Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Упражнения, которые можно делать дома ‡готовимся к пляжному сезону


Упражнения, которые можно делать дома ‡готовимся к пляжному сезону

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Benissata, посмотрела твой вакуум и думаю, с моим животом это реально вообще  :D

0

42

Turkgunesi написал(а):

с моим животом это реально вообще

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  ну мышца-то там есть, что-то подтянет и втянет, но не знаю как глубоко

0

43

Benissata, буду пробовать. После операции, мыщцы очень ослабли на животе

0

44

Turkgunesi написал(а):

буду пробовать.

пробуй пробуй, отличное упражнение ))), только проветри помещение перед выполнением, а лучше с собакой на прогулку и на берегу моря ))))

0

45

Turkgunesi, очень эффективны упражнения "планка"( на вытянутых руках и на предплечьях, боковая планка). Отжимания на коленках. Вообще, статичные упражнения. Только очень важно правильно делать.

+2

46

Benissata, у моря на худышек пялятся турки, а если я со своим задом развалюсь  :D

0

47

sinil, спасибо, попробую.

0

48

А хулахупы все самим нужны,да? Никто не хочет, чтоб я была красивой???

Отредактировано САПФИР (26-03-2017 19:48)

0

49

sinil написал(а):

"планка"( на вытянутых руках и на предплечьях, боковая планка). Отжимания на коленках.

правда, правда, мне они очень помогают. И главное, делать регулярно.

0

50

sinil написал(а):

Turkgunesi, очень эффективны упражнения "планка"( на вытянутых руках и на предплечьях, боковая планка). Отжимания на коленках. Вообще, статичные упражнения. Только очень важно правильно делать.

Очень заинтересовалась ,а есть ли в фотографиях эта поза ?

0

51

Девочки ,конечно мы все разные,даже с одинаковым весом разные люди выглядят по разному ,у каждого из нас есть проблемные места которые уходят в самом конце или уходят всего по чуть чуть. У кого то живот,у кого то бедра/ноги. Я как раз из тех у кого тяжёлый низ. Руки ,плечи,груди уходят уже после первой недели тренировок и правильного питания,иногда даже видные грудные кости ,через 2 месяца ключицы и тд. Но вот ниииииз! Что делать и не делать чтобы похудели попа/бёдра/коленки/икры чтоооо?

+1

52

Ещё важный момент. Например цель похудеть на 20 кг ,сделано,похудел. Вроде на весах тот вес о чем мечтал,и по таблицам вот он идеальный для тебя вес. Но!!! Тело как желе особенно выше колен ближе к бёдрам или у некоторых бока. По объемам и весам похудел а вроде как нет по зеркалу,все равно не красавица с обложки . Что надо делать чтобы этого не было ? может после похудения будет поздно что то делать кроме как вмешательство хирурга и надо предпринимать меры уже сейчас во время похудения ? Про массаж и обертывания слышала ,но также слышала что это не поможет . Так что надо делать ?

0

53

Я не умею ссылки прикреплять и фотографии))
Limana, посмотрите в интернете упражнение "планка" в разных вариантах. Чем дольше можете продержаться, тем лучше. Делать несколько подходов. Там задействованы все мышцы.

0

54

sinil, спасибо нашла!
Модераторы простите пожалуйста за размер фото,не стала уменьшать осознанно чтоб можно было нормально читать🙏
http://s06.radikal.ru/i179/1703/75/e14c753d17ae.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1703/a7/a51eaf2b9da5.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1703/71/0906dda090f4.jpg

+2

55

Да, Limana, такие планки. Еще вариант на выпрямленных руках.

0

56

sinil, сделала это упражнение планка кашмариккк🙈За 20 секунд умерла 20 раз. Легче побегать 5 кругов в стадионе . Уххх! После планки минут 40 потанцевала сижу кайфую

+1

57

Limana, я и 5 секунд не выдержу, наверное  :D

0

58

Turkgunesi написал(а):

Limana, я и 5 секунд не выдержу, наверное

Не знаю:) попробуй потом отпишись🙈 Первые пять секунд думаешь нах🙈не смогу а потом упорство берет вверх и ничо держишься😂Лицо все тело горит ,потеешь,я потом начала хохотать

0

59

Limana, молодец.))
Можно делать несколько подходов по 20сек. Потом увеличивать время. 60сек. это ооочень хорошо.
Главное не задерживать дыхание, дышать равномерно,;не прогибаться в пояснице,  держаться параллельно полу. Локти должны быть под плечами(если планка на выпрямленных руках , то ладони под плечами).

0

60

Turkgunesi написал(а):

я и 5 секунд не выдержу, наверное

Если правда совсем никак, можно начать с планки от колен. Есть еще вариант с прямых рук и от носков ног. Там тоже поясницу не прогибаем, в грудном отделе не сутулимся, спина прямая, шея - продолжение позвоночника.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Упражнения, которые можно делать дома ‡готовимся к пляжному сезону