Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » Кем вы были в прошлой жизни? ‡тест


Кем вы были в прошлой жизни? ‡тест

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Хотите знать, кем вы были в прошлой жизни? Как вы жили? Что делали? Ниже вы найдете бесплатный онлайн тест, основанный на исследованиях английского ученого, археолога и египтолога Говарда Картера, нашедшего гробницу Тутанхамона. Знания он получил совсем маленьким от своего деда, хранившего древние таинства. Говард изучал историю древних стран и цивилизаций, а его родители занимались спиритизмом и нумерологией. Следуйте за подсказками, которые сориентируют вас в древних таблицах и помогут открыть цели и задачи предыдущего воплощения и настоящей жизни. Несмотря на то, что данные карты и таблицы несколько упрощены, все они основываются на знаниях, которые позволяли древним адептам повелевать жизнью и смертью.
Источник: http://www.predskazanie.ru/previous_life/

http://www.predskazanie.ru/previous_life/

0

2

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни. Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.
2. Занятие в прошлой жизни. Медик, хирург, собиратель трав, знахарь, костоправ Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.
3. Годы Ваших предыдущих рождений. 1050, 1775
4. Место Вашего предыдущего рождения. Западная Африка
5. Предназначение Вашей нынешней жизни. Существует невидимая связь между материальными и духовными сферами. Ваша задача - искать, находить и использовать эту связь-единство в Вашем мировоззрении и в Вашем отношении к окружающим.

0

3

Итак, посмотрим, кем Вы были, что делали и для чего живете сейчас:
1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни. Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.
2. Занятие в прошлой жизни. Строитель судов, навигатор, башмачник Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.
3. Годы Ваших предыдущих рождений. 1750, 1000
4. Место Вашего предыдущего рождения. Западная Австралия
5. Предназначение Вашей нынешней жизни. Существует невидимая связь между материальными и духовными сферами. Ваша задача - искать, находить и использовать эту связь-единство в Вашем мировоззрении и в Вашем отношении к окружающим.

Отредактировано Benissata (27-04-2015 17:59)

0

4

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.
Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.
2. Занятие в прошлой жизни.
Строитель судов, навигатор, башмачник
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.
3. Годы Ваших предыдущих рождений.
1775, 475
4. Место Вашего предыдущего рождения.
Северная Япония
5. Предназначение Вашей нынешней жизни.
Вы выполните Вашу задачу, помогая старым или очень юным, поскольку Вы здесь, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных. Если Вы используете свою силу, она будет увеличиваться.

0

5

Benissata написал(а):

Инквизитор

чак!!!

0

6

Benissata написал(а):

Инквизитор

То-то у меня фамилия подходящая Asar  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

7

Benissata написал(а):

1750

sinirli_balik написал(а):

1775

Mediterranka написал(а):

1775

Может, тусили вместе. Чего там от Австралии до Японии или Африки?

0

8

Benissata написал(а):

башмачник

Понятно, откуда любовь к обуви  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

Benissata написал(а):

Предназначение Вашей нынешней жизни. Существует невидимая связь между материальными и духовными сферами. Ваша задача - искать, находить и использовать эту связь-единство в Вашем мировоззрении и в Вашем отношении к окружающим.

У нас с тобой одна цель по жизни  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

9

sinirli_balik написал(а):

научиться заботиться о слабых и беспомощных

В частности, о котах  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

Benissata написал(а):

Может, тусили вместе. Чего там от Австралии до Японии или Африки?

Тоже хотела об этом же сказать. Но, думаю, вы за мной гонялись скорее всего, чтобы меня сжечь - в то время костоправов и знахарей как-то не очень любили, особенно инквизиторы  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/49359.gif

0

10

Mediterranka написал(а):

вы за мной гонялись скорее всего

Ну вот "тусили" значит, а в какой форме - гонялись, чаи гоняли, пЭсни пели, - это не важно )))

Mediterranka написал(а):

Понятно, откуда любовь к обуви

Непонятно, откуда у обуви ДАЖЕ ТРЯПОЧНОЙ нелюбовь ко мне????  :confused:

0

11

Mediterranka написал(а):

У нас с тобой одна цель по жизни

как разберёшься что там и к чему - дай знать!

0

12

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни. Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.
2. Занятие в прошлой жизни. Моряк, торговец, мелкий делец. Реже - предприниматель, перекупщик и прочее Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.
3. Годы Ваших предыдущих рождений. 1400
4. Место Вашего предыдущего рождения. Палестина
5. Предназначение Вашей нынешней жизни. Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать - найдете Вашу настоящую работу.

0

13

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - в яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

2. Занятие в прошлой жизни.

Атаман, правитель, оружейник, наставник послушников в церкви, капитан
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

975, 825

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Восток России

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Всю жизнь Вам казалось, что Вы воспринимаете окружающий мир не так, как все люди. Ваша задача разобраться во всем. Ваше внутреннее чутье должно стать для Вас путеводным принципом, что Вы делаете.

0

14

ха-ха,а я из России)))

0

15

Marina написал(а):

ха-ха,а я из России)))

:D поздравляю))))
ща я гляну, что там у меня)))

0

16

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни. Личность с огненной энергией, проталкивающая, контролирующая. Вы были бы заведующим или ответственным даже если Ваша работа состояла в подметании пола.

2. Занятие в прошлой жизни. Учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений. 1200

4. Место Вашего предыдущего рождения. Северная Европа

5. Предназначение Вашей нынешней жизни. Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать - найдете Вашу настоящую работу.

0

17

SANDRA написал(а):

были бы заведующим или ответственным даже если Ваша работа состояла в подметании пола.

аххааа да да да http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

18

SANDRA написал(а):

Учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

хоть и для мужчин, но 100 правда. либо дети, либо животные

0

19

SANDRA написал(а):

Северная Европа

в это плохо верю(((Европа, да еще и Северная ((брррррр

SANDRA написал(а):

найдете Вашу настоящую работу.

ой иншаллах

0

20

Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни. Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - в яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации. 2. Занятие в прошлой жизни. Атаман, правитель, оружейник, наставник послушников в церкви, капитан Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений. 3. Годы Ваших предыдущих рождений. 1775 4. Место Вашего предыдущего рождения. Юго-запад США 5. Предназначение Вашей нынешней жизни. Ваша задача - научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твердостью Вашего духа.
Девочки,я тоже с вами в 1775 году тусила )

0


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » Кем вы были в прошлой жизни? ‡тест