Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новости шоубизнеса ‡все о звездах


Новости шоубизнеса ‡все о звездах

Сообщений 81 страница 100 из 201

81

Жалко очень  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28973.gif молодая, красивая, успешная женщина, талантливая певица, счастливая жена, мать, у которой остался маленький сынишка. Пусть земля будет пухом  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

82

Боже как же жалко! Молодая совсем, умница, красавица, ребенок крошка совсем......
Пусть земля будет пухом

0

83

Пусть земля ей будет пухом! Очень жаль

0

84

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif  все под Богом ходим

0

85

какой ужас! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

86

Смотрю новости : на 41-м году жизни скончалась Жанна Фриске.... тра-та-та.... И следующим репортажем идет об открытии очередного отделения для лечения онко больных в москве с заявлением - теперь то уж точно вылечат.
Звучит просто как издевка.

0

87

Пусть земля будет пухом

0

88

Светлая память......жаль........

0

89

Я вчера рано утром полусонная прочла эту новость и просто  не поверила,легла снова спать и думала мне это приснилось.Проснулась и снова весь инет перелопатила и прочла о Жанне.Я не знаю,что со мной,но я восприняла это как личную трагедию,я до сих не могу поверить и постоянно об этом думаю,как так произошло?! Молодая,талантливая,умная и добрая,только обрела мужа и ребенка,а жизнь оборвалась...

0

90

Selena20 написал(а):

Молодая,талантливая,умная и добрая,только обрела мужа и ребенка,а жизнь оборвалась...

очень опечалена этой новостью...  вспомнился рассказ....

Мой друг открыл комод своей жены и достал глянцевый пакет. Это был пакетик с бельем. Он разорвал пакет и взглянул на нетронутый шелк и кружева. "Это я купил ей, когда мы были в первый раз в Нью-Йорке. Лет восемь или девять назад. Она никогда его не носила. Все хранила для особого случая. Сейчас, я думаю, тот момент настал!" Он подошел к кровати и положил белье рядом с другими вещами, приготовленными для похоронного агентства. Его жена умерла. Когда он повернулся ко мне, его дрожащие губы прошептали: "Ничего не сохраняй для особенного случая. Каждый день, который ты живешь - это особенный случай".

Эти слова изменили всю мою жизнь. Сегодня я больше читаю и меньше навожу порядки. Я усаживаюсь на веранде и наслаждаюсь видом, не обращая внимания на сорняк в саду. Я провожу больше времени со своей женой и друзьями, и меньше на работе. Я понял, что жизнь - это собрание опыта, которое стоит ценить. Я больше ничего не сохраняю. Я каждый день пользуюсь своими хрустальными бокалами. И одеваю свой парадный пиджак, когда иду в супермаркет. Мой любимый одеколон я использую всегда, вместо того, чтобы беречь его только для праздников. Обороты "однажды" или "в один из дней" навсегда изгнаны из моего лексикона. Я хочу видеть, слышать, делать здесь, сегодня, сейчас.

Завтра! Как легко оно нами воспринимается... Я не знаю, что бы сделала жена моего друга, если бы она знала, что завтра ее не будет. Я думаю, она встретилась бы с близкими родственниками. Наверняка она позвонила бы паре давних друзей, чтобы помириться и извиниться за старые ссоры. А может быть она пошла бы в китайский ресторанчик, в котором ей так нравилась кухня.

Мелкие несовершенные дела отошли бы на второй план, если бы я знал, что мои дни сочтены. Меня бы потянуло к друзьям, с которыми я в один из дней должен был встретиться. Я бы написал все письма, которые все не досуг написать. Я бы не смог удержаться, чтобы не повторить вновь и вновь всем своим близким, как сильно я их люблю.

Сейчас я не упускаю, не откладываю, не сохраняю. Я говорю себе, что в каждом дне, в каждом часе, в каждой минуте – есть нечто особенное.

0

91

sinirli_balik написал(а):

Сейчас я не упускаю, не откладываю, не сохраняю. Я говорю себе, что в каждом дне, в каждом часе, в каждой минуте – есть нечто особенное.

Как же верно...

0

92

Selena20 написал(а):

Я не знаю,что со мной,но я восприняла это как личную трагедию

Потому что это человек нашего поколения наверное. Я тоже смотрю на ее фото и думаю - как, почему...  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

sinirli_balik написал(а):

Сейчас я не упускаю, не откладываю, не сохраняю

К черту планы, живи пока живется - последние несколько лет живу исключительно по этому прицнипу. Стала намного счастливее.

0

93

Очень жаль просто как мать, дочь и человека ! Очень жаль, что нет спасения от этой эпидемии 21 века. Жить и жить. Смотрю на фото с черной лентой и не могу их сопоставить. Светлая память....

0

94

Вот честное слово. В семье трагедия, а все налетели на мужа Фриске как стервятники.

Интервью с Шепелевым

За два дня до смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев вылетел в Болгарию вместе с их сыном, двухлетним Платоном. Комментарии после страшного события Дмитрий не давал, не вышел на связь на программе «Пусть говорят», посвященной Жанне, не приехал на гражданскую панихиду, которая проходила в «Крокус Сити Холле», а вскоре в СМИ появилась информация о том, что Шепелева не будет даже на похоронах певицы.
О том, почему его не было на панихиде: «Сегодня проходит церемония прощания для поклонников Жанны, чтобы все, кто любит этого человека и любит ее песни, могли еще раз ее увидеть, потому что не видели ее два года. Завтра самые важные дни для семьи и для меня: литургия, отпевание, похороны. Я вылетаю в Москву сегодня вечером, и это значит, что завтра мы снова с ней будем вместе. При первой возможности сюда вылетел мой отец — дедушка Платона, потому что тут находится наш ребенок и о нем тоже надо позаботиться. Он прилетел два часа назад, и вот сейчас я вылетаю в Москву. Все, что мы делали и что я сейчас продолжаю делать для нашего ребенка, мы приравнивали к одному главному правилу: то, что происходит, должно быть хорошо для Жанны, ребенка и меня. Именно поэтому в данной ситуации я считаю должным в первую очередь позаботиться о ребенке, а завтра утром быть с моей Жанной».

О том, почему он уехал из Москвы, если знал, что Жанна вот-вот должна умереть: «Это ложь. Неоднократно и члены семьи, и я консультировались с врачами, которые вели Жанну на протяжении всего времени: это медики из США, Германии, России. Их было очень много. Каждый из них видел снимки, последние анализы Жанны... Многие говорили, что, похоже, мы проиграли. Однако никто из них не мог сказать, когда это произойдет, потому как на все воля Божья. При всем при этом, что бы ни происходило, в этом нет вины ребенка. О том, что я увезу Платона на море, стало известно еще месяц назад. Были оформлены визы, куплены билеты. Никто не загадывал, что все произойдет именно так. Мы прилетели сюда в воскресенье, а в понедельник Жанны не стало. Я был с этим человеком на протяжении двух лет ее болезни, и быть с ней рядом в этот момент для меня необыкновенно важно, но давайте не будем забывать о ребенке.

Произошло ужасное недоразумение, совпадение, я не знаю, как это назвать. Я, наверное, буду жалеть до конца жизни, что так совпало. Ни о каком бегстве и о том, что я забрал ребенка у Жанны, не может быть и речи.

Когда мы уезжали, Жанна была в том же состоянии, в каком она была последнюю неделю, может, даже месяц. Ничего не предвещало резкого ухудшения. Наша Жанна — боец, и все мы знали, что играем со смертью, но были уверены, что она будет бороться. Я могу поблагодарить судьбу только за то, что наш с Жанной сын остался в стороне от всех этих трагических событий. Ему два года и два месяца, ему не место на всех этих траурных церемониях».
Некоторые российские врачи обвиняли Дмитрия в том, что он хотел сэкономить на лекарствах и поэтому настаивал на бесплатном лечении Жанны Фриске. На эти нападки Шепелев ответил: «Мне не за что оправдываться. Во-первых, все финансовые взаимоотношения с клиниками находятся в руках отца Жанны, и именно он распоряжается сейчас теми деньгами, которые были собраны на имя Жанны благодаря Первому каналу и «Русфонду».

Ситуация заключается в следующем: самый первый раз я имел разговор с врачами в России полтора года назад, зимой. И в первую очередь я должен им сказать спасибо за отзывчивость и за то, что они меня приняли. Это специалисты и медики из клиники имени Бурденко и специалисты на Каширском шоссе — этих врачей очень много, я не буду перечислять каждого из них.

Но самое первое, что сказали мне эти люди: «Произошла трагедия. Все, что мы можем для вас сделать, — это организовать уход Жанны». Они не сказали мне о том, как можно ей помочь, какие шансы у нас есть на то, чтобы произошло чудо. Они заговорили со мной о ее кончине. Этот ответ меня не устроил, и мне пришлось искать ответы у врачей за границей. В России мне задавали вопрос: «Как вы хотите, чтобы ушла Жанна — быстро и без мучений или долго и она мучилась?» Я не был готов к этим вопросам и не был готов на них отвечать. Именно поэтому мне пришлось искать помощи для Жанны за границей. И если в России нам говорили: «Смиритесь!», за границей нам говорили: «Мы попробуем что-нибудь сделать!»

Мы выиграли для этого человека два года жизни, когда большинство с этим диагнозом живут гораздо меньше. Это лечение стоит безумных денег. Последние инъекции, которые были прописаны Жанне, их невозможно достать в России, их невозможно достать в Европе. Они продаются исключительно в Соединенных Штатах Америки и Израиле. Это экспериментальный препарат под названием «Апдива». Один укол этого препарата стоит порядка десяти тысяч евро и каждый должен проходить один раз в неделю или один раз в две недели. Если ей станет лучше — один раз в три недели. Посчитайте, какие это деньги. И любых собранных денег, мы должны это понимать, может быть недостаточно для того, чтобы продолжать жизнь.

Если передо мной или кем-то другим стоял вопрос не сэкономить, а попытаться получить это лекарство бесплатно, я уверен, что этим шансом воспользовался бы каждый. Этот препарат производит компания «Бристол Майерс» и, как я сказал, купить этот препарат в России невозможно. Но его можно получить бесплатно в рамках клинических программ, которые проводит сама эта компания при помощи госпиталей по всему миру. Благодаря Елене Васильевне Малышевой у меня состоялся разговор с министром здравоохранения РФ и с ее помощниками. Они сказали мне, что необходимо сделать попытку обратиться при помощи клиник, в которые обращалась Жанна в России, в эту компанию с просьбой включить ее в программы клинических исследований. Так можно было бы получить лекарства бесплатно. Именно на этом я настаивал. Если у нас есть возможность это лекарство получить, мы должны использовать этот шанс — на этом я настаивал.

Нам отказали, и мы этот препарат приобретали за те средства, которые были собраны «Русфондом». Должен ли я был попробовать это сделать? Да, должен! Я попробовал и, к сожалению, ничего не получилось. Почему я стал рассказывать о моей встрече с врачами в России? Я оказался в ситуации, когда был вынужден ставить под сомнение решение. Именно поэтому я выступал своеобразным буфером между теми врачами, которые вели Жанну в Америке, и теми врачами, которые выполняли волю американских врачей в России. Мне необходимо было их помирить. Конечно, у каждого из этих врачей было собственное мнение и взгляд на лечение. Моя задача была все это сопоставить. Если кто-то из врачей здесь, в России, отнесся к этому с непониманием, то я сожалею. Но у меня есть главный приоритет — моя жена, моя Жанна. Все остальное меня не беспокоит».

О том, как сделал Жанне предложение: «На ее прошлый день рождения я долго думал, какой сделать ей подарок. Мы много раз говорили с ней про свадьбу, но мы сразу договорились, чтобы это было красиво. Мы хотели, чтобы на ней было красивое платье, чтобы у нее была красивая свадебная прическа. Для нас главное — провести этот день так, как мы его представляли. Поэтому мы решили сделать это чуть-чуть попозже. Было бы здорово собрать наших друзей, самых-самых близких людей. И уехать куда-нибудь подальше, чтобы вдвоем провести этот праздник. Мы ждали, когда все образуется. Мы много раз говорили об этом. В ее прошлый день рождения я сделал ей предложение и мы обменялись кольцами. И Жанна сказала мне «Да!».
О том, как болезнь изменила певицу: «Жанна очень менялась на протяжении всей болезни. Мы понимали, что что-то меняется. Не все из этого можно объяснить словами, это ощущения. Да, она была другой, может быть, внешне, может быть, в каких-то своих поступках. Но я верю в другие вещи: в душу, в то, какой мы ее знаем и какой мы ее любим. Все остальное — внешнее, и я не придаю этому значение.

Я не переставал держать ее за руку, с ней разговаривать, рассказывать ей, что вытворил Платон, куда мы ездили. Да, какие-то вещи меняются. Я знаю, что мы все умрем. Но есть вещи, которые гораздо важнее. Поэтому какое это имеет значение? Я все равно по-прежнему считаю, что она рядом».
О чувствах, которые он испытывает сегодня: «Я меньше всего сейчас хочу пафосных слов и пафосных речей. Я не создан для этого, для того, чтобы говорить такие вещи. Ну, наверное, я сейчас уже могу об этом сказать — мы были с Жанной и в радости, и в печали. Мы были с Жанной и в здравии, и в болезни. Это именно те отношения, которые проповедует человечество. Об этом можно мечтать, но так можно жить. И я счастлив, что в моей жизни есть этот человек. Я счастлив, что мы разделили эту судьбу, мы разделили эту ответственность. Я безмерно благодарен ей. И я счастлив, что она у меня есть».

0

95

Анджелина Джоли с дочерью побывала в турецком лагере беженцев.

Актриса, режиссер и по совместительству посол доброй воли ООН Анджелина Джоли нередко навещает лагеря беженцев по всему миру, чтобы привлечь внимание властей к проблемам обездоленных людей. В минувший уикенд в связи с Всемирным днем беженцев звезда посетила сразу несколько стран с благотворительной миссией: сначала вместе с сыном Паксом побывала в Намибии, потом в Ливии, а в завершении отправилась поддержать сирийцев в Турцию, где компанию ей составила дочь Шайло.

http://sg.uploads.ru/t/2fvi0.jpg
http://sh.uploads.ru/t/IW3hD.jpg
http://sg.uploads.ru/t/5lYo9.jpg

0

96

Мила Кунис и Эштон Кутчер поженились

http://sg.uploads.ru/t/vHcji.jpg

История отношений Милы Кунис и Эштона Кутчера похожа на сказку: их экранный роман перерос в настоящий и завершился браком. Как сообщают зарубежные СМИ, звездная пара сыграла свадьбу в эти выходные. Все подробности церемонии пока что держатся в секрете.

Актеры знакомы еще с 90-х – их первым и единственным совместным проектом стал ситком 1998 – 2006 годов «Шоу 70−х», в котором они сыграли влюбленную пару.

«Мой самый первый поцелуй был с ним, в сериале, – призналась Кунис в одном из недавних интервью. – У каждого из нас есть звездный фаворит. Я выхожу замуж за своего».

Прошло много лет, прежде чем у пары завязались отношения вне экрана. Они начали встречаться в 2012 году, два года спустя помолвились, а в прошлом октябре у них родилась дочка Уайетт Изабель.

Для Кунис это первый брак, а для Кутчера уже второй. В прошлом Мила встречалась с Маколеем Калкиным, а Эштон был женат на Деми Мур.

0

97

Сегодня ночью умер знаменитый цыган Будулай - молдавский актер Михай Волонтир...
к великому сожалению наши кумиры уходят...

0

98

вечная память((((( http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28973.gif

0

99

С таким удовольствием сейчас посмотрела Пусть говорят в честь Волонтера(повтор).Вечная память........

0

100

sinirli_balik написал(а):

Сегодня ночью умер знаменитый цыган Будулай - молдавский актер Михай Волонтир

Один из моих самых любимых фильмов в детстве был  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новости шоубизнеса ‡все о звездах