Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Упражнения, которые можно делать дома ‡готовимся к пляжному сезону


Упражнения, которые можно делать дома ‡готовимся к пляжному сезону

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

http://img.pichold.ru/s/27091bb8595d60db3c012dd6715839a4/

+1

62

Про планку: не всем её можно, но очень эффективная, главное, правильно стоять. Девочки, это очень важно.
На счёт последнего сообщения про пресс и низ живота. Бесполезно, если уровень жира высокий. Не бывает такого, что жир по команде уходит только с живота.
Кто меня лично знает, наверное, видел как выглядит мой живот. Так вот: я пресс не качаю ВООБЩЕ, спина мне этого не позволяет,  но вид у моего живота привлекательный и смотрится накачанным, т к 1) снизился уровень жира, 2) когда тренируешься, то параллельно мышцы пресса тоже подключаются и соответственно в тонусе.

0

63

Benissata, если ты о фото выше что я выложила ,у девушки нет ни грамма жира худая жеее

0

64

Limana написал(а):

если ты о фото выше что я выложила ,у девушки нет ни грамма жира худая жеее

а низ живот на картинке тогда к чему?, если в ней самой ни грамма жира

0

65

Benissata написал(а):

а низ живот на картинке тогда к чему?, если в ней самой ни грамма жира

а бывает такое что вроде девушка худая то них живота торчит

0

66

Benissata, короче ты хочешь сказать не надо ничего делать нагрузок пока не снизишь вес? когда похудею живот мой сам уйдёт куда то? Я только за:)))

0

67

Limana написал(а):

а бывает такое что вроде девушка худая то них живота торчит

да, конечно, это называется skinny fat и упражнения там не помогут. Запомните: качание пресса жир на животе не убирает, более того. если каким-то чудом вы мышцы на прессе раскачаете,  а уровень жира в организме оставите на том же уровне, визуально живот будет казаться еще больше

0

68

Limana написал(а):

не надо ничего делать

надо. Кардио. много кардио. Прес качать не вижу смысла, да и профи говорят об этом. И практика это показывает. Пресс (его хорошие очертания) проявится как только уровень жира дойдет до нужной точки. Ну а если ты хочешь себе кубики приблизительно как на фото (как по мне, то ужас ужасный), тогда качай и снижай уолвень жира параллельно
http://sa.uploads.ru/t/zcxCG.jpg

0

69

Benissata написал(а):

да, конечно, это называется skinny fat и упражнения там не помогут. Запомните: качание пресса жир на животе не убирает, более того. если каким-то чудом вы мышцы на прессе раскачаете,  а уровень жира в организме оставите на том же уровне, визуально живот будет казаться еще больше

Ыыы
Пресс качаю, а живот торчать стал аааа!
А жирок на местах, видать, гадство! Думаю шо такое! ! А вон чё!
   Блин, жир поганый деть куда-то надр )))

0

70

Benissata, баалин у тебя какие то крайности ,я хочу просто похудеть жиром а не мышцами похудеть но и качать мышцы как на фото не хочу.хотя если их двух крайности выбрать одно лучше кубики и мужикоподобной чем жиротресом

0

71

irina7 написал(а):

Пресс качаю, а живот торчать стал аааа!

http://savepic.net/424010.gif

0

72

У меня от кардио сердце скачет , много не можу!
   Ох и ах 5 как все сложно😭😃

0

73

Limana написал(а):

баалин у тебя какие то крайности

никаких крайностей, просто у всех разные цели, хочешь просто плоский живот - снижай уровень жира, хочешь кубики - снижай уровень жира и качай пресс с утижелителями

0

74

irina7 написал(а):

У меня от кардио сердце скачет

Если нет заболеваний сердца, то это не от кардио , а он твоего ЧСС. Зону пульсовую понижай, кардио попроще делай раз организм не подготовлен, а то сердце посадишь

0

75

Benissata написал(а):

никаких крайностей, просто у всех разные цели, хочешь просто плоский живот - снижай уровень жира, хочешь кубики - снижай уровень жира и качай пресс с утижелителями

Хочу просто плоский живот🙌

0

76

Samanyolu, у меня проблема с одним коленом, я не могу на нем стоять и в согнутом состоянии долго держать

0

77

Benissata написал(а):

Если нет заболеваний сердца, то это не от кардио , а он твоего ЧСС. Зону пульсовую понижай, кардио попроще делай раз организм не подготовлен, а то сердце посадишь

Понять бы еще в с е , что ты пишешь :D
   Спасибо за советы😘  в любом случае,  ща вот поприседаю, выпады поделаю, да отожмусь.
   А то башка трещит,  на большее неспособна сейчас.

0

78

irina7 написал(а):

Понять бы еще в с е , что ты пишешь

гугл )))) ЧСС - частота сердечных сокразений. если организм не подготовлен к бегу (например), а ты разгонишься как я, попытаешься бежать со мной за компанию, то мой пульс будет в зоне жиросжигания ,а  твой пульс будет зашкаливать и скорее всего будет в зоне на выносливость (а ты не подготовлена, сердце не подгтовлено), от того и в ушах пульс, и темнеет в глазах, и сознание теряют. Короче, глянь в гугле тему ЧСС, пульсовые зоны  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/74675.gif

0

79

Benissata, оо я курильщик со стажем и без подготовления пошла и побежала 3 км,получила кайф нежели мучение

0

80

Benissata написал(а):

гугл )))) ЧСС - частота сердечных сокразений. если организм не подготовлен к бегу (например), а ты разгонишься как я, попытаешься бежать со мной за компанию, то мой пульс будет в зоне жиросжигания ,а  твой пульс будет зашкаливать и скорее всего будет в зоне на выносливость (а ты не подготовлена, сердце не подгтовлено), от того и в ушах пульс, и темнеет в глазах, и сознание теряют. Короче, глянь в гугле тему ЧСС, пульсовые зоны

Спасибо 😍😊

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Упражнения, которые можно делать дома ‡готовимся к пляжному сезону