Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции


Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции

Сообщений 141 страница 160 из 369

141

Janim1 написал(а):

Хочу посмотреть Севас,где родился муж,ЧЁ то не везёт,говорит никого не осталось там,из родных.

мой муж родился в Стамбуле, но считает себя родом родом из Сиваса, так как родители от туда. Сам был в Сивасе 1 раз в детстве))

Девочки , вроде мы решили в Каппадокию. Едем на машине с ребенком. Где остановиться, куда съездить, что посмотреть? Откуда можно посмотреть взлет воздушных шаров?

0

142

sinirli_balik написал(а):

в динопарк ездили?

а сколько цена билета в дино парке, кто знает? А то ребенок мой, коров и лошадей называет динозаврами, хотела показать настоящих

0

143

Kaya написал(а):

а сколько цена билета в дино парке, кто знает? А то ребенок мой, коров и лошадей называет динозаврами, хотела показать настоящих

Дино парк, одно слово от него осталось. Все поломано, многие динозавры сломаны и не издают звук, зря потраченное время и деньги. В этом году не знаю сколько стоит, но если поедете, то с собой кимлик обязательно, иначе сдерут как с туриста

Съездите лучше в зоопарк в кепез, там намного лучше, тем более уже не жарко и многие животные чаще выходят из тени. Тем более бесплатно.

0

144

narin_melek, спасибо что сказала)))) ну ладно хоть там кого нибудь посмотрим

0

145

narin_melek написал(а):

Дино парк, одно слово от него осталось. Все поломано, многие динозавры сломаны и не издают звук, зря потраченное время и деньги. В этом году не знаю сколько стоит, но если поедете, то с собой кимлик обязательно, иначе сдерут как с туриста

Съездите лучше в зоопарк в кепез, там намного лучше, тем более уже не жарко и многие животные чаще выходят из тени. Тем более бесплатно.

А мы ездили месяц назад-абсолютно все динозавры работали и рычали,качались,дочка еще туда просится,и полоса препятствий отличная.

0

146

vitalinka-ok, у меня нет кимлика и внж нет пока, с меня как с ябанджи сдерут?

0

147

Kaya написал(а):

vitalinka-ok, у меня нет кимлика и внж нет пока, с меня как с ябанджи сдерут?

Честно не помню стоимость билета,но вроде как 25 тл со взрослого .дочке 4 -она бесплатно. С меня и мужа ( турок) взяли одинаково. Но все может быть,как например в аквариум я забыла внж и в меня взяли как с туриста (

Отредактировано vitalinka-ok (26-09-2015 18:24)

0

148

Цена 25 тл для турков, 30$ для иностранцев. Если нет ни внж ни икамета с собой, то и с мужа будут драть как с иностранца. Там персонал очень грубый и пытаются наживиться любым образом

0

149

purple написал(а):

Останавливались в Кападокии в отеле Oriental Cave Suites,

Надь прям из гостиницы хорошо видно подъем шаров?

0

150

Dane4ka, нет, из нашей не было видно почти. Ну мы и не ждали, мои сразу поехали смотреть от куда они взлетают

0

151

purple, а нам отказали в резервации в этот отель из за ребенка.

purple написал(а):

Ну мы и не ждали, мои сразу поехали смотреть от куда они взлетают

далеко ехать?
а еще , девочки, где там можно покушать, что бы не сильно накладно было?

0

152

Dane4ka написал(а):

ам отказали в резервации в этот отель из за ребенка.

Ну нифига себе!!! Хотя нас было 3 взрослых и ребёнок 1 год, может та комната занята, отель не большой

Даша, а по поводу кушать не подскажу, завтракали в отеле, в обед уже уехали

0

153

собралась я сьездить в Аланию. Смотрю билеты через интернет на автобус. Такой вопрос: сколько ехать на автобусе до Алании? Мне надо + - знать время,так как надо будет забрать дочь из школы вечером. Щас прошерстила - почему-то пишет,что ехать всего час!!! Якобы на маленькой машине,но когда я продолжаю действия - выходит выбрать места и выходит большой автобус. Помогите разобраться!
все щас спросила у оператора. ответили,что в среднем 3 часа. Ну,да..какой же может быть час? 100 лет в Алании не была. Уж забыла все.

Отредактировано bereza (26-12-2015 13:19)

0

154

bereza написал(а):

сколько ехать на автобусе до Алании?

1 час 10 минут ехать до Манавгата (от аэропорта) плюс еще 1 час 20 минут до Аланьи. Получается 2 часа 30 минут. К слову, пару месяцев назад ездила на машине. При средней скорости в 100 км/ч из Лары до центра Аланьи ехала 2 часа 10 минут.

0

155

Mediterranka, спасибо! если берешь билеты через инет - потом какие действия? Приезжаешь в отогар и показываешь свою резервацию или как? И сколько примерно ехать на 600 автобусе до отогара с Мейдана. Хотя у нас тут фирм полно (метро видела..еще там что-то) - может,от них попробовать на их сервисе до отогара? Естественно,чьей фирмы возьму билет.

0

156

bereza написал(а):

может,от них попробовать на их сервисе до отогара? Естественно,чьей фирмы возьму билет.

сервис обычно за час до отправления начинает собирать.

0

157

bereza написал(а):

если берешь билеты через инет - потом какие действия?

кстати сервис бронируется тоже онлайн

0

158

Mediterranka написал(а):

1 час 10 минут ехать до Манавгата (от аэропорта) плюс еще 1 час 20 минут до Аланьи. Получается 2 часа 30 минут.

и он в манавгате вроде стоит минут 10-20 точно. вот и получается часа 3 в итоге.

0

159

bereza, мой совет вам, уточните автобус, идет экспрессом до Алании или в каждом селе остановка? Обратите на это внимание, чтобы не ехать 3 часа с лишним с заездами во все ильче по дороге.

Отредактировано Hayal (26-12-2015 15:38)

0

160

Hayal написал(а):

мой совет вам, уточните автобус, идет экспрессом до Алании или в каждом селе остановка?

именно!
а то они в и Боазкент заезжают, и в Манавгат и т.д.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции