Прошу любой подтянутый женский животик

0

12

  когда нет времени вот эти 2 тренировки мне нра  :)

0

13

Когда есть время эту люблю.
Так же и другие программы  у обеих дам.

0

14

irina7, у той тренерши, что впереди скачет в голубой майке, вообще талии нет  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/73600.gif это так, лирическое отсутпление...

0

15

Эффективная программа из 2 упражнений

Эта программа была разработана Альбертом Мэтини (Albert Matheny) из Soho Strength Lab и отлично зарекомендовала себя среди людей, у которых нет возможности посещать спортзал и тратить много времени на спорт. Удобство программы заключается в том, что она включает упражнения, для выполнения которых не требуется специального оборудования, и выполнять их можно где угодно.

Как это работает

Принцип, которого мы будем придерживаться в ходе тренировки, называется «обратная лесенка». Мы начинаем с большего количества повторений и постепенно их уменьшаем.

    1. Стартуем с 15 выпрыгиваний из приседа и по завершении сразу же переходим к отжиманиям.
    2. Как только закончите круг из 15 повторений, сразу же начинаете круг из 14 повторений (круг — это отжимания + выпрыгивания).
    3. Затем 13 повторов, 12, 11 и так далее.

Тренировка заканчивается тогда, когда в одном круге вы сделали по одному повторению. К завершению тренировки вами будет сделано 120 выпрыгиваний и 120 отжиманий.

Выпрыгивания из приседа

http://sh.uploads.ru/t/G4eLE.gif

Если это для вас слишком сложно, замените выпрыгивания простыми приседаниями.

Отжимания от скамьи

http://sg.uploads.ru/t/sGKU8.gif

Не обязательно использовать именно скамейку. Можно отжиматься от стола, кровати, спинки дивана и любой другой устойчивой поверхности. Имейте в виду, что чем более параллельно к полу расположено ваше тело, тем большую нагрузку вы получаете.
Несколько важных моментов

    - Обязательно разомните и разогрейте своё тело, прежде чем начинать тренировку. Потратьте несколько минут, чтобы ускорить сердцебиение и подготовить мышцы к работе. А по завершении тренировки обязательно сделайте заминку (растяните все мышцы тела).
    - Помните, что в этом комплексе решающее значение играет правильность выполнения упражнений. Поэтому, если вы чувствуете себя слишком уставшим, чтобы продолжать идеально выполнять упражнения, сделайте паузу в 15–30 секунд между подходами или до 10 секунд в середине упражнения.
    - В дополнение к комплексу высокоинтенсивных упражнений, подобных этому, рекомендуется соблюдать низкоуглеводную диету.

0

16

Хочу поучаствовать в бешенной сушке 8. Кто со мной? Забиваем в гугл и читаем)))

0

17

Януличка Красивая, набор там уже закрыт, кстати.
Ты до этого участвовала в его программах? Или еще чем-то занимаешься?
Я глянула в инстаграме, у Смольной послезавтра стартует пятидневный бесплатный "жиротоп". Туда не хочешь?
Для себя я полюбопытствовала и посмотрела предыдущий... Убиться можно неподготовленному человеку. Нагрузка офигенная, сплошное кардио и каждый день.  Как все болеть будет потом!!  Это явно не то, с чего следует начинать, это уже для продвинутых. Я если бы и упражнялась, то явно не каждый день :) Восстанавливаться-то надо.
Прочитала условия сушки, и меня очень смутило то, что и тут тренировки ежедневно. За неделю ничего страшного не будет, наверное, но за месяц таких изматывающих тренировок можно организм в такой стресс ввести, истощить все запасы, что потом еще и лечиться придется, ИМХО. Но похудеется, конечно.
На мой взгляд, этот проект - перебор. Но если ты чувствуешь в себе силы на такие нагрузки, то респект тебе и уважуха!  http://savepic.net/422986.gif

Отредактировано Samanyolu (20-02-2016 02:32)

0

18

Samanyolu, нет не прорвала, пробовала Синди Кроуфорд по 1,5 часа через день, болело все но через неделю привыкаешь и тянет. Вроде вчера хотела купить, ничего такого не говорилось, что закрыт! Где ты вычитала? Респект и уважуха будет если выдержу и не вылечу, а так вилами по воде))))

0

19

Вчера в 22:00 ещё было открыто, бли.....ну значит не судьба...

0

20

Януличка Красивая написал(а):

бли.....ну значит не судьба...

Ой, да не расстраивайся ты так! Через месяц наверняка 9-ю сушку замутят. А кроме них в том же ютубе столько всяких тренировок и упражнений - выбирай на свой вкус и занимайся, сколько влезет! Как раз к сушке подготовишься.  http://savepic.net/397388.gif
Вот сегодня в фейсбуке наткнулась на видео с этого канала. На первый взгляд вроде неплохой выбор видео.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Упражнения, которые можно делать дома ‡готовимся к пляжному сезону