Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Подключение газа


Подключение газа

Сообщений 101 страница 120 из 231

101

Тем кто только подключается или планирует, очень рекомендую электронный термостат. Одня часть устанавливается на балконе около комби, вторая часть в квартире. Просто задаете нужную температуру и термостат ее поддерживает. Нагревает до заданной и выключает комби, если температура начинает падать, автоматически включается. Очень удобно

0

102

Dane4ka написал(а):

Тем кто только подключается или планирует, очень рекомендую электронный термостат. Одня часть устанавливается на балконе около комби, вторая часть в квартире. Просто задаете нужную температуру и термостат ее поддерживает. Нагревает до заданной и выключает комби, если температура начинает падать, автоматически включается. Очень удобно

Поддерживаю!
Плюс у нас еще дополнительно управление с телефонов, вообще красота.

0

103

Dane4ka написал(а):

Просто задаете нужную температуру

температура задается разная в каждой спальне или общая на всю квартиру?

0

104

olechka785, общая, но в зависимости от того, в какой комнате термостат

0

105

Dane4ka написал(а):

общая, но в зависимости от того, в какой комнате термостат

плохо тк у нас в комнатах разные температуры изза расположения углового. хотелось бы в детской и кухне потеплее, а в нашей попрохладнее. если температура общая то нет смысла ставит, регулирую температуру нагрева общую. дубак однако

0

106

Девочки, кто помнит- после подключения газа понадобилось сколько времени, чтоб "прогрелась" квартира? На сколько градусов комби ставите?  Подлкючили сегодня, но что-то прям комфортной температуры пока не ощутила..  + нормально, если верхняя часть батареи теплее нижней (такая ощутимая разница на самом большом радиаторе в салоне- верх прям горячий, а низ- еле тепленький)?

0

107

kielersprotte, у нас часов за 4-5 с 15 градусов прогрелась до 21. Батареи равномерно горячие

0

108

Dane4ka, а на скольки градусах держите?

0

109

kielersprotte, котел по моему на 70, но не уверенна, у  нас электронный термостат, он сам температуру заданную поддерживает

0

110

Dane4ka, понятно, спасибо за ответ. нам сервис на 50 поставил.  буду благодарна, если кто еще отпишется, на сколько градусов котел ставите?

0

111

kielersprotte написал(а):

на сколько градусов котел ставите?

проверили, да ,на 70
Вы прогрелись?

0

112

Dane4ka написал(а):

проверили, да ,на 70

ого, зачем так горяче, тем более термостат? котел в холостую воду нагревает. расход не замеряла?

0

113

Dane4ka написал(а):

Вы прогрелись?

Да, прогрелись. Ну красота. Тепло везде :)  из душа выходить нехолодно.  Пока  Ночью на 50 держу. Днем на 45

0

114

olechka785, так сервис настроил, так и пользуемся

0

115

Кто- нибудь пользовался услугами фирмы Fortes при подключении газа? У нас везде листовки их расклеены.

0

116

İnteres, у нас они разводку до квартиры делали, дешевле всего у них было

0

117

Dane4ka, ясно, спасибо! А тут они объявили акцию: подключим газ от 150 лир в месяц в рассрочку, такситом. Это нормальные расценки ?

0

118

İnteres, куда подключат? если до квартиры доведут, то это стоит от 210 до 250 лир в зависимости от фирмы, чего там в рассрочку платить то? А установка в квартире совсем другая сумма. Все фирмы что на считали прдлагали рассрочку на 9 месяцев

0

119

Dane4ka, понятно.Если я верно поняла, до жилого дома от магистральной трубы ведёт одна фирма, а в квартиру- уже другая?

0

120

İnteres, да, но можно и в одной все сделать

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Подключение газа