Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Подключение газа


Подключение газа

Сообщений 21 страница 40 из 231

21

Dane4ka написал(а):

Ильк абоненлик

т.е. ты первый раз подключаешься и до этого ни к кому подключена не была.
есть еще девир абонелик. это когда до тебя пользовались, а ты переняла на себя.

0

22

Dane4ka написал(а):

и за что 463 лиры?

я помню что это за заключение абонемента,счётчик и процедуру открытия клапана,не помню включен ли депозит уже,
довести до квартиры это отдельная сумма 250-270тл

0

23

Девочки! Ну кто нибудь, сделайте доброе дело, позвоните, а ! Пожалуйста!

0

24

Dane4ka написал(а):

Девочки! Ну кто нибудь, сделайте доброе дело, позвоните, а ! Пожалуйста!

Звоню

+1

25

Dane4ka, Даш,они в квартиру не подводят,этим занимаются другие фирмы.У них абонементское обслуживание.Заключение абонемента 463 лиры до 200 кВ.м..И счетчик есть за 80 и за 403 лиры.Это тоже зависит от квадратуры.

0

26

Tiara, то есть это платят только те кто газ будет подключать?

0

27

Dane4ka, да

0

28

Tiarahttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/74675.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/74675.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/74675.gif Спасибище!!!

0

29

Наконец то все жильцы сдали деньги на подвод газа к дома. НО!!!!! Беледие не дает разрешение, так как на нашей улице положили новый асфальт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда вообще с этим идти и куда жаловаться? что за бред???????

0

30

После бесконечных переговоров добились что бы газ к нам провели! Обещают в первой неделе ноября. Сегодня нам считали оборудование. Насчитали 4000 с котлом Бош. Девочки что лучше?

0

31

Dane4ka, а как вообще этого добиться? у нас турки живут я думаю они не особо газ захотят (((( даже речи на собраниях про это нет((((

0

32

Dane4ka написал(а):

Насчитали 4000 с котлом Бош

хорошая цена, про Бош котел не слышала, економичные ето Будерос Баймак они конденсационные, те под котел надо ставить ведро для стека или шланг вывести в водостек на балкон

0

33

Kaya написал(а):

а как вообще этого добиться? у нас турки живут я думаю они не особо газ захотят ((((

они потом захотят))) заплатите за подключение с желающих, ключ от газа заберите и если желающие еще появатся то с них сначала денги за подвод а потом ключик от трубы

0

34

Kaya написал(а):

у нас турки живут я думаю они не особо газ захотят

у нас тоже турки)))

Kaya написал(а):

а как вообще этого добиться?

а добивались мы, что бы беледие разрешение дало, а то они новый асфальт положили, а газ к нашему блоку не подвели. Теперь газ подведут, а поставщик газа заплатит штраф за асфальт, который будут ломать.

0

35

Сегодня другая фирма считала и насчитала 5 700..... Вот такой разброс цен... Все котлы кондесационные, за 4000 тоже

0

36

Dane4ka написал(а):

Все котлы кондесационные, за 4000 тоже

да все но вот виссман например жрет больше газа. У Танечки тоже бош или сименс кажется

0

37

olechka785, а у вас какой?

0

38

Dane4ka, баймак

0

39

Dane4ka, мы тоже начали.
Уже оплатили за проводку к дому (ждём в начале ноября), теперь начинаем подсчёт, тоже будем в разных фирмах для сравнения.

Отредактировано Lost (22-10-2015 17:22)

0

40

Lost, о, здорово! Держи меня в курсе,что найдёте

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Подключение газа