Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции


Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции

Сообщений 161 страница 180 из 369

161

bereza, у нас напротив дома есть мини-отогар. летом сажала подругу в Аланию.билет 20 лир. туда приходишь-парень звонит на возкал и говорит, что есть люди. автобус останавливается  и вас забирают. ты в какой день хочешь?
Alanyalilar фирма

0

162

SANDRA написал(а):

ты в какой день хочешь?

скорее всего в среду 30 декабря
вообще,я очень рано хочу. в 7:30 где-то. мне надо все успеть. Скорее всего на 14 часов я сяду уже обратно в Анталию

Отредактировано bereza (26-12-2015 17:56)

0

163

Собираемся на выходных в Давраз. Судя по камерам погода отличная и в будни мало людей, поетому думаем на своей машине тк дети и в субботу поехать. ищем компанию

0

164

Не нашла нужную тему, спрошу тут. Приезжают знакомые в бельдиби, хотим с ними встретиться, куда можно их отвезти и что показать недалёко от туда?

0

165

purple, Гёйнюк каньён можно там на квадроциклах и потом к горной речке,увлекательно. А так нравится около Текирова Улупынар ресторанчик на воде или на Тахталы подняться, там вид потрясающий, наверху Шекспир кафе.

0

166

Selena20, спасибо) идеи хорошие, но думаю на квадрацтклах врядли, сына берём с собой)

0

167

purple написал(а):

Selena20, спасибо) идеи хорошие, но думаю на квадрацтклах врядли, сына берём с собой)

На квадрациклах там самое оно,мы пешком шли в сентябре,я охренела от жары(

0

168

purple, я мельком в фейсе видела тур от турецкого агентства вроде Тахталы плюс  обед в Улупынаре, стоимость в районе 120 лир вроде с человека.

0

169

vitalinka-ok написал(а):

охренела от жары(

Мы шли как то я была беременна, осилили пол пути и вернулись, потом ещё раз в феврале))

0

170

Selena20 написал(а):

purple, я мельком в фейсе видела тур от турецкого агентства вроде Тахталы плюс  обед в Улупынаре, стоимость в районе 120 лир вроде с человека.

Учитывая что нас 4 будем многовато, поговорю с мужем что можно придумать похожее, но своим ходом

0

171

purple, это да,накладно с туром выходит. Но Тахталы и Улупынар советую)я пока гидом работала за полгода миллион раз побывала и всегда эмоции через край )

0

172

Selena20, в улюпинаре последние два раза не понравилось , все старое стало, подали не свежее мясо, работали узбеки и подсовывали нам меню с ценами для туристов, ботаник тоже на речке в лесу, как там не скажу да и не близко ехать

0

173

Ulupinar давно испоганился.  Мы еще когда в финике жили перестали ездить туда. Зелень вечно   без признаков жизни )) рыба то ничего еще. А вме остальное стало никаким. Скатерти дырявые))  и цены хохо стали!

0

174

Спасибо девочки что предупредили, туда ни ногой

0

175

olechka785 написал(а):

Selena20, в улюпинаре последние два раза не понравилось , все старое стало, подали не свежее мясо, работали узбеки и подсовывали нам меню с ценами для туристов, ботаник тоже на речке в лесу, как там не скажу да и не близко ехать

Botanik помню мне не понравился совсем.  Было дорого и как-то никак.

0

176

irina7 написал(а):

Ulupinar давно испоганился.

А мы были месяца два назад, все как всегда: вкусно и недорого. Но мы всегда ездим в один и тот же ресторан, он прямо на трассе находится, то есть вниз к речке мы не спускаемся (я там вообще ни разу не была).
Называется Ulupınar Kayalar.

0

177

irina7, подруга была в Улупинарп недавно, все свежее и цены невысокие

0

178

Turkgunesi написал(а):

irina7, подруга была в Улупинарп недавно, все свежее и цены невысокие

Может исправились!
    Мы сто лет не были.  Охота пропала туда ездить.  Так нам близко было из финике. Поездили и оставили эту затею.
Отсюда б не потащилась ни за что вообще, помня их сервис и прочее в наши последние визиты.

0

179

Samanyolu,  я не помню. В 2 там были. Один дальний нравился.  Потом испортился. Шатер там на воду у них был красивый. Другой кибитки были какие-то. Зимой таи сидели.  А было еще на улице. Кто кто не помню уже.
   Но тогда оба разочаровали.  И ездить больше не стали.
   А вот от финике в сторону эльмалы ездили потом всегда  чаталлар и алтын таш или кажется что так звалось. Места простейшие.  Одно у воды . Красиво.
вкусно как же тамготовят. Ммм! Этот нас тамошние зенгины научили. Все там тусуют постоянно.
   Никакого убранства. Еда же отменная!

Отредактировано irina7 (19-08-2016 15:58)

0

180

irina7 написал(а):

Никакого убранства. Еда же отменная!

Вот в Каялар, который прямо на трассе, тоже так: одноразовые скатерти, но очень вкусная еда и вода родниковая. Мы туда всех дорогих гостей возим :)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции