Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Отправка и получение посылок, карго


Отправка и получение посылок, карго

Сообщений 61 страница 80 из 264

61

Kaya, есть там коробки и по моему бесплатно

0

62

Dane4ka, так то хорошо, главное что есть коробки, а то я уже думала по магазинам спрашивать)))

0

63

Kaya написал(а):

на почте продают коробки? Просто я ни разу не отправляла, не знаю как это вообще происходит или придется идти искать картонную коробку?

продают и пакеты и коробки. Нифига они не бесплатно. Только "иногда" они заканчиваются.... зайди в любой Бим-Шок-Мигрос и попроси пустую коробку.

0

64

sinirli_balik написал(а):

продают и пакеты и коробки. Нифига они не бесплатно. Только "иногда" они заканчиваются.... зайди в любой Бим-Шок-Мигрос и попроси пустую коробку.

Слово иногда меня пугает, не хочется прийти с посылкой, а их нет, а они будут проверять что в коробке? Запаковывать дома или там? Я уже купила большой скотч))))

0

65

Kaya написал(а):

а они будут проверять что в коробке? Запаковывать дома или там? Я уже купила большой скотч))))

меня просто спросили "что там?", я ответила "лукум, кофе и одежда". девушка мне сказала "предупреждаю что из-за кофе могут задержать на таможне". я ответила ок, и отправила. к слову все складывала в обычный пакет, сверху обмотала в два слоя пленкой с пупырышками и снова в пакет. всё дошло хорошо. в швецию и германию отправляла.

0

66

sinirli_balik,, нееее нужна коробка, у меня детские вещи и игрушки, но я по турции хочу отправить

0

67

Kaya, нам отправляли из Стамбула и вещи и игрушки просто в пакетах обмотанных скотчем

0

68

Dane4ka, но там еще очень важная вещь будет детский рисунок-открытка, он должен дойти в целости и сохраннрсти не помятый)))) пойду по маркетам искать коробки))))

0

69

sinirli_balik написал(а):

продают и пакеты и коробки. Нифига они не бесплатно.

я бесплатно брала коробку.

0

70

Kaya написал(а):

Слово иногда меня пугает, не хочется прийти с посылкой, а их нет, а они будут проверять что в коробке? Запаковывать дома или там? Я уже купила большой скотч))))

Лучше самой найти коробку по нужному размеру,не запаковывая приносите на почту,на случай если захотят проверить(иногда проверяют),скотч нести не надо у них есть.А вот с коробками у них беда,то нет, то хлипкие,то маленькие,часто отправляю небольшие посылки....

0

71

tatish написал(а):

я бесплатно брала коробку.

уточнила у мужа, мы тоже, 2 шт

0

72

Скажите ptt карго дешевле чем  например mng или aras карго? Просто я сегодня отправила 2 большие коробки в Стамбул и заплатила 130 лир, до сих пор в шоке

0

73

Kaya написал(а):

Скажите ptt карго дешевле чем  например mng или aras карго?

да. дешевле. причем почти в 2 раза. в мнг или арасе с тебя за каждую бы столько взяли. птт карго самое дешевое.

0

74

Kaya, сколько кг?

0

75

Dane4ka написал(а):

Kaya, сколько кг?

не за кг а за габариты у меня было 2 большие коробки
sinirli_balik, зря ты мне это сказала, я отправила YURTİÇİ KARGO, коробки были большие но легкие, я ваще офигела от цены, как будто заграницу отправила проще было взять билет до Стамбула

0

76

Kaya, в карго не стоит относить большие коробки, если только никак нельзя уменьшить габариты посылки. У них две системы измерений: одна за вес, другая - за габариты. По какой системе выйдет дороже отправить, по такой с клиента и возьмут.
Про билет в Стамбул повеселило, конечно... Купи 2 билета (туда и обратно), поешь в пути пару раз, потрать на все  сутки и думаю, что даже переплатишь.

Отредактировано Наталья (22-09-2015 18:59)

0

77

Kaya, у птт карго самые дешевые тарифы. Это факт.

0

78

sinirli_balik написал(а):

у птт карго самые дешевые тарифы. Это факт.

однозначно http://savepic.net/453709.gif

0

79

Наталья, главное что бы на самих коробках не была написана цена, а то они вообще прифигеют  что я так лохонулась

0

80

сегодня зашла узнала про духи 50 мл..сказали,что можно отправить. птт.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Отправка и получение посылок, карго