Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Подключение газа


Подключение газа

Сообщений 141 страница 160 из 231

141

purple, вот у всех кого я знаю с газом, так и есть. Просто думаю наш владелец квартиры об этом не подумал, надо бы намекнуть, чтобы потом не возиться с этим вопросом...

0

142

sinirli_balik, есть тема подключение газа. С телефона не могу ссылку дать. Здесь обсуждение фатуры за газ

0

143

Dane4ka написал(а):

есть тема подключение газа. С телефона не могу ссылку дать. Здесь обсуждение фатуры за газ

нужная тема найдена  :cool:

0

144

sinirli_balik написал(а):

Комби будут вешать на улицу на террассу, а разве комби не должен быть "укрыт" от дождя? У нас террасса открытая и комби будет чтоли просто на стене висеть???

Если балкон открытый, комби монтируют внутри специального шкафа. Самое бесячее для меня в этом подключении, что пришлось продырявить окно в кухне и повесить просто пластиковую решеточку типа для вентиляции. Представляю, как оттуда будет дуть зимой, когда у меня обычно даже замок в балконной двери свистит от ветра.

0

145

Samanyolu написал(а):

Представляю, как оттуда будет дуть зимой, когда у меня обычно даже замок в балконной двери свистит от ветра.

я ее заклеиваю на зиму

0

146

olechka785 написал(а):

я ее заклеиваю на зиму

Тоже придется. Хорошо, хоть за шторой ее не видно. А то прозрачная решетка, а уплотнитель внутрь черный вставлен. Фу! :x  Хочу на непрозрачную поменять.

0

147

Samanyolu, это ерунда по сравнению с чёрными трубами

0

148

olechka785, почему-то трубы меня совсем не бесят. Я к ним быстро привыкла и не замечаю. Потом покрашу, конечно.

0

149

Samanyolu написал(а):

Самое бесячее для меня в этом подключении, что пришлось продырявить окно в кухне и повесить просто пластиковую решеточку типа для вентиляции

нам комби будут вешать на "заднюю террассу", т.е. не на ту что у кухни, а с обратной стороны квартиры. все равно на кухне дырку просверлят? блиииннн.... мне однозначно надо будет дома быть когда эти мастера придут....

0

150

Samanyolu, а на кухне газ теперь тоже из комби идти будет и тюп не надо ольше будет покупать?

0

151

sinirli_balik написал(а):

на кухне газ теперь тоже из комби идти будет и тюп не надо ольше будет покупать?

Да

0

152

sinirli_balik написал(а):

на кухне газ теперь тоже из комби идти будет и тюп не надо ольше будет покупать?

Да) это то что больше всего меня сейчас радует)

0

153

sinirli_balik написал(а):

все равно на кухне дырку просверлят?

Да, это по нормам безопасности, я думаю, типа чтобы не угореть. И её не сверлят, а в стекле оконном вырезают. Дырка с кухни должна быть строго на улицу, на застекленный балкон нельзя даже.

0

154

Samanyolu написал(а):

Дырка с кухни должна быть строго на улицу, на застекленный балкон нельзя даже.

Мы когда меняли окна, этот момент учли. Там сказали если окно ısı cam и его просверлить, оно полностью теряет свою значимость. Сделали малюсенькое окошко для этой вентиляции

0

155

purple написал(а):

Там сказали если окно ısı cam и его просверлить, оно полностью теряет свою значимость.

У нас был стеклопакет, его продырявили. Посмотрим, что будет зимой, а то может, будет смысл заменить на новый, чтобы улицу не отапливать. В баллонах же тоже газ, пользуемся как-то, и никто вентиляцию делать не заставляет. Что там через эту дырочку навентилировать можно, смех один.

0

156

Samanyolu написал(а):

В баллонах же тоже газ, пользуемся как-то,

балоновый газ выходит в 5 р дороже

0

157

день Х в понедельник... дайте мне сил не побить рабочих если что... я уже себя накрутила, что они насверлят дырок корявых, криво проведут трубы, оставлят мне кучу мусора.... ааааааааа  http://savepic.net/440397.gif

0

158

sinirli_balik, эххх завидую вам, я тоже хочу газ  :'(  еще пишут везде что зима необычайно холодная будет, страааашно

0

159

talya написал(а):

еще пишут везде что зима необычайно холодная будет, страааашно

ой это ежегодные страшилки...

talya написал(а):

эххх завидую вам, я тоже хочу газ

мне не холодно было в прошлом году, у нас çatı katı. а днем же нас дома не бывает, только вечером, вечером и кондера хватает. для меня лично два плюса в этой ситуации:
1. отсутствиет тюп на кухне
2. телая ванная комната зимой

0

160

Мы тоже прошлой зимой не замерзли..с собой просто кайф))а этой зимой мы будем в России  http://savepic.net/420938.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Подключение газа