Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Отправка и получение посылок, карго


Отправка и получение посылок, карго

Сообщений 161 страница 180 из 264

161

tatish, спасибо Таня, попробую в январе

0

162

Я в шоке, Птт денежные переводы в лирах охренеть как подорожали , раньше так удобно было когда у человека нет карты , платила 5 лир, сегодня за 300 лир перевод содрали 16 лир масраф

0

163

olechka785 написал(а):

Я в шоке, Птт денежные переводы в лирах охренеть как подорожали , раньше так удобно было когда у человека нет карты , платила 5 лир, сегодня за 300 лир перевод содрали 16 лир масраф

А я от пересылки 7 граммов за 9 тл охренела

0

164

Девочки.а оригиналы доков можно отправлять?

0

165

nastya_veli, Настя можно, только зачем? Могут затеряться и пропасть. Мне кажется для документом самое надёжное dhl и другие частные, но цены высокие у них

0

166

purple написал(а):

nastya_veli, Настя можно, только зачем? Могут затеряться и пропасть. Мне кажется для документом самое надёжное dhl и другие частные, но цены высокие у них

Про dhl не слышала!можно подробнее Надь?

0

167

nastya_veli, http://www.dhl.com.tr/tr.html

0

168

Dane4ka, спасибо..потом мужу надо показать..вместе почитаем..

0

169

Оригиналы документов не стоит отправлять карго. Имхо никогда. Разве можно доверить оригинал личного документа к пересылке?

0

170

sinirli_balik написал(а):

Оригиналы документов не стоит отправлять карго. Имхо никогда. Разве можно доверить оригинал личного документа к пересылке?

Да я знаю.но нужно доверенность отправить..не хочется ждать мая месяца...а мне отель отправлял докм на оформление раб визы..может это тоже было через dhl

0

171

Арас карго уже второй раз оставляет карго под дверью. Это нормально?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

172

nastya_veli написал(а):

но нужно доверенность отправить.

тебе в москву?

0

173

Mediterranka написал(а):

Арас карго уже второй раз оставляет карго под дверью. Это нормально?

Арас карго у меня теперь в черном списке. После того, как они принесли посылку от мошенников.  И   по ве дение их свидетельствует отом, что они знают с кем работают.
   Я бы позвонила или сходила б. Поинтересовалась бы новой схемой работы.

0

174

sinirli_balik написал(а):

тебе в москву?

Да..но сейчас прям..

0

175

irina7 написал(а):

Я бы позвонила или сходила б. Поинтересовалась бы новой схемой работы.

Так и сделаю в следующий раз.

0

176

nastya_veli написал(а):

Да я знаю.но нужно доверенность отправить..не хочется ждать мая месяца...а мне отель отправлял докм на оформление раб визы..может это тоже было через dhl

Я отправляла справку о том, что в браке не состою, через DHL из Москвы. За 3 дня дошло. Стоило около 100$ по старому курсу, т.е. 3000 рублей.
По работе раньше кучу всяких документов с ними пересылали. Без нареканий.

0

177

Samanyolu написал(а):

Я отправляла справку о том, что в браке не состою, через DHL из Москвы. За 3 дня дошло. Стоило около 100$ по старому курсу, т.е. 3000 рублей.
По работе раньше кучу всяких документов с ними пересылали. Без нареканий.

понятно,да дорого у них...а мне доки на раб визу отправлял отель через PTT..

0

178

Сегодня получили посылку из России!!!)))думала консервы повытаскивают...а нет все дошло слава богу)))сидим сгущенку лопаем))посылка шла 13 дней)

0

179

nastya_veli написал(а):

Сегодня получили посылку из России!!!)))думала консервы повытаскивают...а нет все дошло слава богу)))сидим сгущенку лопаем))посылка шла 13 дней)

Завидую :(

+1

180

Eda написал(а):

Завидую

да ладно тебе.. :flag:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Отправка и получение посылок, карго