Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Гель для душа ‡какой самый любимый?


Гель для душа ‡какой самый любимый?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Samanyolu написал(а):

Мне один и тот же надоедает, но полочка в ванной не позволяет выставить много вариантов. Зато когда один скоро закончится и рядом появляется второй, новый, то старым я уже не пользуюсь
Очень любила Ив Роше мятный 2в1, не на каждый день, но всегда в путешествия только его брала, жаль, что его уже много лет назад с производства сняли.

А вы пробовали мятный в марке Палмолив? Правда он такой кремовой текстуры, поход на разбавленную зубную пасту, но холодит приятно
Ив Роше припоминаю, он вроде прозрачный был

0

22

Turkgunesi написал(а):

в этот раз лайм и мята

я в гратисе брала лайм и мяту. для жаркого лета самое то!!!

0

23

sinirli_balik, у меня лето запоздало, я сейчас им пользуюсь  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

24

http://s5.uploads.ru/t/VFbAp.jpg
Мне надоели бесконечные банки в моей ванной. Купила шампунь и пользуюсь им и как шампунем и как гелем для душа. Обалденный, запах шикарен, волосы мягенькие, тело вроде чистое и приятно пахнет )

0

25

Turkgunesi написал(а):

у меня лето запоздало, я сейчас им пользуюсь

у меня сейчас кофе в почете)))) это какая-то психологическая зависимость наверное....

0

26

Золотко написал(а):

А вы пробовали мятный в марке Палмолив?

Что-то такой аромат мне не попадался. Посмотрю повнимательней, спасибо.

0

27

Samanyolu написал(а):

Что-то такой аромат мне не попадался. Посмотрю повнимательней, спасибо.

Nane keyfı...как то так название

0

28

Золотко, да, вчера в Карфуре увидела, понюхала. Здесь другой сорт мяты, наверное :) Как жвачка пахнет. Или уже жара спала, поэтому не актуально ;) Буду нюхать еще раз в следующем сезоне :))))))))

0

29

Samanyolu написал(а):

Золотко, да, вчера в Карфуре увидела, понюхала. Здесь другой сорт мяты, наверное  Как жвачка пахнет. Или уже жара спала, поэтому не актуально  Буду нюхать еще раз в следующем сезоне )))))))

Да, как зубная паста :)) но тоже охлаждает неплохо

0

30

Сегодня помылась гелем Haci Şakir с кокосом. Очень понравился! Пахнет очень вкусно и мылится отлично.

0

31

Samanyolu, мне у них с медом понравился и тело потом не сушит особо.

0

32

Samanyolu написал(а):

Сегодня помылась гелем Haci Şakir с кокосом. Очень понравился! Пахнет очень вкусно и мылится отлично.

Надо попробовать, люблю их порошок с лавандой

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Гель для душа ‡какой самый любимый?