Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Упражнения, которые можно делать дома ‡готовимся к пляжному сезону


Упражнения, которые можно делать дома ‡готовимся к пляжному сезону

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Samanyolu написал(а):

А кроме них в том же ютубе столько всяких тренировок и упражнений

Мне подход нравится именно, жесткий контроль! Ну и призы стимулируют))) Спасибо за поддержку!

0

22

Януличка Красивая, Яна, на бешеной сушке открыт набор!  http://savepic.net/422986.gif
Старт 14 марта. Мы, наверное, рано смотрели, или на сайте работы были!
Если не передумала, можешь записаться! ;)

0

23

Samanyolu написал(а):

Если не передумала, можешь записаться!

Спасибо!

0

24

Девочки, я к вам с анонсами двух инста-марафонов на тему правильного питания и похудения. Один платный одн бесплатный. Для участия в них обязательно наличие профиля в инстаграм.
Итак, поехали.

1. Платный марафон #будьхудойнонеголовой2 Пост в Инстарам

✔марафон будет длиться месяц,старт 14 марта по 14 апреля;
✔в марафоне 3 наставника:ДИЕТОЛОГ и 2 ТРЕНЕРА;
🔸я 🙋@doctor_zubareva;
🔸супер мотивация для многих, фитнес-эксперт проекта-Татьяна Федорищева @tanyatgym ;
🔸профессиональный тренер,фитнес-эксперт проекта-Юлия Жулий @yulia_zhuli ✔ТатьЯна составляет видео тренировки для занятий дома,если у вас нет возможности тренироваться в зале. ✔Юлия составляет план тренировок для занятий в зале, для различных категорий тренирующихся;

✔СУПЕР ПРИЗЫ🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉
✔🎁1⃣место-50 тысяч рублей;
✔🎁2⃣место -25 тысяч рублей;
✔🎁3⃣место-огромный набор косметики по уходу за лицом и волосами от нашего спонсора и моей подруги по совместительству @lundenilona;

✔ежедневный контроль питания всех участников осуществляется лично мной; контроль за техникой и правильностью выполнения тренировок, осуществляется Юлией Жулий. ✔после регистрации вы получите доступ в личный кабинет, где вас будет ждать вся необходимая информация о меню,тренировках и тд.
✔проведение вебинаров-1 раз в 2 недели;обеспечение информационной поддержкой в виде статей по диетологии и фитнесу-все это, будет ждать вас на сайте;
✔специальное ПОСТНОЕ будет разработано для постящихся участников;
✔будет два вида программ:питание+тренировки;только питание;
✔в дальнейшем тренировки тоже будут разделены;

‼‼Условия участия:‼
✔наличие страницы в Инстаграм;
✔участвовать могут все лица, достигшие возраста 18 лет.Страна значения не имеет, пол значения не имеет. МАМОЧКИ НА ГВ-могут участвовать.
✔стоимость месячного курса-3000 рублей (тренировки+питание), 2000 (только питание); ✔для подачи заявки нужно перейти на сайт www.doctorzubareva.ru , зарегестрироваться; и все!))) ✔12-13 марта вам станет доступен личный кабинет, со всеми дальнейшими инструкциями; СТАРТ!!

От себя могу сказать, что Наталья правда очень подробно оъясняет основы правильного питания, по ходу марафона каждый день контролирует то, что ты ела, указывает на ошибки, если они есть. Эта программа очень хороша для тех, у кого есть более-менее выстроенный режим дня и кто может придерживаться плана питания 4-5 раз в день. Меню подробное, разнообразное, выдается сразу на неделю. Про тренировки ничего не скажу, в первом марафоне их не было. Но думаю, что ничего невозможного там не будет. Это не сушка, а скорее марафон здоровья. Но даже просто на питании в пером марафоне результаты были впечатляющие. Результаты прошлого марафона и отзывы можно посмотреть в инсаграме о тегам #отзывыnz , #результатыnz .

0

25

2. Марафон Ирины Тарабукиной (бесплатный) http://www.instagram.com/irabuka/
Тут больше про упражнения.
Будет видео полезных и несложных упражнений на 8 недель, 5 раз в неделю: тренировки на растяжку, гибкость спины, чувство мышц и круговые силовые тренировки. Комплексы на 10-30 минут в день ☺ очень интересно и подойдёт каждому здоровому человеку 👌 физкультура, так сказать 💪
Запуск будет ЧЕРЕЗ 1 неделю
☺ участие бесплатное

Мне очень нравится эта девушка, в этом марафоне я хочу поучаствовать :)

0

26

Samanyolu, я вторую тоже постараюсь попробовать.

0

27

Януличка Красивая, ты не пошла в сушку?

0

28

Samanyolu, я не смогла оплатить своей картой турецкой ((( не принял её сайт((( а переплачивать через Яндекс и т.п. не захотела. Буду пробовать с его женой бесплатный, очень хочу, в марте будет тоже.

0

29

Януличка Красивая написал(а):

Буду пробовать с его женой бесплатный

ты пролистай ее инсту назад, там предыдущие жиротопы тоже есть.
Вот тебе еще ссылочка, там на неделю бесплатная программа http://magiconfit.ru/besplatnaya-nedelya-v-magiconclub/

0

30

Samanyolu, знаю, хочу вместе делать, все таки жира не так много)))

0

31

Синирли балык, упражнение для плоского живота, если ты до него ещё не дошла конечно))) https://www.instagram.com/p/_Hk1b7r6zH/

0

32

Януличка Красивая, спешал фор ю сайт Смольной покабока.рф
Регистрируешься, и там тебе и жиротопы, и зожификация - каждую неделю новая тренировка.
Хоть и написано, что для новичков, а все равно потом на полусогнутых хожу :)

Отредактировано Samanyolu (15-04-2016 21:25)

0

33

Samanyolu, уже давно знаю))) я такая же)))

0

34

У Смольной новая тренировка, Новогодний жиротоп, на покабока, теперь новый формат, все делаем с ней, очень круто. Я начну как муж уедет, потом решусь, надеюсь, на ее мужа)))
Бениссата, Юльча, а ты могла бы просто для меня попробовать сделать первый день, чел ты с опытом ого-го, как тебе покажется это и как твоему бойфренду? Очень интересно!

0

35

Доброе утро, спортсменки-красавицы!!! Хулахуп никто не продает? я б покрутила :jumping:

0

36

Ой! И как я про эту темку забыла!?!?!? Безобразие. Дома (если встаю по будильнику) делаю вакуум натощак и со вчерашнего вечера начала осваивать скакалку. Прыгать на ней не умею, но очень стараюсь ))) Фигуре на пользу, соседям снизу  на радость  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

37

Benissata, Юль, с большим весом лучше не прыгать, да?

0

38

Benissata, какие упражнения можно дома поделать, чтобы нагрузка была?

0

39

Turkgunesi написал(а):

с большим весом лучше не прыгать, да?

Да, лучше интенсивная (интенсивная) прогулка перед завтраком и вакуум делай (я тебе ссылку скину в личку)

0

40

Benissata, с моей собакой неинтенсивных прогулок не бывает  :crazyfun:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Упражнения, которые можно делать дома ‡готовимся к пляжному сезону