Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Подключение газа


Подключение газа

Сообщений 41 страница 60 из 231

41

Dane4ka, мы пока на Vaillant ориентируемся.
Вы у кого считали?

0

42

Vot kolonochku vkluchili,vodichka gorachaya

0

43

Lost, не знаю названия, завтра у мужа спрошу

0

44

Сегодня еще фирма была, Торос доал газ. У них 4700. Котел Будерос, батареи демир докум.
Хочу хромовый полотенцесушитель, сказали что он поржавет. Интересно с какой стати?

0

45

Dane4ka написал(а):

Хочу хромовый полотенцесушитель, сказали что он поржавет. Интересно с какой стати?

значит не хромовый. влажность тут. газовые трубы перед покрасом тоэ гдето поржавели

0

46

olechka785, говорят хром. Но это только сегодняшняя фирма сказала, 2 предыдущие не говорили. Хром ржаветь ведь не должен. Белый не хочу

0

47

Девочки, а сколько по времени занимает примерно подвод газа до квартиры? + работы внутри квартиры?  Вчера Энерья начала прокладывать трубы к сите нашему-в дома проводить газ ...  между комби фирм вышеперечрсленных Бош. Баймак, Будерос, Висман  (эта самая дорогая, как я понимаю) и тд принципиалная разница есть?

0

48

kielersprotte, внутри квартира за 1 день все сделают.
Вы уже считали внутри квартиры?

0

49

Dane4ka, нет пока, завтра  муж позвал фирму (не спросила правда, какую), чтоб посчитали. изучаю пока в интернете. Вы сами уже на чем-то остановились? И еще спрошу- У Вас какая площадь квартиры?

0

50

kielersprotte написал(а):

Девочки, а сколько по времени занимает примерно подвод газа до квартиры? + работы внутри квартиры?

это все быстро 2-3 дня. самый гемморой ждать проверяющего инженера главного и устранение недоделок. наш проект приняли с 3го раза. сейчас самуй сезон. мы тоже в ето время проводили. нам газ включили только 1 января

0

51

olechka785, понятно,значит на пару месяцев растянется..спасибо!

0

52

kielersprotte, пока нет, выбираем. Но надо постоянно подпинывать мужа. У нас 76 метро без балконов если считать

0

53

olechka785 написал(а):

это все быстро 2-3 дня. самый гемморой ждать проверяющего инженера главного и устранение недоделок. наш проект приняли с 3го раза. сейчас самуй сезон. мы тоже в ето время проводили. нам газ включили только 1 января

olechka785 написал(а):

нам газ включили только 1 января

Ого!!!

...у нас сегодня начали работы в квартире

выявились уже проблемы, я лишаюсь встроенной микроволновки, т.к. котёл будет в кухонном шкафу (выод там) :'(
Места хватает, папа уже всё подготовил, переделал шкаф, но вчера инженер сказал, что перед комиссией нужно будет микроволновку убрать, не показывать, да и вообще нежелательно в зоне котла такой "агрегат", естесственно мы сразу приняли решение совсем её убрать, и места теперь для неё на кухне нет ((((.
Что ещё нас ожидает, какие сюрпризы-посмотрим....

0

54

Lost, Ларис Валиант все таки или что то другое? Мы выбираем между Валиант, Бош, Ваиссман и Будерос. что наиболее экономично?
Сегодня раскопали наш асфальт и провели до дома, завтра должны довести до квартир.
Сейчас говорят проверка приходит через 7=10 дней

0

55

Dane4ka написал(а):

Мы выбираем между Валиант, Бош, Ваиссман и Будерос

Висман неэкономный. очень важно чтобы сервис по обслуживанию был быстрым,некоторые иностранные марки горелок  обслуживает общий сервис, бывают не дозватся, либо запчасти не все есть.каждый год горелку надо чистить, попросите поставит срьзу бесперебойник иначе сгорит и по гарантии ее не поменять.

0

56

Dane4ka написал(а):

Lost, Ларис Валиант все таки или что то другое?

Даш, да Vaillant.

0

57

Вот у варианта как раз вроде хороший сервис. Лариса сколько насчитали?

0

58

Dane4ka написал(а):

Вот у варианта как раз вроде хороший сервис. Лариса сколько насчитали?

Ну да, муж промониторил несколько фирм, эта по его мнению оказалась лучшей.
Но мы у них же делали и моим родителям, и родителям мужа.
Даш, цена у нас вышла приличная, НО, мы заказали два радиатора (чёрные вертикальные в гостиную и спальню) отдельно,соотвтветственно и цена за них другая,
плюс систему дистанционного управления с моб.телефона.
Цена окончательная 7200 тл, у нас дуплекс 200 кв.м.

0

59

Lost написал(а):

плюс систему дистанционного управления с моб.телефона.

вот это я понимаю, чтоб не пользоваться абы как! В итоге сэкономите! Сколько градусов в квартире на данный момент будет показывать на телефоне?

0

60

Януличка Красивая написал(а):

Сколько градусов в квартире на данный момент будет показывать на телефоне?

Я так поняла, что да, полный контроль и управление.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Подключение газа