Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Поможем друг другу » LÖSEV - помощь детям больным раком...


LÖSEV - помощь детям больным раком...

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

В Анталии есть отделение LÖSEV, это организация занимающаяся помощью детям больным раком, а так же морально поддерживающая семьи этих детей. Сами детки находятся на лечении в больнице Акдениз. Анталийское отделение открылось около 1,5 лет назад и находится возле отеля Дедеман в Ларе.
Это страшно, когда болеют дети, но еще страшнее остаться с болезнью один на один, когда никого нет рядом, когда не с кем поговоиить, когда никто не поддержит словом. Сотрудники и волонтеры LÖSEV навещают детей в больнице, устраивают праздники, организуют мероприятия в поддержку.
Есть банковские счета, на которые можно перечислять деньги, есть сайт на котором можно заказывать товары и все вырученные средства перейдут в фонд, а можно просто купить карандаши и разукрашки и отнести в отделение фонда.
http://www.losev.org.tr/v2/tr/default.asp
официальный сайт фонда LÖSEV

http://www.lsvdukkan.com/new-products
Это официальный сайт, с которого можно заказывать товары в поддержку фонда. Даже заказав открытку вы окажете поддержку, ну и отправите открытку на родину, и порадуете ваших близких.

Номер банковского счета для денежных переводов:

Banka / Şube Kodu: Ziraat Bankası / Gaziosmanpaşa (GOP) Şube Kodu: 920

Hesap Numarası: 3458518-5007

IBAN TR460001000920034585185007

Ну и собственно почему я решила создать эту тему, на работе мы несколько раз в год вскладчину покупаем канц.товары и увозим в фонд. Покупаем потому, что по гигиеническим нормам деткам нельзя пользоваться б/у канцелярией, игрушками или книжками, т.к. любой контакт с микробами может закончится плачевно. Почему делаем это с коллегами по работе, потому что наш поставщик канц.товаров продает нам канцелярию по закупочной цене, плюс еще добавляет от себя.
Никого не уговариваю и не упрашиваю, цель этой темы - рассказать о нуждающихся. Если сможем собрать лир 150-200, то закажем необходимые товары и отвезем в фонд.

Пишите..

0

2

собираюсь заняться сбором помощи.....
в планах приобрести как всегда карандаши цветные, а из вещей носки и колготки (зависеть будет от собранной суммы)... кто желает присоединиться пишите здесь или мне в личку....

0

3

sinirli_balik, Ксю, 20 лир хочу передать для деток

0

4

sinirli_balik, очень хотелось бы помоч. Могу передать денежку при встречи в пятницу (ИншаАллах, бир аксилик олмазса) , можно?

0

5

Turkgunesi, Milagros07, так вы у меня обе в районе Кипы)))) наведаюсь к вам)))

0

6

sinirli_balik, я тоже передам при встрече! Напомни мне пожалуйста, а то сейчас в голове черт ногу сломит!

0

7

Я передам как приеду, подожди чуток!

0

8

Mediterranka написал(а):

я тоже передам при встрече! Напомни мне пожалуйста, а то сейчас в голове черт ногу сломит!

с Олесей встретились)))) Олесина денежка первой пошла в конверт, сейчас получила еще один перевод от Purple.
очень благодарна всем за отзывчивость!

так же могу подъехать забрать ненужную канцелярию или игрушки, НО только новые! т.к. это принципиальное требованиe Lösev (у детей очень низкий иммунитет, все передаваемое может быть ТОЛЬКО новым)

0

9

Dane4ka написал(а):

Я передам как приеду, подожди чуток

конечно)))

0

10

sinirli_balik, как мы можем встретится?

0

11

Milagros07 написал(а):

как мы можем встретится?

ты в пятницу приедешь на встречу?

0

12

sinirli_balik, в Ларе да! это кафе напротив АБанка?

0

13

Milagros07, скорее не напротив, а рядом. по той же стороне.

0

14

на данный момент собрано 105 лир.

Большое спасибо за участие и неравнодушие!Все имена и суммы записаны, если кого-то интересует отчетность, все сообщу. Выставлять напоказ кто и сколько передал считаю неприличным, т.к. мне для детей дорога каждая лира, и я рада принять любую вашу помощь.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

15

Ксюх как мне деньги тебе передать? Я в коньяалты

0

16

Dane4ka, если есть счет в Финанс банке можешь кинуть мне на карту, если гуляете недалеко от Портобелло,  можешь мужу моему передать.

0

17

sinirli_balik, а в Ларе ты где?

0

18

Забрала у Юли MINIFARM коробку с карандашами и игрушки. Встретилась с несколькими форумчанками и сумма возросла до 350!!!!! Это просто чудесно расчудесно!!!! Пишу сюда и радуюсь!!!! Большое всем спасибо за отзывчивость!!!!!!!

0

19

получила сегодня еще пополнение. на данный момент собрано 390 лир.

0

20

вчера получила перевод и передачу. Итого собрано 460 TL

Еще раз всех благодарю за участие и отзывчивость!!!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Поможем друг другу » LÖSEV - помощь детям больным раком...