Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Как заработать практически сидя дома ‡делимся идеями


Как заработать практически сидя дома ‡делимся идеями

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

В некоторых колледжах тоже хитрят. Числится у них иностранец каким-нибудь техническим персоналом, а на деле преподает.

0

22

sinirli_balik написал(а):

хех... и будет учить детей УЧИТЕЛЬ с дипломом из асмека.... а мы блин 6 лет в универе учились....

kielersprotte написал(а):

Что-то сомнительно. Чтоб ее в школу взяли, обязательно нужна "формасьон".(если нет диплома пед. Факультета) Типа педагогичской подготовки. ее дают только в университете. год учиться и стоит около 2000 тл, если не ошибаюсь. Без нее не имеешь права преподавать В школе. Хотя "по блату" , наверно, возможно все

Может, есть какие-то менее ответственные должности, не именно учителем, а каким-нибудь младшим помощником воспитателя, куда берут и без серьезных дипломов. Как это у нас называлось: нянечка :)))

0

23

Samanyolu написал(а):

Может, есть какие-то менее ответственные должности, не именно учителем, а каким-нибудь младшим помощником воспитателя, куда берут и без серьезных дипломов. Как это у нас называлось: нянечка ))

это вероятнее)))                                                                                                                                                                                                 

Samanyolu написал(а):

В некоторых колледжах тоже хитрят. Числится у них иностранец каким-нибудь техническим персоналом, а на деле преподает.

и такое бывает. турки - любители схитрить http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif другая знакомая в Доа колледже в Стамбуле преподает. качак без рабочки, а родителям говорят, что американка она. хотя русская. Это Турция:))))))

0

24

Mediterranka написал(а):

У меня есть знакомый преподаватель английского - преподает в Amerikan kültür koleji. Говорит, на подтверждение диплома у него ушло около 6 месяцев, а обошлось в 800 лир.

чет много по деньгам, я первый свой диплом не помню уже сколько ..., а вот недвано совсем отсылала магистрский диплом. так лир 300 вышло. за нотариуса и перевод. может у него там приложение длиннющее конечно было... а так ведь только за сам перевод и нотариуса платишь

0

25

kielersprotte написал(а):

качак без рабочки, а родителям говорят, что американка она. хотя русская. Это Турция:))))))

ващееееее.....

0

26

В Доа вообще все просто, достаточно быть носителем, чтобы тебя взяли преподавать. Надеюсь в более серьезных колледжах такого беспредела нет

0

27

kielersprotte написал(а):

чет много по деньгам, я первый свой диплом не помню уже сколько ..., а вот недвано совсем отсылала магистрский диплом. так лир 300 вышло. за нотариуса и перевод. может у него там приложение длиннющее конечно было... а так ведь только за сам перевод и нотариуса платишь

Он уже 7 лет работает. Может цены были раньше другие. Ну и да, диплом у него и впрямь с длиннющим приложением. Плюс он сам мотался в Анкару, чтобы ускорить процесс.

0

28

Девочки подкинте идейки работы по интернету.Буду очень благодпрна!!

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Как заработать практически сидя дома ‡делимся идеями