Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Отправка и получение посылок, карго


Отправка и получение посылок, карго

Сообщений 181 страница 200 из 264

181

nastya_veli, я с подругой с Анкары поговорила, ей мама часто отправляет посылки, я тоже решила попробовать после НГ мама пробную посылку отправит наверно.

0

182

Selena20 написал(а):

nastya_veli, я с подругой с Анкары поговорила, ей мама часто отправляет посылки, я тоже решила попробовать после НГ мама пробную посылку отправит наверно.

Да классно))))а мне в марте отправят следующую))

0

183

nastya_veli, Настя, а напомни, пожалуйста, сколько стоила посылка, из какого города, сколько кг?

0

184

Наталья написал(а):

nastya_veli, Настя, а напомни, пожалуйста, сколько стоила посылка, из какого города, сколько кг?

Из города Воскресенск Моск обл. 7 кг..родители оформили быструю доставку 2500 или 2800.а обычная 1800..на сайте почта России можно отслеживать где она находится..вот вчера нам дома не было.а приехал почтальон и потом на мэйл ру уже написано неудачная попытка получения)потом мы сами поехаои на почту и забрали))

0

185

Важная новость!
С 15 января максимальная стоимость посылкок для безпошлинного ввоза в Турцию оставит 30 евро (против 75 на данный момент)

0

186

Samanyolu, казлины

Отредактировано Turkgunesi (04-01-2017 19:23)

0

187

А адрес местный писать на туркише или русском? или на 2 языках?

0

188

да просто... 100 лир...

0

189

Samanyolu написал(а):

15 января максимальная стоимость посылкок для безпошлинного ввоза в Турцию оставит 30 евро

а сколько пошлина?

0

190

а у меня посылка в Америку потерялась, уже месяц как типа из Турции вышла, а в Америке никак не отображается.... блин, сегодня муж заявление на розыск написал. Вот молюсь , чтоб нашлась.

0

191

http://www1.ptt.gov.tr/tr/interaktif/ka … 221214.php
Не открывается у меня сайт почему то,хочу отследить посылку свою,
неужели за 8 дней не может посылка дойти до Стамбула???
Есть ли варианты кроме как пойти на почту?

0

192

Janim1, http://gonderitakip.ptt.gov.tr/

+1

193

Януличка Красивая написал(а):

Janim1, http://gonderitakip.ptt.gov.tr/

Ой спасибо Яночка :cool: !!!!!

0

194

Janim1, я с Харьков по Скайпу звонила, дозвонилась даже в Кайсери)))) так прикольно с ними бы говорить, дали телефон курье и ему дозвонилась, так что невозможное возможно, но мне если надо я ж не слежу))))

0

195

Janim1, 😘

0

196

Странно вообще.....слов нет((((показывает что есть такой баркод а движения нет...вот как не нервничать :dontknow:

0

197

Действительно странно, у меня за 8 дней с Украины в Стамбул доходило.

0

198

Януличка Красивая,
У меня принимал стажер,ещё тогда подумала,что намудрит.....
Пойду в понедельник.......пар выпускать :angry:
жаль подарок опоздал ко дню рождения(((

0

199

Janim1, я всегда при таких мыслях стописят раз переспрашивала, если думалось или ёкалось((( удачи! Действительно жаль!!!

0

200

Януличка Красивая написал(а):

раз переспрашивала,

Дык вопросов то не было у него ко мне,у наставника всё спрашивал...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Отправка и получение посылок, карго