Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Отправка и получение посылок, карго


Отправка и получение посылок, карго

Сообщений 201 страница 220 из 264

201

Janim1, ау них разве могут быть вопрос, халэдериз аблаааа))) я говорю, что когда екает, то я спрашиваю, все ли понял и т.д.

0

202

Девочки, мама на днях посылку пробную мне отправит. Там все оплатит на почте, что-то еще надо ей сделать или с моей стороны что сделать? Выше вы писали, что изменилась стоимость, что-то нужно указывать где-то?

0

203

Selena20, Маме правильно всё заполнить и не потерять квитанцию с баркодом.
А Вам терпеливо ждать посылку и переодически прослеживать на сайте выше (Яна написала).

0

204

Janim1 написал(а):

Маме правильно всё заполнить и не потерять квитанцию с баркодом.

на турецком лучше,а тож не поймут так додумают....

0

205

Janim1 написал(а):

на турецком лучше,а тож не поймут т

Да, да, только на турецком основной адрес, а Турция можно на русском. Обязательно махалле, поста коду.

0

206

Спасибо, девочки! :-) Я основной адрес точный напимала и код на турецком, потом продублировала на русском, на почте ей так сказали. Ну квитанцию думаю она не потеряет ))) Объясните, что за 30 евро тогда сделали?

0

207

Selena20 написал(а):

что за 30 евро тогда сделали?

общая ценность посылки

0

208

Наталья, где ее надо указывать, подскажите? :-) мама в декларации должна указать?

0

209

Нашла я свою посылку,за два дня дошла до Стамбула ииии 7 дней лежит в ПТТ,оказывается не нашли адрес,
Спрашиваю а 4 номера телефона для кого написано,отвечает наверное не видели,наверное так же и адрес искали. :mad:

0

210

Janim1, аналогично было с Кайсери уменя!!!! Идиоты!!! Но в итоге на Украину не вернули!!!

0

211

Странно как то,вчера хотела проследить по баркоду,вообще не показывает движение,а сегодня на почте открыл и выследил,
интересно это общая система или у них своя ещё есть?

0

212

Selena20 написал(а):

где ее надо указывать, подскажите?  мама в декларации должна указать?

я, к сожалению, не в курсе, но если вдруг где-то попросят указать, то указывайте сумму менее 30 евро.

0

213

Наталья, спасибо, поняла ))

Я чувствую поседею пока дождусь посылку )))Коробок на почте нет и маме сказали искать идти их )

0

214

Девчат,а у меня вопрос- послали мне шоколадаиз Германии, на пакете указали -подарок( без конкретики). Вот идет уже третью неделю-не доходит и дойдет ли шоколад иль назад отправят?

0

215

Девочки,если я отправлю посылку с книгами карго за счет получателя - как это вообще делается? Что надо сказать на ПТТ?

0

216

bereza написал(а):

Девочки,если я отправлю посылку с книгами карго за счет получателя - как это вообще делается? Что надо сказать на ПТТ?

всё просто,заполните форму,уже при приёме Вас спросят кто оплатит,скажите alıcı,

0

217

vitalinka-ok написал(а):

Девчат,а у меня вопрос- послали мне шоколадаиз Германии, на пакете указали -подарок( без конкретики). Вот идет уже третью неделю-не доходит и дойдет ли шоколад иль назад отправят?

мне приходил шоколад. только вот не помню, конечно, уже, что именно было указано.

0

218

tatish, спасибо! Буду ждать)

0

219

Janim1 написал(а):

всё просто,заполните форму,уже при приёме Вас спросят кто оплатит,скажите alıcı,

А если вдруг этот алыджи не оплатит - ну..дома их не будет или еще что - мне ее вернут и я оплачу тогда двойную пересылку? Или как?

0

220

Капец, я в шоке от нашей почты ))Посылку подготовила мама, пошла на почту, у них нет коробок, ищите сами говорят, мама болеет, послала папу искать, на почтах других нет, нашел где-то, поехал в главпочтамт, они говорят нужен мешок на посылку, но его у нас нет, так что сшейте сами! Я в афиге от них! Мама вот шить будет, еще и на мешке надо четко написать адрес, это какой-то квест прямо! ((((

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Отправка и получение посылок, карго