Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » Каков ваш шанс встретить мистера Грея? ‡Для поклонников 50 оттенков


Каков ваш шанс встретить мистера Грея? ‡Для поклонников 50 оттенков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Встретить успешного, харизматичного и безумно сексуального мужчину, который магическим образом угадывает ваши желания до того, как вы успеваете их осознать, и которому хочется довериться и подчиниться без оглядки, - это ли не мечта каждой девушки? Наш тест поможет выяснить, насколько велика вероятность того, что загадочный мистер Грэй появится в вашей жизни.

Пройти тест

0

2

Ваша природная женственность и романтичность неизменно покоряют мужчин, однако ни к чему не обязывающие романы вам не слишком интересны
Вы ищете спутника жизни, с которым сможете создать семью. Страстный секс для вас – обязательная составляющая гармоничных отношений, при этом вы с успехом из «блудницы в спальне» преображаетесь в «кухарку на кухне», а затем – в «леди в гостиной». Внимание мистера Грэя вам гарантировано, другой вопрос – насколько он будет интересен вам, с его неприятием романтики и нежеланием связывать себя лишними обязательствами.

Прям в точку  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

3

Из вашего знакомства с мистером Грэем вполне могла бы получиться история, способная конкурировать с нашумевшим романом Э. Л. Джеймс
Вы из тех редких женщин, которые умеют быть женственными и сексуальными, но при этом точно знают, чего хотят, а в умении добиваться поставленных целей дадут сто очков вперед любому мужчине. Избалованная мужским вниманием, в отношениях вы предпочитаете покорять, а не покоряться, - а значит, обычно всевластному Грэю придется сложить оружие, признать свое бессилие перед вашими чарами и играть по вашим правилам. Чем станут эти отношения – приятным мимолетным романом или долгосрочным союзом – решать вам.

Мне понравился результат!!!!!!!! :love:

0

4

Вы из тех редких женщин, которые умеют быть женственными и сексуальными, но при этом точно знают, чего хотят, а в умении добиваться поставленных целей дадут сто очков вперед любому мужчине. Избалованная мужским вниманием, в отношениях вы предпочитаете покорять, а не покоряться, - а значит, обычно всевластному Грэю придется сложить оружие, признать свое бессилие перед вашими чарами и играть по вашим правилам. Чем станут эти отношения – приятным мимолетным романом или долгосрочным союзом – решать вам.

Ну не знаю....

0

5

Ваша природная женственность и романтичность неизменно покоряют мужчин, однако ни к чему не обязывающие романы вам не слишком интересны

такой же результат у 2061 пользователя

Вы ищете спутника жизни, с которым сможете создать семью. Страстный секс для вас – обязательная составляющая гармоничных отношений, при этом вы с успехом из «блудницы в спальне» преображаетесь в «кухарку на кухне», а затем – в «леди в гостиной». Внимание мистера Грэя вам гарантировано, другой вопрос – насколько он будет интересен вам, с его неприятием романтики и нежеланием связывать себя лишними обязательствами.

0

6

Mediterranka написал(а):

Встретить успешного, харизматичного и безумно сексуального мужчину, который магическим образом угадывает ваши желания до того, как вы успеваете их осознать, и которому хочется довериться и подчиниться без оглядки, - это ли не мечта каждой девушки?

озабоченный закомплексованный развращенный тип, мечта прям )))

0

7

Вы из тех редких женщин, которые умеют быть женственными и сексуальными, но при этом точно знают, чего хотят, а в умении добиваться поставленных целей дадут сто очков вперед любому мужчине. Избалованная мужским вниманием, в отношениях вы предпочитаете покорять, а не покоряться, - а значит, обычно всевластному Грэю придется сложить оружие, признать свое бессилие перед вашими чарами и играть по вашим правилам. Чем станут эти отношения – приятным мимолетным романом или долгосрочным союзом – решать вам.

0

8

tatish написал(а):

озабоченный закомплексованный развращенный тип

Честно... по книге не могу назвать его слишком уж озабоченным, закомплексованным и развращенным. По мне так среднестатистический мужик со своими собственными тараканами, и как бы с не самыми большими...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » Каков ваш шанс встретить мистера Грея? ‡Для поклонников 50 оттенков