Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Вот и лето пришло! ‡чем занять ребенка?


Вот и лето пришло! ‡чем занять ребенка?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Все про пионерские лагеря, кружки, выставки и прочие развлекаловки помимо моря .

0

2

Мы пойдем в летний лагерь в Дениску. Правда еще не известны даты смен, но на одну из смен точно пойдем. По словам Валерии: 2 раза в неделю теннис, 2 раза в неделю бассейн в Порто Белло, ну и море (не помню сколько раз в неделю). Поездки, пикники раз в неделю. Питание в ресторане трехразовое. Цена в прошлом году была 320 лир за 2 недели. В этом пока нет инфо. Ну и русский язык, собственно.

Отредактировано Tatianka (20-05-2015 13:40)

0

3

Наша детская кулинарная школа будет продолжать курсы маленьких поварят и на лето будет предложена курсовая программа. Сейчас работаю над ней. Примерная концепция: от кулинарных азов до детских фуршетных блюд, кондитерских изделий и напитков за курс из 5 занятий.

0

4

Tatianka, а это для какого возраста? А то нам всего два, но тоже хотелось бы развлечь ребенка ))

0

5

Jool, это программа для школьников, конечно )))

0

6

Jool написал(а):

Tatianka, а это для какого возраста? А то нам всего два, но тоже хотелось бы развлечь ребенка ))

Jool, если вы из Коньяалты - тогда вам в Зебру. Если из Лары - то выбор побольше. Хотя и туда и сюда доехать можно.

0

7

ЛЕТНЯЯ ШКОЛА В АНТАЛЬЕ!
Вы не знаете как организовать с пользой летние каникулы своему ребёнку?
Вы не хотите, чтобы Ваш ребёнок провёл лето перед телевизором или за компьютером?
Вы за рациональное использование свободного времени?
Наша летняя школа для русскоязычных детей от 6 до 11 лет для Вас!
Турецкий язык, рисование, брейк данс и карате. Это те увлекательные занятия, которые будет посещать Ваш ребенок.
А каждый четверг мы будем совершать увлекательные экскурсии по достопримечательным местам Антальи!
В нашей школе работают только профессиональные педагоги.
Школа открывает свои двери 1 июня.
Часы работы школы: с понедельника по пятницу с 10 до 14 часов.
При заблаговременной записи Ваш ребенок может присоединиться к занятиям на любом этапе.
Запись и справки по тел. +905444471187, в личку или на ruantalya@gmail.com

0

8

Отправили бы ребёнка в детский юношеский лагерь в Крым или краснодарский край?
в основном прием детей начинается с 10 лет,ребенок вполне самостоятельный думаю к этому возрасту,умеет если плавать, то отличная возможность полностью погрузится в русскоговорящую среду, узнать много нового о нашей Родине и с пользой провести время
В каких лагерях вы бывали в детстве?

0

9

olechka785, здесь же тоже организуют детский лагерь в Кемере по-моему в полной русско-говорящей среде, и по отзывам все очень хорошо кроме стоимости. Но то на то и выйдет если в Крым отправлять. Зато ребенок рядом.

0

10

Tatianka написал(а):

детский лагерь в Кемере по-моему в полной русско-говорящей среде,

с ночёвкой?  для меня принципиально важно именно находится в РФ.тк тут наши дети живут и мало что знают о стране.там их возят по историческим объектам и ребенок узнает много чего.

0

11

Tatianka написал(а):

здесь же тоже организуют детский лагерь в Кемере по-моему в полной русско-говорящей среде, и по отзывам все очень хорошо кроме стоимости

в том году на базе отеля Велес организовал лагерь дневного пребывания.дети купались играли среди туристов и вечером домой. В этом году нет инфы,даже Леночек не нашла

0

12

olechka785, я думала он был именно с ночевкой. Женщина, которая дает уроки английского с Лимана и помогает сирийцам - вроде она писала отзыв, если ты с ней знакома можешь спросить

0

13

В Дениске 2 недели - 250 лир. Сразу 4 если брать - 450. Думаю таких цен вообще нигде больше нет.

0

14

Tatianka написал(а):

В Дениске 2 недели - 250 лир. Сразу 4 если брать - 450. Думаю таких цен вообще нигде больше нет.

так это и не лагерь, а летняя школа дневного пребывания. но лучше чем ничего. мужа спрашиваю есть ли детские кемпинги,он вообще не знает тк нет наверно

0

15

olechka785 написал(а):

мужа спрашиваю

olechka785, ну ты как всегда, впереди паровоза ))

0

16

Девочки,  вот не знаю, что делать в такую жару с годовалым ребенком? Как развлекать?
Раньше мы гуляли по три часа в день.
Теперь не выйти. Вечером еще можно, но ненадолго.
Вы в море с какого возраста начали купать?
И сколько по времени?

0

17

sinil написал(а):

Вы в море с какого возраста начали купать?
И сколько по времени?

как лето началось в прошлом году. мес 10 было дочке. ходили утром. с 8 до 11 примерно.

0

18

Tatish,  все это время дочка в воде проводила?
Вы ее сами в воде держали или надувные круги всякие использовали?

0

19

sinil написал(а):

все это время дочка в воде проводила?
Вы ее сами в воде держали или надувные круги всякие использовали?

неет, ходили с ней по пляжу. она спала еще тогда утром минут 30-40, игрушками игралась. купались. круг у нас был в прошлом году вот

такой

https://stephaniekandray.files.wordpress.com/2012/08/025.jpg

0

20

sinil, пришло лето, это значит почти ежедневные походы на море, если не пойти то до вечера весь дом разнесут , с собой берём маленький бассейн, зонт, фрукты вода полотенца круг постарше нарукавники и впереди с потом в три ручья и никого не волнует что у мамы месячные, так было почти с дочкиного рожденья , начались купаться с 3 х недельного возраста. Только в этом году уже с двумя детьми  могу позволить ходить не каждый день. за неделю была на море 5 раз. Ещё на балконе бассейн стоит

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Вот и лето пришло! ‡чем занять ребенка?