Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Свадьба тысячелетия ‡ваше мнение


Свадьба тысячелетия ‡ваше мнение

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Mediterranka написал(а):

Девочка какая симпатичная... Я честно не знаю, что тут сказать. Полным-полно у меня знакомых ребят с Ингушетии и с Чечни. Многие, работая тут, нашли себе дома жен, привезли сюда. Кто-то остался, кто-то нет. То, что и в Чечне, и в Ингушетии любовь как правило приходит после свадьбы, ни для кого не секрет. Я этого никогда не понимала, НО они там так воспитаны. Еще несколько лет назад девчонки выходили замуж по настоянию родителей, был у меня знакомый, у которого родители паспорт отобрали и не позволяли выезжать в Турцию пока не женится. В результате вынужденно женился, сейчас уже у них двое детей, жена приехала сюда скромной мышкой, не прошло и года как превратилась в богемную мамзельку. Много раз спрашивала - как у них так получается, не зная друг друга жениться и нормально жить при этом. Всегда мне отвечали так - тебе этого не понять, ты не наша, а нас так воспитывают с детства. Знаю, что сейчас ситуация начала меняться, но только в крупных городах. Поэтому данная ситуация - а речь, как я поняла, идет о девушке из деревни - вполне банальна для тех мест. Если родители дали добро, то что бы ни говорила невеста, думаю - все будет в пустую.

Ну мне вот совсем не понять.
Выдали девочку замуж. Не по любви. Притащил ее муж в постель - изнасиловал получается . Или я что-то не понимаю? Когда с ее стороны ни желания ни согласия ни-че-го - это как называется? Родила.
Когда пацана женили без его согласия!? Дальше то КАК дети получаются? Или ему вообще без разницы куда свои причиндалки пристраивать? Откуда двое детей взялось?
Я смотрю на этого жениха под шестьдесят - и мне, девушке с далеко не шишнадцать - совсем не хочется за него замуж. А ей 17!!!!!!! У меня старшему ребенку столько. Это КАК надо не любить свою собственную дочь, чтобы ПРОДАТЬ ее! Что бы осознавать, что этот старый козел каждую ночь тащит ее в постель! да фу, даже представить их вместе противно! Что девочка твоя плачет горючими слезами от унижения и обиды и досады! И виновата в этом только ты - мать и муж твой - отец!
Если ЭТО у них - норма и мать сама прошла через это же самое унижение - то как она, МАТЬ, может своего собственного ребенка отдать на такое же мучение? ЗАЧЕМ? Неужели эта красавица не смогла бы влюбиться и выйти замуж за соседского пацана и прожить с ним всю жизнь в любви и радости? Зачем так издеваться над своими же детьми?

0

22

САПФИР написал(а):

Из последнего: "Вышедшая накануне замуж за главу РОВД юная жительница Чечни Луиза Гойлабиева инициировала прокурорскую проверку действий журналистки Милашиной, утверждает ГТРК "Грозный".

Ну это уже вообще смешно! ЧТО этот ребенок МОЖЕТ инициировать? Да она слов то таких не знает! Она рыдает запертая в чулане дальнем, что б ее никто не слышал.

0

23

Идиотизм.... средний век. Старый похотливый козел http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

24

Ольга написал(а):

Если ЭТО у них - норма и мать сама прошла через это же самое унижение - то как она, МАТЬ, может своего собственного ребенка отдать на такое же мучение? ЗАЧЕМ? Неужели эта красавица не смогла бы влюбиться и выйти замуж за соседского пацана и прожить с ним всю жизнь в любви и радости? Зачем так издеваться над своими же детьми?

Оль, я вот тоже этого не пойму никогда.

у меня есть знакомая, ее муж ударил буквально через неделю или даже меньше после свадьбы первый раз. Я когда услышала, конечно, в шоке была. И она говорит, я мол позвонила маме, ну моя естественная реакция - ну мол, мама наверно, сказала, давай с вещами на выход, или к нам приезжай. Для меня это норма, моя мама, узнав такое, на след день бы стояла у двери и собирала мои вещи, если бы вдруг этого не сделала. Она говорит - нет, мама сказала терпеть.  o.O  o.O  o.O Маму тоже, оказывается, отец всю жизнь поколачивал. и Двух старших сестер этой девушки мужья тоже. Для меня был шок. Причем от мамы я была в гораздо бОльшем шоке, чем от нее самой.

0

25

tatish, меня больше удивляет как раз реакция этих баб-терпелок, на слова о том, что А ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ТЕРПИШЬ? Тебе это нравится? Мужиков больше нет? Даже если и нет - то лучше нет, чем ЭТО!
Так они все как одна уверены - ВСЕ мужики такие, ВСЕ мужики бьют своих жен.  И все бабы терпят. И так и положено. И это норма и по другому не бывает и во всех семьях ТАК. А если ты говоришь что тебя никто не бьет - врешь!

0

26

Ольга написал(а):

Когда пацана женили без его согласия!? Дальше то КАК дети получаются? Или ему вообще без разницы куда свои причиндалки пристраивать? Откуда двое детей взялось?

Опять же, отвечаю словами моих знакомых с того края... Жена это ЖЕНА, МАТЬ ДЕТЕЙ. К ней не относишься как к любовнице или любимой женщине. К ней относишься как к ЖЕНЕ И МАТЕРИ ДЕТЕЙ. Никто не гвоорит, что там безумная любовь или наоборот отвращение. Просто у них там так. И в Турции тоже в некоторых местах по-прежнему так. О чем речь сейчас? О том, что молоденькую выдали замуж за старика? Или о том, как может быть семья без любви? На первый вопрос я уже ответила - для нас это не нормально, для очень многих в Турции и на Кавказе это до сих пор норма. На второй вопрос любой ответить может - такие семьи сплошь и рядом. К кому-то после свадьбы любовь приходит, кто-то довольствуется, что их любят и обеспечивают. Еще раз повторюсь - для меня это тоже не нормально, но это реалии, которые существуют. И это те реалии, против которых должен бороться в первую очередь народ ТАМ.

0

27

Mediterranka, вопрос в том - что :
а) двоеженство
б) несовершеннолетняя

И наши власти поддержали, а не взяли под стражу жениха. И мало того, объяснили всей стране - это норма. А как же тогда наш закон? На всю страну людям показали - где закон и как на него клали и будут класть. Привыкайте, мол.

0

28

Ольга написал(а):

И наши власти поддержали, а не взяли под стражу жениха. И мало того, объяснили всей стране - это норма. А как же тогда наш закон? Га всю страну людям показали - где закон и как на него клали и будут класть. Привыкайте, мол.

а вот это вообще пипец....

0

29

Ольга написал(а):

меня больше удивляет как раз реакция этих баб-терпелок, на слова о том, что А ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ТЕРПИШЬ? Тебе это нравится? Мужиков больше нет? Даже если и нет - то лучше нет, чем ЭТО!

да это вообще отдельный разговор. не понимаю и не пойму этого мазохизма.

0

30

Mediterranka написал(а):

Опять же, отвечаю словами моих знакомых с того края... Жена это ЖЕНА, МАТЬ ДЕТЕЙ. К ней не относишься как к любовнице или любимой женщине. К ней относишься как к ЖЕНЕ И МАТЕРИ ДЕТЕЙ

у месхетинцев то же самое. гуляют все (ну ладно, оставлю пару процентов на исключения). все всё знают и как так и надо

0

31

tatish написал(а):

гуляют все (ну ладно, оставлю пару процентов на исключения). все всё знают и как так и надо

Ну и о каких тогда мусульманских по шариату семейных ценностях нам заливают? В чем их ценность? Бабу закутали в покрывало с головы до ног, она рожает чуть ли не каждый год и молчит,  а он шляется направо и налево - потому как понять его надо - его родители не по любви женили, а насильно. Жену он уважает и даже наверно любит - с его слов. Только ГДЕ тут уважение, кака така любофь?
Вот отсюда как раз и идет неуважение к женщине, к жене. А сын смотрит как отец обращается с матерью и "впитывает с молоком" эти нормы поведения.

0

32

Ольга написал(а):

о каких тогда мусульманских по шариату семейных ценностях нам заливают

Ольга написал(а):

Бабу закутали в покрывало с головы до ног, она рожает чуть ли не каждый год и молчит,  а он шляется направо и налево

т.е. уважение не впринципе к ЖЕНЩИНЕ, а к ЖЕНЕ. т.е. та которая жена - она мать моих детей и я ее уважаю, а все остальные женщины для удовлетворения мои плотских желаний.

Ольга написал(а):

а) двоеженствоб) несовершеннолетняя

вот я тоже не поняла. по закону запрещено и то, и другое. какое еще поверенное лицо отправляется в деревню? почему "спрашивают", должно же быть письменное согласие родителей? куда делась первая жена?

0

33

а еще меня реально выбесил этот чувак который и запостил фото с "двумя женами"!!! он на видеорегистрации брака был в 158 раз довольнее жениха!!! ему то что перепало????

0

34

sinirli_balik написал(а):

т.е. уважение не впринципе к ЖЕНЩИНЕ, а к ЖЕНЕ. т.е. та которая жена - она мать моих детей и я ее уважаю, а все остальные женщины для удовлетворения мои плотских желаний.

А шляние по бабам - это как раз и есть уважение к матери своих детей? Лично я считаю - что это как раз и есть - неуважение!

0

35

Ольга написал(а):

А шляние по бабам - это как раз и есть уважение к матери своих детей

нет это есть удовлетворение низших потребностей. это не считается изменой. это вынужденая необходимость.

это из низшего блока пирамиды потребностей, как воды попить или покушать.

Отредактировано sinirli_balik (20-05-2015 09:53)

0

36

sinirli_balik, ну а с женой он воду не пьет и не кушает?
Это как раз и получается - не физиологически необходимые потребности, а именно низменные.

0

37

Ольга написал(а):

не физиологически необходимые потребности, а именно низменные

с женой видимо только детей делают. а потом усе...

0

38

sinirli_balik написал(а):

с женой видимо только детей делают. а потом усе...

ну как детей только делают?! не только. А какже выплачивание кредитов? а тряпки их кто будет стирать? а носки собирать? а жрать готовить? тут вообще странное понятие "жена" .....со всеми вытекающими. Вот, если честно, я никогда не хотела замуж, не хотела не потому, что подходящей кандидатуры не было, а в принципе не хотела, да и сейчас не хочу. С нынешними нравами и устоями уж гораздо проще быть в любовницах, чем "любимой" женой, стирающей и готовящей, портящей свою фигуру рождением детей с которой спят-то по праздникам, ну а те мужики, у которых бабла побольше так вообще, покупают им домик в сочи или еще где и сбагривает с детьми подальше со словами "там климат и образование лучше" ИМХО

0

39

Ольга написал(а):

несовершеннолетняя

ну так тут похоже люди объясняют сложившуюся ситуацию как раз тем самым "исключительным случаем", когда можно и с 16-17 лет замуж выходить

sinirli_balik написал(а):

она мать моих детей и я ее уважаю, а все остальные женщины для удовлетворения мои плотских желаний.

Именно так у них есть. Такое вот извращенное понятие.

0

40

Ольга написал(а):

ну а с женой он воду не пьет и не кушает?

Нет, ну вы все же не сравнивайте... С женой они много себе не позволяют, что позволяют с любовницами. Ведь она ЖЕНА, с ней как бы только традиционными способами можно.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Свадьба тысячелетия ‡ваше мнение