Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Вредные привычки ваших питомцев ‡методы борьбы


Вредные привычки ваших питомцев ‡методы борьбы

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Benissata, sinirli_balik, у вас просто олимпийские чемпионы😃👍

0

42

vitalinka-ok, ага, чемпионы блин. Заметь, действуют по одинаковой схеме!! Дворянская натура...это, наверное, в генах ))

0

43

читаешь вас, дамы и думаешь, как же мне с мги йорком повезло, в туалет на улице 5 минут, спим в лежанке, гавкаем только когда надо, не прыгаем, не рвем, не грызем)))))послушные и ласковые)))) чем не замена коту))))

Отредактировано Hayal (13-04-2016 14:25)

0

44

Benissata написал(а):

vitalinka-ok, ага, чемпионы блин. Заметь, действуют по одинаковой схеме!! Дворянская натура...это, наверное, в генах ))

А то! Да еще турецкий темперамент))) я вот ищу друга своему,тоже из дворян))). Боюсь и ищу😆😆😆 ешкин дед,оказывается,что коты-это такая заразная штука 😄😄😄

0

45

Hayal написал(а):

чем не замена коту))))

:rofl:
ну зато когда к вам гости приходят, он начинает скакать как заводной)))))

0

46

sinirli_balik написал(а):

по стенам не носится?

Моему по стенам скучно. Ему надо бег с препятствиями. С дивана на стол, со стола под диван, то ползком, то бегом, то в полете.

0

47

Девочки, у меня беда. Разве может появиться аллергия на животное, если раньше её не было? Взяла своего котейку ровно неделю назад и ровно неделю чешусь, покрылась сыпью какой-то, глаза слезятся с утра и чешатся. Пью супрастин, зуд немного проходит, но общая картина остается печальной. У кого такое было?  Может это временно и организму (моему) привыкнуть надо?

0

48

Benissata написал(а):

Девочки, у меня беда. Разве может появиться аллергия на животное, если раньше её не было? Взяла своего котейку ровно неделю назад и ровно неделю чешусь, покрылась сыпью какой-то, глаза слезятся с утра и чешатся. Пью супрастин, зуд немного проходит, но общая картина остается печальной. У кого такое было?  Может это временно и организму (моему) привыкнуть надо?

Знаю есть анализ на чешуйки кожи именно своего питомца,но не знаю,где делают...

0

49

Benissata, к сожалению может( у меня с детства с садтка была кошечка и все 15 лет жила с нами,потом завели 2 котика и потом пошло-поехала откуда ни возьмись вылезла аллергия!Я просто чихала непереставая и вся чесалась и покрывалась пятнами,постоянно на таблетках сидела,потом стала сироп пить и быстро помогало,теперь когда домой прилетаю сразу с порога начинаю чихать,так и родители мои только вот последние 3-4 года тоже стали чихать и чесаться от котика(

0

50

кто-то пользовался эффективным средством для "отпугивания" кота от определенного места? Памук за последние три дня ссыт на кровать.... первые два дня отмывала с Асприном.... но походу не помогает. вчера оаять сделал лужу. буду сдавать матрас в чистку. на след.неделе Памук переедет в новую семью, но до этого как его "отстранить" от кровати??? дверь в спальню не закрывается если что. вот не закрывается и все тут  :flirt:  чем побрызгать тока проверенным...

0

51

sinirli_balik, я привозила  спрей  российский,мимо...
можно попробовать лимоны положить нарезать кружочками и на тарелки, вроде как они не любят запах цитрусовых,или ватки с аромамаслами цитрусовых...

Отредактировано vitalinka-ok (01-07-2016 16:28)

0

52

Я лимонное масло пробовала и апельсиновые корки. Ничего не помогает.

0

53

vitalinka-ok написал(а):

попробовать лимоны положить нарезать кружочками и на тарелки, вроде как они не любят запах цитрусовых,или ватки с аромамаслами цитрусовых...

ахаха)))) представила тарелку с лимонами на кровати)))))))

0

54

sinirli_balik написал(а):

до этого как его "отстранить" от кровати???

У нас в России была такая проблема с кошкой. Помогал только плотный полиэтилен (как для парников) на кровать в несколько слоев: придя домой лужу с него можно было убрать.

0

55

Samanyolu написал(а):

У нас в России была такая проблема с кошкой. Помогал только плотный полиэтилен (как для парников) на кровать в несколько слоев: придя домой лужу с него можно было убрать.

Завтра Памук-йолджу))))))) :flag:

0

56

sinirli_balik написал(а):

Завтра Памук-йолджу)))))))

После отъезда небось халай спляшете  http://savepic.net/428109.gif

0

57

sinirli_balik, пусть на балконе посидит тем более ночью,не холодно не жарко кайф

0

58

Limana написал(а):

пусть на балконе посидит тем более ночью,не холодно не жарко кайф

пятый этаж... открытая терасса... как бы дело не закончилось полетом за бабочками... хоть он и поросенок, но сладкий же...  :rolleyes:

0

59

Samanyolu написал(а):

После отъезда небось халай спляшете

Гёльге как-будто чувствует, что Памук уезжает, он прям и об ноги трется, и носится за мною по квартире и вчера на коленях у меня весь вечер просидел (а то последний месяц со шкафа не слазил...)

0

60

sinirli_balik написал(а):

пятый этаж... открытая терасса... как бы дело не закончилось полетом за бабочками... хоть он и поросенок, но сладкий же...

да нет,не думаю,у них чувство самосохранения есть:)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Вредные привычки ваших питомцев ‡методы борьбы