Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новости шоубизнеса ‡все о звездах


Новости шоубизнеса ‡все о звездах

Сообщений 1 страница 20 из 201

1

Никита Джигурда объявил в соцсетях о том, что подает на развод с фигуристкой Мариной Анисиной. Артист также потребовал у нее вернуть их общих детей в Россию. Джигурда посетовал: Марина, напуганная войной в Украине, уехала к своему партнеру Гвендалю Пейзера и не собирается возвращаться

0

2

Оксана написал(а):

Никита Джигурда объявил в соцсетях о том, что подает на развод с фигуристкой Мариной Анисиной. Артист также потребовал у нее вернуть их общих детей в Россию. Джигурда посетовал: Марина, напуганная войной в Украине, уехала к своему партнеру Гвендалю Пейзера и не собирается возвращаться

Тоже вчера читала.
Что-то кричал-кричал он про любовь и так все быстро закончилось что ли?

0

3

Вчера где-то читала, мол очередной пиар.. намекает, что она к партнеру не только по танцам улетела...

0

4

http://se.uploads.ru/t/kKydh.jpg
http://glavred.info/mir/rossiyskiy-oppo … 01635.html

0

5

Оксана написал(а):

Навальный назвал имя дочери Путина

а так же и должности.
Кто ж кроме нее со всем этим справиться то сможет?

0

6

Ольга, думаешь действительно его дочь? Внешне на жену вроде похожа...

0

7

Оксана написал(а):

Внешне на жену вроде похожа..

дамочка на фото смахивает на жинку Лужкова-Батурину, стройнее и моложе разве что http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

8

Внешне на жену Лужкова похожа  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

9

İnteres, одновременно написали

0

10

unikaljnaja, не удивлюсь, если это действительно дочка Лужка http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

11

Костюмчик на ней не понятный....

0

12

Dane4ka написал(а):

Костюмчик на ней не понятный....

я сначала посмотрела на фото,подумала,что статья про фигуристку))))

0

13

Dane4ka написал(а):

Костюмчик на ней не понятный....

Marina написал(а):

я сначала посмотрела на фото,подумала,что статья про фигуристку))))

0

14

полное совпадение))))

0

15

Известный американский актер Йен Сомерхолдер женился на популярной актрисе Никки Рид.
Звезда популярного американского сериала Дневники Вампира 36-летний Йен Сомерхолдер и актриса саги Сумерки Никки Рид оформили свои отношения.
Вчера, 26 апреля, на природе в Санта-Монике (город в США, расположенный на западе округа Лос-Анджелес, штат Калифорния, США) Йен Сомерхолдер и Никки Рид связали себя узами брака. Церемония, о которой не было известно общественности, прошла в кругу друзей и близких. Это самое прекрасное утро в моей жизни“, – написал в Йен на своей соцстраничке. Подробности торжества пока неизвестны – церемония была тайной, но в Сети уже появились фотографии папарацци, на которых можно рассмотреть платье невесты и наряд жениха. Для Йена Сомерхолдера, который ранее состоял в отношениях со своей коллегой по сериалу Дневники вампира Ниной Добрев, это первый брак. А для Никки Рид уже второй – актриса была замужем за певцом Полом МакДональдом, с которым она развелась весной 2014 года. О том, что Йен сделал Никки предложение руки и сердца, стало известно в январе этого года.

http://sg.uploads.ru/t/BJvR0.jpg

0

16

Валерий Гаркалин избит в центре Москвы

Утром 27 апреля 2015 года в самом центре Москвы преступники избили известного актёра Валерия Гаркалина. Злоумышленники подкараулили его на 4-й Тверской-Ямской улице, после чего нанесли ему несколько ударов по лицу, забрали мобильный телефон и скрылись с места, об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на дочь актёра Нику. "Драки, как таковой, с участием Гаркалина не было. Неизвестный мужчина у подъезда дома, где живет отец, ударил его по лицу, после чего Валерий Борисович позвонил в полицию. Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах произошедшего", - заявила Ника Гаркалина. На данный момент правоохранители опрашивают потерпевшего Валерия Гаркалина с целью зафиксировать приметы нападавших и нанесённый ему ущерб. О том, успели ли преступники похитить что-либо ещё, на данный момент не сообщается. При этом уточняется, что в результате драки артист лишился зуба. Кроме того, медики подозревают, что у него сломан нос. СМИ: Валерий Гаркалин сам спровоцировал драку со своим соседом. Позднее в СМИ попали кадры, снятые камерой видеонаблюдения, на которых виден момент перепалки между мужчинами, переросший в драку. На видео неизвестный протягивает Гаркалину руку, возможно, для примирения, однако актёр в ответ наносит своему оппоеннту удар ногами в пах. После этого актер получает кулаком в лицо. По некоторым данным, "злоумышленником" в этой потасовке стал сосед Гаркалина Кирилл Б., а сам актёр заявил в правоохранительные органы о нападении, чтобы сильнее наказать своего обидчика. Как рассказал LifeNews сам Кирилл Б., днем в понедельник он выходил из дома, однако услышал поток нецензурной брани от Гаркалина. Мужчина не узнал в пьяном соседе известного артиста и сделал ему замечание. В ответ Гаркалин пять раз пнул соседа, целясь в пах. После этого сосед оттолкнул актёра и поднялся к себе в квартиру, чтобы переодеться, однако на выходе из подъезда он снова встретил Гаркалина, и потасовка между ними возобновилась. Валерий Гаркалин — известный отечественный актёр, прославившийся в 90-е годы после ряда успешных работ, в числе которых комедия "Ширли-мырли". Всего же в его карьре роли более, чем в сотне российских фильмов и сериалов. Также Валерий Гаркалин преподает в ГИТИСе и играет в театре.

0

17

Российскую модель и известного голливудского актёра заметили вместе на просмотре мюзикла.

Западные СМИ сообщают о романтических отношениях между известной российской моделью Ириной Шейк и голливудским актёром Брэдли Купером. По данным журналистов, пару все чаще видят вместе, а вечером 22 апреля, к примеру, их видели на бродвейском мюзикле Finding Neverland.
Как пишет журнал People, Купер и Шейк познакомилась больше недели назад через общих друзей. С тех пор пара практически неразлучна.
"Дни.ру" отмечают, что 40-летний Брэдли Купер считается одним из самых талантливых актеров своего поколения. Он известен своими ролями в фильмах "Мальчишник в Вегасе", "Мой парень - псих", "Афера по-американски" и других. Он даже был несколько раз номинирован на премию "Оскар".
Что касается личной жизни, то Купер недавно он расстался с молодой британской моделью Сьюки Уотерхаус, а до неё актёр в течение трёх лет встречался со звездой "Дневника Бриджит Джонс" Рене Зеллвегер.
В свою очередь, Ирина Шейк не так давно разошлась с известным футболистом Криштиану Роналду.

http://sg.uploads.ru/t/VKlur.jpg

0

18

Mediterranka написал(а):

Ириной Шейк и голливудским актёром Брэдли Купером.

имхо вообще не пара они друг другу...

0

19

sinirli_balik написал(а):

имхо вообще не пара они друг другу...

Мне она вообще не нравится.

0

20

23 апреля в Анталии состоялось финальное Гала-шоу Национального конкурса красоты "Королева Украины 2015" – сообщает obozrevatel.com.

Главный титул "Королева Украины 2015" получила 18-летняя Екатерина Качашвили из Полтавы. В январе Екатерина стала победительницей регионального конкурса "Королева Полтавщины 2015".

Екатерина учится в Полтавском университете экономики и торговли, факультет финансов и учета по специальности "правоведение". Девушка мечтает стать адвокатом. Красавица будет представлять Украину на ХХVІІ Международном конкурсе "Miss Model of the World 2015".

http://sg.uploads.ru/t/7zBrv.jpg

Источник

0


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новости шоубизнеса ‡все о звездах