Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Гель для душа ‡какой самый любимый?


Гель для душа ‡какой самый любимый?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Наверное, потому что я весы (а именно этим я себя и правдываю), у меня всегда как минимум 3 шампуня, 3 геля для душа... потому что не могу я каждый день пользоваться средством с одним и тем же запахом. как не странно это не касается бальзамов и кремов...
Так вот, хочу поделиться своими "любимыми запахами" инадеюсь, что вы расскажете о своих и в моей коллекции гелей для душа появятся новинки))))) Кстати, цена и марка значения не имеют. Значение имеет ТОЛЬКО ЗАПАХ!!!

Итак начнемс:
http://sg.uploads.ru/t/vPToy.png
Palmolive anti stress

http://sh.uploads.ru/t/oEKDM.jpg
LUX oils of Orient

http://sg.uploads.ru/t/3UYOT.jpg
Watsons гель с ароматом лаванды

http://sg.uploads.ru/t/jZ1Bv.png
Duru Exotic Bamboo

вот это мои самые любимые ароматы здесь в Турции

пару дней назад не удержалась и купила вкусно пахнущий малиновым вареньем:
http://sg.uploads.ru/t/KyZQB.jpg

может быть и у вас есть любимые ароматы... поделитесь...

0

2

Я стала покупать мыло всякое интересное. Перешла с гелей. А раньше палмолив был в основном!любила гооубенький с какими-то крапинками,  персиковый, ванильный :)

0

3

irina7 написал(а):

гооубенький с какими-то крапинками,

термал спа))))) у него запах очень быстро приедается...

irina7 написал(а):

Я стала покупать мыло всякое интересное. Перешла с гелей

почему?

0

4

Прикольно,а мне вообще неважно,как пахнет гель, покупаю всегда про запас,когда вижу со скидкой...всякие попадались. Одно могу сказать-из росмана гели вообще какашки,пенятся плохо,расходуются поэтому очень быстро. А дуру,Палмолив,хоби и иже с ними-по качеству одинаковые для меня,те с задачей отмыть и освежить справляются) у меня таракан другой-вкусные крема для рук )))

0

5

мне не понравились ни дуру ни хобби, пользуюсь палмолив или нивея, выбираю только запахи свежести, морские какие-нибудь, не люблю ни цветочные ни ягодные ни цитрусовые, не знаю почему...видимо, резкие для меня слишком

0

6

я в прошлом году в России попробовала Le petit marseillais гель для душа ванильный.очень понравился.привозила из России,а вчера в Гюльгене увидела.спасибо Survivor!!!

0

7

Marina написал(а):

а вчера в Гюльгене увидела.спасибо Survivor!!!

он и в Тахтакале есть и в Ватсонсе...

0

8

sinirli_balik написал(а):

он и в Тахтакале есть и в Ватсонсе...

Тоже купила в Тахтакале la petit . Там как раз скидка была. Около 5 лир что-то.  Еще они в Косметике продаются.  У Bath and Bodyworks еще запахи классные . Но дорогие блин:(

0

9

Обожаю фирму Chapter. У них обалденные запахи и идёт прям серия для каждого. Крем для рук, тела, сраб, гель для душа. И увлажняют они суперски
В Лауре слева от входа был магазин косметический, в нем подавали. А так, в Стамбуле и Москве я покупала

Отредактировано Turkgunesi (21-05-2015 12:32)

0

10

sinirli_balik,  в них этих сульфатов хоть нет вроде! Вроде!)

0

11

Мне понравился гель для душа в Ватсоне ИСАНА с красным крестом. Пудровый запах без всяких приторных отдушек. А любимый гель крем для душа от Нивея, мазаться кремами не люблю , а тут вроде и помылся и помазался. Запах тоже очень нравится.

0

12

Marina написал(а):

я в прошлом году в России попробовала

В России вообще СТОЛЬКО всяких вкусных гелей. Турция просто отдыхает...

Я тут пользуюсь клубничным из Ватсонса - 8 лир за 1000 мл, потому что вкусно пахнет, хорошо мылится и дешево выходит.
А так люблю Палмолив и Нивею еще, но почти перестала покупать из-за ... читать выше.

0

13

sinirli_balik, я хоть и скорпион,но по жизни я сомневающаяся и долго не могу что-то выбрать,поэтому всю жизнь часто меняю гели для душа,а недавно стала и шампуни менять )
Хотела узнать,вот этот Люкс гель с каким запахом?
Я обычно Палмолив термал-спа пользуюсь,но и правда приедается, сейчас стала Ла пети марселье брать вишневый и цитрусовый, потом взяла какой-то новый гель,он видимо для марки Косметика производится,там 4 разновидности, я взяла с бананом и яблоком, а еще нравится Адидас женский розовый с гранулами-запах обалденный )

0

14

я покупаю себе гель немецкий в Россмане без всяких запахов для гиперчувствительной и аллергенной кожи, очень довольна

0

15

В плане гелей для душа и мыла, я человек неприхотливый . Мне главное, разнообразие, чтобы было из чего выбрать. В открытом доступе всегда 5-6 штук находятся

0

16

Золотко написал(а):

Мне главное, разнообразие, чтобы было из чего выбрать. В открытом доступе всегда 5-6 штук находятся

кто вы по гороскопу?
я вот тоже не могу одним запахом пользоваться...
недавно взяла Пальмолив с кофе. раньше мне он совершенно не нравился, а сейчас прям нанюхаться не могу по утрам))))

0

17

sinirli_balik написал(а):

кто вы по гороскопу?
я вот тоже не могу одним запахом пользоваться...
недавно взяла Пальмолив с кофе. раньше мне он совершенно не нравился, а сейчас прям нанюхаться не могу по утрам))))

Лев :))

0

18

Золотко написал(а):

Лев

я весы... у нас даже стихии разные... я прям иногда отговариваю себя в магазине, мол и так куча гелей дома есть...

0

19

sinirli_balik написал(а):

я вот тоже не могу одним запахом пользоваться...

Мне один и тот же надоедает, но полочка в ванной не позволяет выставить много вариантов. Зато когда один скоро закончится и рядом появляется второй, новый, то старым я уже не пользуюсь :)
Очень любила Ив Роше мятный 2в1, не на каждый день, но всегда в путешествия только его брала, жаль, что его уже много лет назад с производства сняли.

0

20

Я беру Isana в Россмане, отличные гели и выор большой. Брала для чувствительной кожи и с алоэ вера, в этот раз лайм и мята

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Гель для душа ‡какой самый любимый?