Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новости шоубизнеса ‡все о звездах


Новости шоубизнеса ‡все о звездах

Сообщений 21 страница 40 из 201

21

На 52 году жизни умер известный российский певец, первый солист группы "A`Studio" - Батырхан Шукенов.

По предварительным данным певцу стало плохо ночью и умер он от сердечного приступа. Подробности пока что неизвестны и семья певца никак не прокомментировала случившееся.
Свою карьеру Батырхан Шукенов начал с должности саксофоноиста у певицы Розы Рымбаевой. А уже в 1988 году артист стал фронтменом созданной им и его друзьями группы "А'Студио"

Первая песня «Джулия», которая была исполнена Батырханом стала настоящим всенародным хитом. После того, как Алла Пугачева пригласила артиста выступить с группой выступить на Рождественских встречах, к ним пришла популярность.

http://sh.uploads.ru/t/1olPn.jpg

0

22


http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28973.gif

0

23

Mediterranka написал(а):

Качашвили из Полтавы

не зря они Саакашвили звали))))))

0

24

Dane4ka,
http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28973.gif

0

25

Mediterranka написал(а):

умер известный российский певец, первый солист группы "A`Studio" - Батырхан Шукенов.

как жалко....

0

26

sinirli_balik написал(а):

как жалко....

И молодой достаточно... Бывает же так...  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

27

Несмотря на то, что Дженнифер Лопес совсем недавно вновь сошлась со своим бойфрендом Каспером Смартом, дело уже движется к свадьбе. По крайней мере, так утверждает американское издание Life & Style со ссылкой на подругу Лопес. Как выяснилась, пара уже вовсю готовится к торжеству, за которое Дженнифер готова заплатить $3 миллиона, ведь она уверена, что Смарт – ее судьба. Грандиозная церемония состоится в декабре этого года. С точным местом будущие супруги пока не определились, но рассматриваются два варианта – Гавайи и Пуэрто-Рико.

«Она абсолютно уверена, что Каспер – ее вторая половина, - рассказала журналистам подруга звезды. – И готова заплатить целое состояние, чтобы день их свадьбы был идеальным».
Прежде чем согласиться возобновить расторгнутую в прошлом году помолвку, Дженнифер поговорила со своими детьми – 6-летними Эммой и Максом. Близнецы пришли от новости в восторг, ведь молодой бойфренд их мамы сразу же нашел с ними общий язык. Как утверждает Life & Style, он проводит с малышами очень много времени, читает им на ночь сказки, а по утрам готовит блинчики. В свадебной церемонии им уже уготованы особые роли: Эмма будет «цветочной девочкой», а Макс в ответственный момент вынесет обручальные кольца.

Для Дженнифер этот брак будет четвертым: до этого она отправлялась под венец с официантом Охани Ноа, танцором Крисом Джаддом и музыкантом Марком Энтони, от которого родила двоих детей. А 28-летний Каспер Смарт первый раз свяжет себя узами брака.

Напомним, что с Каспером Дженнифер начала встречаться в 2011 году, вскоре после развода с Марком Энтони. Молодой человек входил в число ее танцоров. До лета 2014 года их отношения ничто не омрачало, а затем достоянием общественности стала любовная переписка Смарта и некой модели-транссексуала. Но, по всей вероятности, Дженнифер решила простить Касперу все ошибки.

http://sh.uploads.ru/t/TjzaX.jpg

0

28

Mediterranka написал(а):

затем достоянием общественности стала любовная переписка Смарта и некой модели-транссексуала.

тошниловка......

0

29

sinirli_balik написал(а):

тошниловка......

Ну... трансы тоже люди...  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif им тоже любви хочется, пусть и по переписке.

0

30

Mediterranka написал(а):

Ну... трансы тоже люди...   им тоже любви хочется, пусть и по переписке.

да это то понятно. не представляю, если я бы узнала, что мой мужчина ведет сексуальную переписку с трансом.... я даже не знаю захотела бы я продолжать каие-то отношения после этого... а уж замуж выходить... я не ханжа.... ни в коем случае..... но мне бы как женщине было как минимум неприятно.

0

31

sinirli_balik написал(а):

. я не ханжа.... ни в коем случае..... но мне бы как женщине было как минимум неприятно.

Аналогично

0

32

sinirli_balik написал(а):

да это то понятно. не представляю, если я бы узнала, что мой мужчина ведет сексуальную переписку с трансом.... я даже не знаю захотела бы я продолжать каие-то отношения после этого

А я такие вещи уже давно не замечаю  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif вот вы бы не обратили на это внимание, я бы сама и не заметила  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif Из всей новости ухватила только то, что Джей Ло снова рвется в ЗАГС.

0

33

В английской королевской семье родилась девочка.

0

34

Так, к слову: Кейт родила в полдевятого утра, а днем ее уже выпроводили из больницы домой.

0

35

Умерла Майя Плисецкая... Ушла целая балетная эпоха. Месяц май начался как-то грустно.

0

36

Ольга написал(а):

Так, к слову: Кейт родила в полдевятого утра, а днем ее уже выпроводили из больницы домой.

Прям как в Анталье  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

37

В Мюнхене на 90-м году жизни скончалась Майя Плисецкая, великая русская балерина.

Имя Майи Плисецкой стало легендарным при жизни. Впервые на сцене Большого театра она появилась в середине 40-х годов, когда еще в зените славы находились Галина Уланова и Марина Семенова.

Плисецкая сразу заняла почетное место среди первых этуалей главной советской сцены.

Кажется, у нее вообще не было периода ученичества. Она вышла на сцену и едва ли не сразу была увенчана всеми мыслимыми лаврами и шумным признанием.

Плисецкая была не только одной из самых ярких звезд советского балета, но и одной из самых титулованных. К концу карьеры она собрала и все балетные призы, и все государственные регалии: народная артистка СССР, лауреат Ленинской премии, Герой Социалистического Труда и прочее, и прочее.

Дальше

Но была и другая, трагическая сторона биографии Майи Плисецкой.

В 1938 году был арестован и потом расстрелян ее отец, крупный советский хозяйственник, а ее мать, актриса немого кино Рахиль Мессерер была осуждена и отправлена в лагерь, а потом в ссылку. Поездка к ссыльной матери в город Чекмент – одно из красноречивых воспоминаний Майи Плисецкой из ее нашумевшей автобиографической книги.

С легкостью владея классическим репертуаром Большого театра и имея успех, которому не было равных, Плисецкая всю жизнь искала новые формы и новые роли. Одетта-Одилия, Аврора, Раймонда и прочие хрестоматийные партии были ей в конце концов скучны.

Она сама строила свой репертуар, чего в Большом театре до нее, кажется, никто не мог себе позволить.

Ее муж, композитор Родион Щедрин, написал специально для Плисецкой балеты по мотивам «Анны Карениной», «Чайки», «Дамы с собачкой», которые на многие годы заняли почетное место в московской афише.

Выдающимся достижением Плисецкой стала роль Кармен в опять же специально для нее написанном Щедриным и поставленном кубинским хореографом Альберто Алонсо балете «Кармен-сюита» по мотивам оперы Бизе.

Особая страница истории современной культуры – сотрудничество Майи Плисецкой с французским хореографом Морисом Бежаром. Вместе они сделали такие яркие постановки, как «Айседора», «Видение розы», «Аве Майя».

Плисецкой посвящал стихи Андрей Вознесенский, Сергей Параджанов увековечил ее образ в своих коллажах, великий французский кутюрье Пьер Карден делал костюмы к ее спектаклям и посвятил ей несколько своих коллекций.

Майя Плисецкая выступала в крупных партиях примерно на 30 лет дольше, чем это принято в балете. И публика, несомненно, была бы рада видеть ее на сцене всегда. Роковой сердечный приступ настиг Плисецкую во время подготовки к юбилейным торжествам, которые должны были состояться в Москве в конце осени этого года.

Вчера только про нее передачу смотрела  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

38

Mediterranka написал(а):

Прям как в Анталье

И даже быстрее

0

39

Ольга написал(а):

а днем ее уже выпроводили из больницы домой.
Характер у меня золотой, потому и тяжелый.

так с кучей медсестер и под наблюдением фамильного доктора. и у нее ЕР

0

40

olechka785, я про систему в целом.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новости шоубизнеса ‡все о звездах