Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Поможем друг другу » LÖSEV - помощь детям больным раком...


LÖSEV - помощь детям больным раком...

Сообщений 41 страница 56 из 56

1

В Анталии есть отделение LÖSEV, это организация занимающаяся помощью детям больным раком, а так же морально поддерживающая семьи этих детей. Сами детки находятся на лечении в больнице Акдениз. Анталийское отделение открылось около 1,5 лет назад и находится возле отеля Дедеман в Ларе.
Это страшно, когда болеют дети, но еще страшнее остаться с болезнью один на один, когда никого нет рядом, когда не с кем поговоиить, когда никто не поддержит словом. Сотрудники и волонтеры LÖSEV навещают детей в больнице, устраивают праздники, организуют мероприятия в поддержку.
Есть банковские счета, на которые можно перечислять деньги, есть сайт на котором можно заказывать товары и все вырученные средства перейдут в фонд, а можно просто купить карандаши и разукрашки и отнести в отделение фонда.
http://www.losev.org.tr/v2/tr/default.asp
официальный сайт фонда LÖSEV

http://www.lsvdukkan.com/new-products
Это официальный сайт, с которого можно заказывать товары в поддержку фонда. Даже заказав открытку вы окажете поддержку, ну и отправите открытку на родину, и порадуете ваших близких.

Номер банковского счета для денежных переводов:

Banka / Şube Kodu: Ziraat Bankası / Gaziosmanpaşa (GOP) Şube Kodu: 920

Hesap Numarası: 3458518-5007

IBAN TR460001000920034585185007

Ну и собственно почему я решила создать эту тему, на работе мы несколько раз в год вскладчину покупаем канц.товары и увозим в фонд. Покупаем потому, что по гигиеническим нормам деткам нельзя пользоваться б/у канцелярией, игрушками или книжками, т.к. любой контакт с микробами может закончится плачевно. Почему делаем это с коллегами по работе, потому что наш поставщик канц.товаров продает нам канцелярию по закупочной цене, плюс еще добавляет от себя.
Никого не уговариваю и не упрашиваю, цель этой темы - рассказать о нуждающихся. Если сможем собрать лир 150-200, то закажем необходимые товары и отвезем в фонд.

Пишите..

0

41

mariaaltun, да, да, там в Анкаре повели себя не очень хорошо!!! Счет заоблачной и не хотели давать официальную бумагу, они ночью сразу в Анталию уехали. Я советовала Акдениз, но видно с Медикал Парком все сложилось. Может можешь к ним съездить? Я бы очень хотела, маме нужна моральная поддержка, очень тяжко!!!

0

42

Януличка Красивая, я постараюсь...на следующей неделе может получится...мы на работе с девочкой еще подумали, что у малыша 19 июля день рождения...годик будет, надо позвонить в Медикал парк и спросить какие можно игрушки и шарики может воздушные...так хочется ляльку порадовать...и из одежды может еще что-то купить...

0

43

mariaaltun, Мариш, это будет гениально, как подумала, так и мурашки по коже!!! От меня большой привет и поддержку передавайте!!! У них все получится, они молодцы!!!

Отредактировано Януличка Красивая (24-06-2016 23:56)

0

44

Януличка Красивая, да я тоже надеюсь...я только очень боюсь одного, что в больнице увидев малыша, могу расплакаться...а маме этого не надо...ты меня как мама понимаешь...я и так пока видео с Даней смотрела наревелась прямо на работе...

0

45

mariaaltun, да ты держись!!! Будет анреально трудно, но держись!!! Курочка маленькая...сладенька...Господи и за что им это!!!!

0

46

Уважаемые форумчанки, нужна кровь ПЕРВОЙ ГРУППЫ положительный или отрицательный резус фактор, т.е. 0 RH+ или 0 RH -. Ребенок находится на лечении в Анталии в больнице Медикал Парк, диагноз лейкоз. Найти донора проблемно, так как не каждая кровь ему подходит (не хочу вдаваться в подробности, но что-то связано с подгруппой). По сути, на данный момент, надо подъехать в Больницу на 8 Этаж Б блок и сказать, что хотите сдать кровь на АНАЛИЗ для Даниила Козуб из Украины, который лежит на 11 этаже. Медсестры уже предупреждены и проблем с объяснением, кому, куда и какой анализ возникнуть не должно.
http://s8.uploads.ru/t/KN93M.jpg
http://s6.uploads.ru/t/KHMNO.jpg
Сегодня еду в больницу в надежде, что моя кровушка подойдёт. Но кровь нужна постоянно и доноров надо много

+1

47

Benissata, удачи, Юль!!!

0

48

Benissata написал(а):

Медсестры уже предупреждены и проблем с объяснением, кому, куда и какой анализ возникнуть не должно.

Таааак, БУРАСЫ ТЮРКИЕ никто не отменял.
Девочки, кровь должна подходить не только по группе, но и по генотипу. Поэтому, прежде чем ехать сдавать кровь, созвонитесь с Анной (тётя Дани) 0532 511 44 05 иначе необходимого анализа вам не сделают.
Все подробности напишу чуть позже, когда буду точно знать как именно функционирует схема кровь - анализ - забор крови

+1

49

Итак. Последняя и обновленная информация:
Если Вы обладатель группы крови 0 RH+ или RH - и имеете турецки идентификационный номер ( ТС нумарасы или гечиджи ТС нумарасы), то вы можете стать потенциальным донором крови, НО прежде всего необходимо сдать анализ на ФЕНОТИП (sub grubu kan testi).
Схема действий: вы определяетесь со временем, когда вы сможете подъехать в Медикал Парк хастанеси (блок Б, 8 этаж), связываетесь с тётей Дани Анной по номеру 0532 511 44 05 или со мной 0 551 135 34 22 (ватсап, вайбер, звонок) для внесения в список и подачи его работникам лаборатории (иначе нужного анализа вам не сделают), приезжаете в Медикал Парк хастанеси (блок Б, 8 этаж) с документами в заявленный вами промежуток времени, заполняете анкету донора и сдаете пробу крови. Анализ на совместимость делается в Акдениз Хастанеси, когда он готов (несколько часов или сутки) пока неизвестно.
На сегодня количество претендентов на донорство уже достаточно. Ищем кандидатов на следующие дни.
Спасибо

Отредактировано Benissata (29-06-2016 13:46)

+2

50

mariaaltun написал(а):

спросить какие можно игрушки и шарики может воздушные...так хочется ляльку порадовать...и из одежды может еще что-то купить...

игрушки у Дани есть. Не знаю играет ли он в них, но я, по крайней мере, еще не видела. Данечка держится молодцом..., сладенький как зефирка ) Порадовать на мой взгляд нужно маму, ей сейчас нелегко. Можно организовать тортик (мама сладкоешка, на сколько я могу судить) и порадовать маму (русские книги, например, или блин не знаю....пижаму легенькую и удобную, т.к. она практически не выходит из палаты, ...хз....).

0

51

Benissata написал(а):

Ищем кандидатов на следующие дни.
Спасибо

Скинула Анне свои координаты,уже на следующую неделю.

0

52

Benissata, Юль я болею сейчас, после выздоровления когда можно сдать? у меня 1+

0

53

Dane4ka написал(а):

Юль я болею сейчас, после выздоровления когда можно сдать? у меня 1+

гечьмишь олсун. Как выздоровеешь - дай знать. Там в день максимум от 3-х человек кровь на этот анализ принимают.

Janim1 написал(а):

Скинула Анне свои координаты,уже на следующую неделю.

спасибочки

0

54

Benissata, ок

0

55

Девочки,  не знала точно куда.  Сюда птшу.
  Увидела сейчас кроху на фб. Нейробластома 4 степени с метастазами😢😢😢.
    Сердце разрывается. ..
Постами в фб,  еще где-то както можно помочь. Кто как может..
  http://s50.radikal.ru/i128/1608/5a/d82bc2f4990a.png
  Девушка,  которая помогает. 
Еще есть одна. С ее страницы тоже репост  делала себе. Inna Kulyk.

0

56

если вы еще не купили подарки к новому году, то могу порекомендовать сделать доброе дело  :flag:

http://s2.uploads.ru/t/IoY6v.jpg
http://sd.uploads.ru/t/KZYDO.jpg

переходите по ссылке и делайте добрые заказы:
https://www.lsvdukkan.com/

0


Вы здесь » Моя Анталья » Поможем друг другу » LÖSEV - помощь детям больным раком...