Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Отправка и получение посылок, карго


Отправка и получение посылок, карго

Сообщений 221 страница 240 из 264

221

Selena20, ужас!!!
Лен, как это не оплатит??? Не отправляйте тогда!!!

0

222

Selena20 написал(а):

Капец, я в шоке от нашей почты ))Посылку подготовила мама, пошла на почту, у них нет коробок, ищите сами говорят, мама болеет, послала папу искать, на почтах других нет, нашел где-то, поехал в главпочтамт, они говорят нужен мешок на посылку, но его у нас нет, так что сшейте сами! Я в афиге от них! Мама вот шить будет, еще и на мешке надо четко написать адрес, это какой-то квест прямо! ((((

у меня была похожая фигня, если не круче, в году эдак 2011, хотела книги из Питера сюда отправить. На почте конкретно достали, другого слова подобрать не смогу, то им не то, и это не так, пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что. Обматерилась и привезли все книги самолетом. После того случая связываться с почтой России для пересылки сюда чего-нибудь боюсь.

0

223

bereza написал(а):

А если вдруг этот алыджи не оплатит - ну..дома их не будет или еще что - мне ее вернут и я оплачу тогда двойную пересылку? Или как?

Перед отправкой оговаривайте с получателем,что отправляете за её счёт,
ну а если не оплатит её не выдадут а через какой-то период вернут Вам её как не востребованную,
естественно придётся оплатить услуги.

0

224

Janim1 написал(а):

Перед отправкой оговаривайте с получателем,что отправляете за её счёт,

Конечно,я с ней договорилась...Хотя..ладно..- это не так уж принципиально. Она положит мне деньги на ибан..а потом я пойду и отправлю посылку. Так договорились

0

225

Наталья, я тоже всю жизнь зарекалась от нашей почты, а тут подруге часто мама шлет и все без проблемно выходит, вот и я решила мелочевку попробовать маме заказать, а вышло вон как, куча деклараций заполнить, вес и цену предметов указать, каждый положить в отдельный пакет, ужас, чую буду ждать посылку как никогда )) завтра мама мешок дошьет и в пятницу отправит :-)

0

226

Девочки, кто-нибудь летит в ближайшее время в РФ??

0

227

Selena20 написал(а):

Наталья, я тоже всю жизнь зарекалась от нашей почты, а тут подруге часто мама шлет и все без проблемно выходит, вот и я решила мелочевку попробовать маме заказать, а вышло вон как, куча деклараций заполнить, вес и цену предметов указать, каждый положить в отдельный пакет, ужас, чую буду ждать посылку как никогда )) завтра мама мешок дошьет и в пятницу отправит

Лен,если экспересс отправление,то не надо декларацию заполнять и вес и цену предметов тоже не надо..правда она дороже..

0

228

Девочки, всем доброго дня суток. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно отправить оригинал метриков в Россию, чтобы это было надёжно и по срокам недолго. Спасибо)

0

229

busink@, DHL, это будет

busink@ написал(а):

надёжно и по срокам недолго

но не дешево )

0

230

tatish, спасибо.

0

231

Юртичи конечно как всегда в своем репертуаре. Моя мультиварка из Стамбула в Анталью дошла за ночь! Вчера в 11:00 была в нашем отделении карго. Но до меня уже второй день дойти не может. И вчера, и сегодня ее отправляли по адресу, однако и вчера, и сегодня посылка возвращается обратно в отделение. Хотя я сижу дома и ее жду. И звоню в карго. И они меня уверяют, что да, сегодня обязательно придет. Забирать посылку из отделения сама я не буду, так как доставка была оплачена да и вес у посылки заявлен 16 кг. Два дня потрачены уже на какое-то тупое ожидание  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

232

Mediterranka, ваше отделение отвратно работает. Я заказывала на рабочий адрес карго, тоже долго несли.

0

233

А нам посылку из России в течении 2-х дней приносили. Только оба раза не по тому адресу..нам приходилось ехать и самим забирать((( муж последний раз сильно ругался...теперь в графе адрес будет указывать отель где муж работает!

0

234

tatish написал(а):

ваше отделение отвратно работает

В этот раз просто перебор, если честно. Сегодня еще раз им звонила, так девушка, которая там работает, еще и позволила себе на меня голос повысить - мол, я сказала, что вечером после 18:00 привезут, значит сидите и ждите. Типа их курьер сегодня после работы (!!!) мне завезет. До сих пор жду. Сегодня не придет, пойду завтра ругаться.

0

235

Девочки, кто-нибудь отправлял посылки из Турции с Россию с помощью PTT
Цены интересуют и срок доставки. Везде разная инфа

0

236

Золотко, вам точно скажут только при замерах и взвешивании , поетому нет точной инфы

0

237

olechka785 написал(а):

Золотко, вам точно скажут только при замерах и взвешивании , поетому нет точной инфы

Спасибо

0

238

Прочитала внимательно всю тему. Так и не поняла про косметику.
Отправила сегодня подарок подруге . Много всего, включая и косметику( жидкость и кремы)
На почте приняли, сказали, что все ок, запрета нет, главное хорошо упаковать .Тут же охранник сказал , что таможня может завернуть. Странные люди.

0

239

Золотко написал(а):

На почте приняли, сказали, что все ок, запрета нет, главное хорошо упаковать .Тут же охранник сказал , что таможня может завернуть.

это потому что они сами не знают что таможня пропустит, а что нет. таможня она такая....

0

240

sinirli_balik написал(а):

это потому что они сами не знают что таможня пропустит, а что нет. таможня она такая....

Спасибо, понятно :))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Отправка и получение посылок, карго