Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Вредные привычки ваших питомцев ‡методы борьбы


Вредные привычки ваших питомцев ‡методы борьбы

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Limana написал(а):

да нет,не думаю,у них чувство самосохранения есть:)

на Гёльге проверено - нету.

0

62

sinirli_balik, куда переезжает?

0

63

Лимана, он же мужик, а у них в основном нету, хотя есть такие женщины, что прям и не знаешь😞

0

64

sinirli_balik, http://img.pichold.ru/s/7d060a50edb6e31131596a39212d2c93/

0

65

Limanahttp://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif классная картинка! Моего кота напомнил. Уже который день, разозлившись на меня за то, что не играю с ним, уходит спать под кровать в спальню. У нас с ним дележка территории - ночью я сплю в спальне, он не заходит, караулит у порога. А днем он там спит (под кроватью) и не любит, когда я туда захожу и пытаюсь его из-под кровати выманить.

0

66

девочки,моему собе почти 4 года,людей,детей,собак женского пола любит и спокоен к ним.дети могут на нем висеть,даже незнакомые,в парке например.любой незнакомец может подойти погладить,или повернуть на спину и тискать если он лежит что дома что в парке,ни разу никого не покусал.не лает вообще.за 4 года можно сказать мало слышала его лай. то есть собака для этой породы слишком спокойный не агрессивный.очень любит подраться и сам первый "летит" к другим кобелям если увидит.но я стараюсь пресекать этот момент.
мой вопрос вот в чем. вот такая спокойная собака уже 3 раз рычит на мою родственницу когда та приближается его погладить.за 4 года он ни на кого не рычал.что не так с этой родственницей ? я её люблю,спокойный человек.она тоже иногда приезжает ради него чтобы "севмек ичин". Три раза подряд не может быть совпадением правда? а почему ни на кого больше так не реагирует мне стало интересно и родственнице моей тоже.она уже стала его боятся.хотя после того как порычит на неё лежит себе дальше,родственницу не трогает пока та не захочет к нему подойти,то есть род-ца спокойно передвигается по квартире и мимо собаки проходит у собы ноль реакции.
Он что невзлюбил её ?

0

67

Limana, не нравится она ему, энергетика плохая видимо. Собаки это очень чувствуют.

0

68

Turkgunesi написал(а):

Limana, не нравится она ему, энергетика плохая видимо. Собаки это очень чувствуют.

она единственная родственница кого больше всех люблю.она считает что она чуть боится его а он это чувствует

0

69

Limana, это тоже может быть, если боится

0

70

Turkgunesi написал(а):

Limana, это тоже может быть, если боится

но с одной стороны смотри,на улице незнакомцы некоторые тоже боятся его но он не рычит на них

0

71

Limana, не знаю даже. Мой ко всем лезет и всем рад. В Москве ротвейлер был, она просто отворачивалась от человека и не давала гладить себя, если не нравился он ей.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Вредные привычки ваших питомцев ‡методы борьбы