Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Отправка и получение посылок, карго


Отправка и получение посылок, карго

Сообщений 241 страница 260 из 264

241

Отправлять можно,  сюда по почте не проходит таможню такой товар. Запрет на ввоз был

+1

242

irina7, спасибо :) вселили надежду
Пока отслеживаю , посылка прибыла в Стамбул , но экспорт пока не показан

0

243

Все пропустили :)

0

244

Золотко написал(а):

Все пропустили

вот и славненько))))  :cool:

0

245

Хотела написать в крике души, но решила всё-таки сюда.
Дибильное отделение Yurtiçi Kargo FALEZ şübesi как всегда в своём репертуаре. Я зарекаюсь еще хоть раз воспользоваться их услугами. Карго мое лежит со среды, расстояние от меня до отделения 3 км.
Вопросы: почему за среду, четверг, пятницу и половину субботы мне не могут донести несчастную пару ботинок???????????????!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  Почему в отделении не отвечает телефон!?!?!?!?  :angry:  Почему не отвечает их универсальный номер 444 99 99????????????????  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif  Я просто боюсь к ним ехать, реально разорву на кусочки. Уроды чёртовы и вся эта компания!!! ПС: пока по интренету искала хоть один ДЕЙСТВУЮЩИЙ номер телефон, начиталась куча отзывов аж с 2015 года о том, как посылки лежат в этом отделении по неделе и только потом доставляются адресату, про то, что вообще невозможно дозвониться тоже написано. Рассчитано, видимо, что раз не дозвониться, то значит придется ехать, а раз уж приехал, то скорее всего свою посылку сам заберешь, так зачем тратиться на бензин и зарплату курьерам, когда до тебя сами как миленькие придут????????????
http://s5.uploads.ru/t/uWNUp.jpg

0

246

Benissata написал(а):

Yurtiçi Kargo

По той же самой причине перестала пользоваться их услугами. К счастью там, где заказываю, всегда есть другие варианты - пока выбираю Арас.

0

247

Ооо как я понимаю тебя, Юля! Сама ненавижу юрти чи офис ларовский. Мою посылку как-то неделю таскали. Жалобы понаписала куда могла только.
   Ни дозвониться,  ни на адекватный персонал попасть невозможно было!
   Я как-то пришла за своей посылкой. Сначала кто-то что-то глянул , а потом смотрю, что каждый своим занят. Выносят , заносят коробки. Я пошла сама , нашла свою посылку и ушла.
Сборище кретинов было на тот момент. В нете отзывы почитай. Везде все тоже самое люди пишут.
    К сожалению, часто ими приходит. Заказ делаешь, а карго потом узнаешь какое.
    У меня аж тик на них.

0

248

irina7 написал(а):

У меня аж тик на них.

меня реально трясет от бешенства. слов нормальных подобрать не могу, одни ругательства!!!!!!!!!!! оффф, ну полегчала. Значит, не только коньялтовское отделение дурное, а вся эта шарашкина контора

0

249

Benissata написал(а):

меня реально трясет от бешенства. слов нормальных подобрать не могу, одни ругательства!!!!!!!!!!! оффф, ну полегчала. Значит, не только коньялтовское отделение дурное, а вся эта шарашкина контора

Меня так же трясло)))
   Раз было написали в интернете, что меня дома не было. А сами и не приезжали 😬 никаких следов их посещения не было.

0

250

irina7 написал(а):

Раз было написали в интернете, что меня дома не было. А сами и не приезжали 😬 никаких следов их посещения не было.

У них это нормальная практика.

0

251

Я тоже злая на юртичи давно. И они признаны лучшими в этом году вроде бы  :canthearyou:  не понимаю. Стараюсь вообще их избегать. Арас нравится и мнг .

0

252

talya написал(а):

Я тоже злая на юртичи давно. И они признаны лучшими в этом году вроде бы    не понимаю. Стараюсь вообще их избегать. Арас нравится и мнг .

Кем признаны интересно?
Путевых отзывов раз и обчелся о них!

0

253

у нас очень хорошее отделение. ттт. муж часто отправляет/получает карго давно. всегда приносят, по телефону он у них все узнает, быстро приносят всегда.

0

254

tatish написал(а):

ттт.

Тьфу тьфу тьфу
Дозвонилась я до офиса. Наконецу-то через 4 дня у них заработал телефон. На мой вопрос "почему мою посылку не донесли аж со среди и когда вообще планируют мне ее передать" ответ был гениальный "в район отелей мы выезжаем раз в неделю, завтра пришлем (завтра уже вторник на минуточку, ровно неделю пролежала моя посылка у них в офисе, чёрт побери!!!). Говорю "я , знаете ли, не в районе отелей (Кунду или Бельдиби), а блин в центре почти, под боком у вашего фантастического офиса!!!!!!!!!!!". "Но вы ж в отеле" - отвечают мне они  http://savepic.net/424010.gif  хоспади, долбаните их кто-нибудь об стенку

0

255

Benissata написал(а):

"в район отелей мы выезжаем раз в неделю, завтра пришлем (завтра уже вторник на минуточку, ровно неделю пролежала моя посылка у них в офисе, чёрт побери!!!). Говорю "я , знаете ли, не в районе отелей (Кунду или Бельдиби), а блин в центре почти, под боком у вашего фантастического офиса!!!!!!!!!!!". "Но вы ж в отеле" - отвечают мне они    хоспади, долбаните их кто-нибудь об стенку

у меня так было с офисом Кунду. заказала на рабочий адрес посылку, сто раз пожалела. пыталась на домашнее отделение перенаправить, нельзя. тоже ответ был - если не otel bölgesi, то может, успеем принести сегодня. а нет, так потом. в итоге перепутали входы в отеле. короче, еле вырвала у них из рук.

0

256

tatish написал(а):

у меня так было с офисом Кунду

ттт у меня с офисом в Кунду все в порядке. Ни разу больше 3 дней не ждала. Бывало даже в субботу привозили до 16.00, чтоб на след.неделю не оставлять. В байрам даже приносили один раз. еще раз ттт.
а вот отделение Гюзелоба это мрак и ужас....

0

257

sinirli_balik написал(а):

ттт у меня с офисом в Кунду все в порядке. Ни разу больше 3 дней не ждала. Бывало даже в субботу привозили до 16.00, чтоб на след.неделю не оставлять. В байрам даже приносили один раз. еще раз ттт.
а вот отделение Гюзелоба это мрак и ужас....

это не одно и то же? у них же офис возле Шелл, а называется кунду.

0

258

tatish написал(а):

тоже ответ был - если не otel bölgesi, то может, успеем принести сегодня

А вот мне интересно, конкретно район Анталийского музея и Араштырма хастанеси, когда стал РАЙНОМ ОТЕЛЕЙ?!!!!!!!!!!!??!?!??!

0

259

Benissata написал(а):

А вот мне интересно, конкретно район Анталийского музея и Араштырма хастанеси, когда стал РАЙНОМ ОТЕЛЕЙ?!!!!!!!!!!!??!?!??!

да бред, конечно. там 2 отеля несчастных стоит.

0

260

tatish написал(а):

это не одно и то же? у них же офис возле Шелл, а называется кунду.

тот что у Шелл - отделение Кунду, тот что у Опета у кладбища - отделение Гюзелоба.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Отправка и получение посылок, карго