Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Ищу приятельницу Маме для моря ‡Маме 59 лет.


Ищу приятельницу Маме для моря ‡Маме 59 лет.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки..есть ведь мамы ваши,живущие здесь или приезжающие к вам. Может какой вашей маме скучно и нужна компания иногда? Не каждый день?

0

2

bereza написал(а):

Может какой вашей маме скучно и нужна компания иногда

а у тебя мама приехала? или это так... на будущее?

0

3

моя когда приедит, буду иметь ввиду)) а то боится, что знакомых не будет)))
Лена, а мама на пмж приехала или в гости?

Отредактировано purple (08-05-2015 10:20)

0

4

sinirli_balik написал(а):

а у тебя мама приехала?

прилетела сегодня слава Богу. Прямо у самолета ее встретила http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/39503.gif

purple написал(а):

моя когда приедит, буду иметь ввиду)) а то боится, что знакомых не будет)))
Лена, а мама на пмж приехала или в гости?

говорит дней на 10..но я планирую до июня...мне ребенка некому смотреть.Муж в Кемер едет работать

0

5

Мы живем на Мейдане,если что. Но мама естественно вообще плохо во всем ориентируется..сегодня-завтра-послезавтра будем учить дорогу к садику. Я бы на дольше ее оставила,но она не может долго жить в другом доме,не своем. Не знаю сколько выдержит

0

6

bereza написал(а):

сегодня-завтра-послезавтра будем учить дорогу к садику.

ой моя мама уже лару знает как свои пять пальцев)))) на море уже сама одна может ездить, в прошлом году пыталась познакомить с кем нибудь, а никто за нею не успевает :) она с утра пораньше на пляж, в обед домой, потом гулять в парк, потом на массаж, потом ужин готовить!!!
дай бог, твоя мама так же хорошо привыкнет и обустроится!!!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

7

sinirli_balik написал(а):

дай бог, твоя мама так же хорошо привыкнет и обустроится!!!

спасибо.она в восторге уже от всего..опять же не знаю - надолго ли

0

8

Как хорошо когда мама приезжает

0

9

bereza, Лен мама первый раз у тебя? моя тоже выучила наш район,за столько лет.

0

10

У меня мама тоже всю Лару и центр изучила,сама гоняет в Хорзон спот и на Доугаражи и учится говорить на туркише )Лен,мама моя 16 июня летит из Перми,если что,правда она дней на 12.

0

11

Девочки,спасибо за комменты..ТЕМА НЕ АКТУАЛьНА..можно удалить

0

12

Selena20 написал(а):

)Лен,мама моя 16 июня летит из Перми,если что,правда она дней на 12.

Ленусик,спасибо. Если что - можно твоей маме при выезде передать документ из консульства? моя мама не дождалась..не смогла здесь долго.

0

13

bereza написал(а):

Ленусик,спасибо. Если что - можно твоей маме при выезде передать документ из консульства? моя мама не дождалась..не смогла здесь долго.

Да,конечно, не проблема ) звони,пересечемся и заберу )

0

14

Тема закрыта по просьбе автора

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Ищу приятельницу Маме для моря ‡Маме 59 лет.