Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что в городе сегодня интересного? » Çiçek Fuarı ‡Фестиваль цветов


Çiçek Fuarı ‡Фестиваль цветов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ежегодный фестиваль цветов в Анталии.
Во всех странах мира ежегодно проводятся красочные Цветочные Фестивали, и Турция не исключение.
22-23 мая 2015 года состоится 11-й по счету Фестиваль цветов в Антальи. Праздник проводится традиционно каждый год в мае месяце, начиная с 2005 года. Это удивительное мероприятие проводится раз в год, и именно в мае - как символ весны.

В программу фестиваля входит цветочный парад, конкурсы, выставки, концерты. Разнообразная и красочная программа привлекает тысячи посетителей. В ходе фестиваля используется более 1 миллиона цветов. Ими украшаются машины, стенды, улицы.

Мероприятие пройдет 22-23 мая 2015 года с 10:00 до 22:00 на площади Республики (Cumhuriyet Meydanı) возле танцующих фонтанов. Ознакомьтесь с программой фестиваля:http://www.antalyacityzone.com/haberOku-antalya'da-cicek-festivali-heyecani--1413

+2

2

Антонина007, большое спасибо за инфу!

0

3

Антонина007, здорово!

0

4

Были сегодня вечером на площади. На фестиваль мало похоже, к сожалению. Три цветочника цветы в горшках продают и все...

0

5

Вчера проезжала мимо, стоял один цветочник и всё.

0

6

Антонина007 написал(а):

Мероприятие пройдет 22-23 мая 2015 года с 10:00 до 22:00 на площади Республики (Cumhuriyet Meydanı) возле танцующих фонтанов.

ну так вы программу ФЕСТИВАЛЯ посмотрите))))) одно только название, что фестиваль...

0

7

особенно приуроченый концерт Грипина понравился))))))) каким боком....

0

8

То же вчера поехали, разочарование полное. Ожидала увидеть красивые клумбы с цветами, а были только цветы в горшках на продажу и концерт. ПЕчалька..

0

9

мы тоже с маман сегодня поехали((тоже пару фирм всего цветы продавали, с детками отдельно занимались клоуны. вечером будет еще программа

0

10

сегодня там вроде основное, шествие украшенных машин, в 18 часов

0

11

А на грипина никто не идет? Были днем,тоже от "фестиваля " нет впечатлений. Дочь как увидела,что сцену монтируют ,запросилась на концерт,вот приехали поспать,поесть и к 9-ти снова выплываем. Может кто-то тоже идет?

0

12

Девочки, ну понятно же по программе, что пару дней с 10 до 16 они сажают цветочки с детьми, разрисовывают им лица, раздают шарики. Только 23-го, с 17.00 до 19.00 сами цветочки будут. Наша плохо вела себя пару дней, кризис, видите ли у нее, 3-х летнего возраста, решили, что разумнее будет остаться дома, посадить цветочки в саду.

0

13

было очень красиво, мы с цветочными веночками пришли с дочкой домой )))

0

14

Я так и не увидела машины с цветами :( Тусовалась на площади, ждала, но не дождалась. А потом уже в интернете вечером увидела, что машины ехали по Ышиклар.
Зато вчера присмотрела себе цветок, но не купила, а сегодня на него еще скидку сделали. Так что праздник не прошел зря.

0

15

Ой! И мы видели цветочные композиции на колесах-здорово!  :flag: Выступление Грипин-классное! Моя одна из любимых песен была спета и подпета :crazyfun:  дурма,яамур,дурмааааа :rain: Дочка вообще в полнейшем восторге!  :cool: Это в свои-то 4. Были до 11 вечера,дольше не смогла уже я,тк она просила держать ее на руках,чтобы все видеть ))) все,голове,полной впечатлений пора спать,всем сладких снов! :flirt:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что в городе сегодня интересного? » Çiçek Fuarı ‡Фестиваль цветов