Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Подключение газа


Подключение газа

Сообщений 121 страница 140 из 231

121

Dane4ka, спасибо, буду знать!

0

122

печалька((через дорогу провели газ http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif лишь бы обратно не вернуться в Кепез.там с газом дела быстрее идут
Emek Mahallemizde Doğalgaz çalışması ve elektrik iletim hatlarının yer altına alınması için çalışmalar sürüyor.

0

123

SANDRA написал(а):

печалька((через дорогу провели газ  лишь бы обратно не вернуться в Кепез.там с газом дела быстрее идут
Emek Mahallemizde Doğalgaz çalışması ve elektrik iletim hatlarının yer altına alınması için çalışmalar sürüyor.

Мы в следующем году ждем

0

124

purple, от вас кстати тоже через дорогу)))) :D

0

125

SANDRA, да да знаю, я туда по вторникам на базар хожу)) ещё в следующем году по сакайрья бульвару трамвай пустят

0

126

Девочки с газовым отоплением.Что надо сделать с батареями перед началом отопительного сезона? Помыть, продуть, не знаю?

0

127

нет никого с газом что ль?...

0

128

Девочки, нам будцт проводить газ. После работ много уборки??? Много ли долбят, крошат итп...

0

129

sinirli_balik, вам какая фирма будет проводить и какой котёл выбрали?

0

130

sinirli_balik, если трубы в стене уже , то уборки после установки на пол дня , но я быстро все делаю

0

131

İnteres написал(а):

вам какая фирма будет проводить и какой котёл выбрали?

мы не выбирали, владелец квартиры проволит. Сегодня замеры приходили снимать.

olechka785 написал(а):

если трубы в стене уже , то уборки после установки на пол дня , но я быстро все делаю

нет ничего 🙈
Представляю это будет тихий ужас... Шторы ваще лучше снять наверное.... Как проводят трубы то?

0

132

sinirli_balik написал(а):

нет ничего 🙈
Представляю это будет тихий ужас... Шторы ваще лучше снять наверное.... Как проводят трубы то?

тогда грязи больше. будут долбить стены, дырки бы еще зашпаклевать и покрасить все. шторы однозначно снять и перестирать заодно. зато зимой ляпота будет

0

133

если трубы будут прокладывать в стену, то желательно не просто занавески снять, но и накрыть плотно всю мебель клеенкой, чтобы пыль от долбления стен не осела на все

0

134

olechka785 написал(а):

дырки бы еще зашпаклевать и покрасить все. шторы однозначно снять и перестирать заодно. зато зимой ляпота будет

purple написал(а):

то желательно не просто занавески снять, но и накрыть плотно всю мебель клеенкой, чтобы пыль от долбления стен не осела на все

вот блинство......
Трубы думаю пустят поверху... Надеюсь.....

0

135

sinirli_balik написал(а):

Трубы думаю пустят поверху... Надеюсь.....

так будет страшно. поверху уже никто не пускает, если только выводящие стояки, как в советских квартирах. может всетаки есть разводка уже под газ?

0

136

Мда... Мне тоже скоро предстоит газ в хату проводить. Думаю, может, после стены побелить?

0

137

İnteres написал(а):

после стены побелить?

если стены требуют уже побелки, то конечно, а заодно и подлатать некоторые изьяны, может заодно где то люстру провести. нам ничего кроме разводки из коридора на кухню и на балкон к комби труб . особо не долбили. все быстро сделали

0

138

olechka785, я тоже так думаю.

0

139

Комби будут вешать на улицу на террассу, а разве комби не должен быть "укрыт" от дождя? У нас террасса открытая и комби будет чтоли просто на стене висеть???

0

140

sinirli_balik, у нас комби на закрытом балконе, в шкафу

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Подключение газа