Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Отправка и получение посылок, карго


Отправка и получение посылок, карго

Сообщений 101 страница 120 из 264

101

Кто-нибудь знает, что значит  "zimmet alindi"- такая надпрсь висит на сайте? 3 дня посылка (ptt kargo) в Анталии, а домой все не несут.

Отредактировано kielersprotte (13-11-2015 11:04)

0

102

kielersprotte написал(а):

Кто-нибудь знает, что значит  "zimmet alindi"- такая надпрсь висит на сайте? 3 дня посылка (ptt kargo) в Анталии, а домой все не несут.

Отредактировано kielersprotte (Сегодня 10:04)

Спросила у мужа,он говорит,что это значит кто-то другой взял на свое имя.Я так поняла на турецком.

0

103

Selena20,
мда... не везет мне с PTT карго уже который раз. надпись поменялась на dagiticiya verildi. ждала, как дура, целый день. а на сайте вечером надпись появилась, что adres te yok- haber birakildi :canthearyou: никакого хабера ни на двери, ни у охраны. ох уж это PTT. они завтра до обеда работают? внятного ответа в инете не нашла...

Отредактировано kielersprotte (14-11-2015 00:36)

0

104

kielersprotte, вроде бы по субботам они не работают.

0

105

арас карго как обычно все напутали, отдали мои посылки соседям, 3 коробки одна из них Синтезатор с другим адресом  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

106

Синтезатор наверное кучу денег стоит, я представлю в каком бешенстве получатель, уже позвонили ему

0

107

Kaya написал(а):

Синтезатор наверное кучу денег стоит, я представлю в каком бешенстве получатель, уже позвонили ему

Т.е. владелец САМ у вас забирать чтоли будет?

0

108

sinirli_balik, я не знаю кто, скорей всего карго или он если изъявит желание, в хурме где то живет. Если буду заказывать что то дорогое точно арас карго в черном списке будет.

0

109

Kaya написал(а):

sinirli_balik, я не знаю кто, скорей всего карго или он если изъявит желание, в хурме где то живет. Если буду заказывать что то дорогое точно арас карго в черном списке будет.

а в Ларе наоборот Арас нормальный а Юртичи тупит.

0

110

никому ничего не напоминает???

0

111

sinirli_balik написал(а):

никому ничего не напоминает???

еще каааааак  :cool:

0

112

я в шокеееееееее! и ужасно недовольна!! никогда не было проблем с нашим птт, но видемо почтальену надоело носить конвертики из Китая и решил просто меня проигнорить. не было бумажки, что приходило карго, сегодня открываю такип нумарасы, а оно уже обратно в Китае. ну как так можно? с 17 по 28 марта был пакетик на почте и никто его не привез

0

113

purple, как однажды уже пережившая то, что почтальон ПТТ отдал повестку в суд не мне и даже не прикрепил никакого листочка на парадную, а отнес мухтару, а я все это время ни сном, ни духом, могу посоветовать обратиться с жалобой на конкретного почтальона (это, видимо, надо выяснить в вашем птт). Я из-за всего этого разгильдяйства не смогла букву себе в кимлике поменять, будь она не ладна!

Гечмиш олсун вам!

Отредактировано Наталья (07-04-2016 14:47)

0

114

Наталья, спасибо)

0

115

Девочки, как мне отправить карго с ПТТ за счет получателя?

0

116

Dane4ka написал(а):

карго с ПТТ за счет получателя?

алыджы одемели

0

117

Eda, а это какое карго 4,8$ за кг?
В ptt 80 лир за кг из Турции в Россию.

0

118

sinil написал(а):

В ptt 80 лир за кг из Турции в Россию.

от куда такая сумма?ПТТ самые дешевые. Я за 8 кг платила не больше 50 лир точно

0

119

sinil написал(а):

Eda, а это какое карго 4,8$ за кг?
В ptt 80 лир за кг из Турции в Россию.

там не за каждый кг 80 лир, когда я в прошлом году  отправляла было 70 первый кг и что-то мизерное потом за последующие. В общем за 7 кг у меня вышло 110 лир вроде.

0

120

на первой странице можно расчитать стоимость . Я забила посылку весом в 10 кг в РФ, стоимость 68 лир.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Отправка и получение посылок, карго