Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » Кем вы были в прошлой жизни? ‡тест


Кем вы были в прошлой жизни? ‡тест

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Selena20 написал(а):

Девочки,я тоже с вами в 1775 году тусила )

Ну мир-то маленький, чего же удивляться  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

22

А1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни. Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - в яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации. 2. Занятие в прошлой жизни. Философ и исследователь новой земли (практически или теоретически) Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений. 3. Годы Ваших предыдущих рождений. 1850, 700 4. Место Вашего предыдущего рождения. Северная Австралия 5. Предназначение Вашей нынешней жизни. Вокруг Вас всюду находится волшебство, во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим видеть его яснее. Вы являетесь волшебником.

0

23

Про волшебство улыбнуло)

0

24

А1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни. Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - в яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.                                           
2. Занятие в прошлой жизни. Философ и исследователь новой земли (практически или теоретически) Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.                 
3. Годы Ваших предыдущих рождений. 1850, 700                                           
4. Место Вашего предыдущего рождения. Северная Австралия           
5. Предназначение Вашей нынешней жизни. Вокруг Вас всюду находится волшебство, во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим видеть его яснее. Вы являетесь волшебником.

Отредактировано Mediterranka (28-04-2015 14:50)

0

25

Ajs1984 написал(а):

А
1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни. Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - в яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.                                         

 2. Занятие в прошлой жизни. Философ и исследователь новой земли (практически или теоретически) Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.                 

3. Годы Ваших предыдущих рождений. 1850, 700                                           

4. Место Вашего предыдущего рождения. Северная Австралия           

5. Предназначение Вашей нынешней жизни. Вокруг Вас всюду находится волшебство, во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим видеть его яснее. Вы являетесь волшебником.

0

26

SANDRA, ❤️

0

27

Я смотрю у многих 2 года рождения, в 2 разных времени жили,а у меня только 1 год(

0

28

Ajs1984 написал(а):

Вы являетесь волшебником.

что курим?  http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif

0

29

sinirli_balik, курит тот, кто гороскоп составлял)

0

30

Ajs1984 написал(а):

курит тот, кто гороскоп составлял)

Это не гороскоп. Это из книги гаданий - у меня такая в детстве была. А сейчас вот нашла в инете электронную версию теста  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

31

Вопросы по работе форума перенесены сюда
Гостевая книга ‡Вопросы по работе форума или пожелания

0


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » Кем вы были в прошлой жизни? ‡тест