Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Отправка и получение посылок, карго


Отправка и получение посылок, карго

Сообщений 41 страница 60 из 264

41

SvetLana, очень странно. я выше писала,отправляла посылку 1500 гр. заплатили 35 лир,дошло за 6 дней

0

42

Dane4ka, а потому что ты отправила почтовой бандеролью типа, а девушку опять надурили и посчитали карго. Это разные тарифы. Видимо в разговоре с почтовым работником было сказано, что кагро хочу, вот и ответ.

0

43

Сегодня отправляла посылку  весом 1500 через ПТТ,хотела как обычно карго,так она мне цену загнула 48 лир,я ей говорю а что с ценами  то стало?Отвечает что уже как три месяца по новым ценам работают,в декабре отправляла 2000кг за 20 лир.Решила простой бандеролью,взяли 23 лиры,ни тебе квитанции,ни тебе бар кода.Посмотрим как дойдёт,хотела спросить прайс новых расценок,но народу было полно,как никогда,кто-нибудь знает про новые расценки,а то у меня ещё две посылки-подарки впереди.

0

44

Janim1, тоже отправляла на прошлой неделе, 43 или 42 за 1200 гр. с треком правда. дорогооо

0

45

Мне ещё оператор на ПТТ сказала на томожне досмотр будет.........вот и думаю что дойдёт?

0

46

Расценки на посылки через ПТТ http://www.ptt.gov.tr/sx/ptt/docs/file/ … rifesi.pdf

0

47

Турки -придурки в который раз убеждаюсь в неграмотности большей половины населения.

Муж отправил сюрат карго мой паспорт на мамин адрес. индекс адрес анталийский офис указал все верно. в Стамбуле им почему то вздумало поменять индекс другой. и паспорт ушел в Воронеж. с Воронежа доставка в Белгород платная. теперь они придурки место того чтобы доплатить небольшую разницу отправят паспорт обратно в Стамбул и оттуда отправят по указанному мной индексу. ну где логика?

0

48

Janim1 написал(а):

Сегодня отправляла посылку  весом 1500 через ПТТ,хотела как обычно карго,так она мне цену загнула 48 лир,я ей говорю а что с ценами  то стало?Отвечает что уже как три месяца по новым ценам работают,в декабре отправляла 2000кг за 20 лир.Решила простой бандеролью,взяли 23 лиры,ни тебе квитанции,ни тебе бар кода.Посмотрим как дойдёт,хотела спросить прайс новых расценок,но народу было полно,как никогда,кто-нибудь знает про новые расценки,а то у меня ещё две посылки-подарки впереди.

Зашла и вспомнила про этот пост,отписываюсь,посылка дошла за 3 месяца :flag: когда все надежды были потеряны.

0

49

olechka785 написал(а):

Турки -придурки

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

olechka785 написал(а):

теперь они придурки

Не слишком ли много для одного поста?Раз уж так, муж Ваш тоже турок может он там и не написал индекс,просто за него додумали........

0

50

Janim1 написал(а):

Не слишком ли много для одного поста?Раз уж так, муж Ваш тоже турок может он там и не написал индекс,просто за него додумали........

не слищком а самый раз. все высказала за его нацию, хоть он и не виноват. у него как раз таки на руках осталась квитанция с верным адресом и индексом, нашей ошибки нет

0

51

olechka785 написал(а):

с Воронежа доставка в Белгород платная. теперь они придурки место того чтобы доплатить небольшую разницу отправят паспорт обратно в Стамбул

Так это уже не турки делают :dontknow:

0

52

САПФИР написал(а):

Так это уже не турки делают

Все виноваты кругом,только не тот кто забыл паспорт.
:mad:

0

53

САПФИР написал(а):

Так это уже не турки делают

как приказала фирма отправителя так Российский офис и выполняет по их указу, московский dhl предложил за доплату отправить мне. так стамбульский офис сказал , нет отправляйте нам , мы вышлем обратно.  :canthearyou:

Janim1 написал(а):

Все виноваты кругом,только не тот кто забыл паспорт.

я его не забывала, тк не было в нем необходимости и не взяла, тут резко приспичило выписываться. уж проще было бесплатно восстановить по утере за 10 дней без мороки.

0

54

olechka785 написал(а):

я его не забывала, тк не было в нем необходимости и не взяла, тут резко приспичило выписываться. уж проще было бесплатно восстановить по утере за 10 дней без мороки.

Всякое бывает.........удачи и хорошего отдыха :flag:

0

55

Девочки,со мной занималась психолог 2 месяца. В качестве благодарности хочу отправить ей духи с дьютика. Живет девушка в Стамбуле. Как мне все это организовать без сучка и задоринки?

0

56

bereza написал(а):

Девочки,со мной занималась психолог 2 месяца. В качестве благодарности хочу отправить ей духи с дьютика. Живет девушка в Стамбуле. Как мне все это организовать без сучка и задоринки?

Девчонок нет там знакомых,отправить деньги а там бы купили и передали.Можно на сайте каком то что то присмотреть и отправить на её адрес.

0

57

Janim1 написал(а):

Девчонок нет там знакомых,отправить деньги а там бы купили и передали.Можно на сайте каком то что то присмотреть и отправить на её адрес.

bereza,

Если отсюда отправлять ещё и за пересылку платить.

0

58

bereza, а что? могут быть проблемы с пересылкой парфюмерии внутри Турции?

0

59

Janim1 написал(а):

Если отсюда отправлять ещё и за пересылку платить.

духи у меня в наличии 3 штуки (с дьюти фри)...она выбрала 1..т.е сказала какие ей нравятся..по нотам попытаюсь угодить. Я оплачу только пересылку.

Dane4ka написал(а):

а что? могут быть проблемы с пересылкой парфюмерии внутри Турции?

вообще понятия не имею...хочется сделать приятное человеку))))

0

60

Девочки, такая ситуация, хочу отправить посылку до Байрама 7-10кг, на почте продают коробки? Просто я ни разу не отправляла, не знаю как это вообще происходит или придется идти искать картонную коробку?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Отправка и получение посылок, карго