Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Подключение газа


Подключение газа

Сообщений 61 страница 80 из 231

61

Lost написал(а):

Цена окончательная 7200 тл, у нас дуплекс 200 кв.м.

вполне нормальная цена для дублекса.

0

62

Lost написал(а):

плюс систему дистанционного управления с моб.телефона.

не доверяю я чтото этим системам. у нас тоже блютуз датчик управления, можно установить в коридоре и не бегая каждый раз к колонке все включать. ето газ, пока сама не услышу что колонка зашипела загорелась, не уйду. особенно с нагревом воды. у нас от перепада напряжения зимой, когда свет гас включался предохранитель сгорел, я включила воду жду на кухне, 30 минут ее нет, сходила посмотреть колонка потекла нагрева не происходит, чтото там пыхтит, вот я тогда сдрефила.

0

63

Ларис что за радиаторы такие? Системой управления с мобильного прям заинтересовала, нам не предлагали

0

64

Dane4ka,
http://s3.uploads.ru/t/Z8LMX.jpg
http://s3.uploads.ru/t/U5Xzs.jpg
такого плана
Просто нам в гостиную испальню ну никак белые не идут

Отредактировано Lost (06-11-2015 11:41)

0

65

В Стамбуле в новых домах вот такие решетки ставят красивые. я со временем в коридор и кухню сделаю чтото подобное.

http://s3.uploads.ru/t/j74iO.jpg

0

66

olechka785 написал(а):

В Стамбуле в новых домах вот такие решетки ставят красивые.

olechka785, в России тоже везде такие экраны, особенно в учреждениях. Мы тоже о них думали.
Но у нас все окна французские, соответственно радиаторы просто по стенам, а не под окнами, на самом виду,
плюс быт.техника, включая кондиционеры, чёрная,
поэтому пришло решение о чёрных вертикальных радиаторах.

0

67

Lost написал(а):

Но у нас все окна французские,

окна по всей высоте в пол? почему так спроектировали выходы радиаторов.? у нас все под окнами и под шторами не видно, кроме коридора и кухни. все поняла что за окна.

Отредактировано olechka785 (06-11-2015 12:00)

0

68

нам насчитали 3700 тл ( 2+1, около 90 m2) с котлом bosch.  но мы не делаем подвод к газовой плите - с детства привыкла только к электроплитам и с газом не дружу + сказали за 1.5 месяца с проверками всеми должны уложиться

0

69

Мы все таки наверное Валиант возьмем, хоть и дороже

0

70

Лост, красиво у вас наверное и стильно!

0

71

Lost, Ларисс, комиссию когда обещают?

0

72

Dane4ka написал(а):

Lost, Ларисс, комиссию когда обещают?

вроде как в течение недели после окончания работ

0

73

Девы а подвод к сите чего стоит и как это организовать? Задолбалась уже с нашим тупым башканом, не чешется, а я газ хочуууууууууу

0

74

Оказывется у Валианта нет сервиса в Анталии...

Чудо написал(а):

Девы а подвод к сите чего стоит и как это организовать?

А вам в Белек газ провели?

0

75

Dane4ka написал(а):

А вам в Белек газ провели?

в белек давно провели.

0

76

Dane4ka написал(а):

А вам в Белек газ провели?

провели прямехонько мимо сите идет труба под асфальтом, а к сите как притащить, к дому??

0

77

В Кемере такая труба возле нашего дома уже лет 10 есть, но газа в ней нет. Хозяева сделали все для газа в доме, только для своих этажей, для кираджи нет, туда покупают газовый балон, но выходит очень дорого им. Ждут подачи газа, ждать и хотеть не вредно!)))

0

78

Чудо, провести собрание,набрать 51% согласных на подвод газа. Собрать деньги со всех жильцов и будет вам счастье))

0

79

Чудо написал(а):

а к сите как притащить, к дому??

пригласите сначала фирму, она вам посчитает сколько будет стоить протянуть газ до дома и в подъезд к каждой квартире, они назовут общую сумму и вы уже эти цифры озвучите на собрании

0

80

olechka785 написал(а):

, она вам посчитает сколько будет стоить протянуть газ до дома и в подъезд к каждой квартире,

у нас сите, видимо к каждому домику тянуть надо..... юлин, наш башкан козлевич ничем не занимается, только бабло гребет не понятно за что. Хочу газ домаааааааааааа, три этажа прогреть нереальнооооооо сробой и климами

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Подключение газа