Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции


Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции

Сообщений 81 страница 100 из 369

81

olechka785 написал(а):

а покушать в Калкане ну очень очень дорого

я тебя умоляю, а в Анталье что ли дешево? Проблема только в одном,.. пока у меня не предвидится длинных выходных (((

Отредактировано Tatianka (29-07-2015 13:52)

0

82

sinirli_balik написал(а):

там купаться нельзя как бЭ...

почему нельзя?? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif  ну ладно, хоть пофоткаюсь

0

83

sinirli_balik написал(а):

блиииииннн и не будет мне покоя после этой картинки.... хочу туда.....

поехали http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

84

SANDRA, узнайте там у местных когда заканчивается цветение )) Хочется еще успеть в этом году съездить

0

85

Tatianka написал(а):

я тебя умоляю, а в Анталье что ли дешево?

Таня там порция макарон 35 лир, мы же были, если чтото с мясом или рыбой то счет на 2х без спиртного под 200. а у нас да и у вас уже ребенок как третий человек. говорю же с калкана в каш ездят ужинать. в Анталии дешевле конечно

0

86

olechka785, я тебе верю ))) Но это не повод не ехать в Калкан ))) Покушать можно и в Каш съездить, пиццы там отменные. Зато к Калкану близко  Патара

0

87

Tatianka написал(а):

я тебе верю ))) Но это не повод не ехать в Калкан ))) Покушать можно и в Каш съездить, пиццы там отменные. Зато к Калкану близко  Патара

конечно не повод, но надо быть готовым, сэкономим на отеле, потратимся на еду. на одном из тамошних диких пляжей мы тоже были. шезлонгов нет, пресной воды не было и туалета тоже. спускались с трассы вниз метров 40.

0

88

SANDRA написал(а):

почему нельзя??   ну ладно, хоть пофоткаюсь

если вас повезут на Караджаорен - то это плотина, там занимаются разведением рыб. именно в связи с жэтими двумя пунктами купание и запрещено. позвони узнай, на каком озере будет остановка.

SANDRA написал(а):

поехали

я в субботу к великому сожалению работаю.

0

89

sinirli_balik написал(а):

позвони узнай, на каком озере будет остановка.

пускай будет сюрприз)))я в пятницу на свадьбу, в субботу в 8.30 уже выезжаем)))на днюху подарок себе сделала. не Париж конечно, но тоже интересно. я вообще нигде не была(((

0

90

Хочу купить проживание в отеле с турецкого группона. Цены очень заманчивые. Предолжения группона распространяються только с Т.С?

Отредактировано Kaya (11-08-2015 21:47)

0

91

Kaya написал(а):

Кто нибудь покупал проживание в отеле с турецкого группона?

яяяяяяяяя)))))))))) в Бодрум так ездили, на группоне резервировала))))))))) напиши в фейсе если что-то интересует.

0

92

SANDRA написал(а):

я в пятницу на свадьбу, в субботу в 8.30 уже выезжаем))

Саш.а где свадьба была?

0

93

Кто нибудь был в городе Калкан на Капуташ пляже?  Я по картинкам прям очень загорелась))))

0

94

Kaya, да, мы были несколько раз. Обажаю капуташ, но мы там всегда проездом, да и мне кажется калкан далековато, хотя могу не помнить

0

95

purple написал(а):

Kaya, да, мы были несколько раз. Обажаю капуташ, но мы там всегда проездом, да и мне кажется калкан далековато, хотя могу не помнить

Вроде как самый близкий город к этому пляжу

0

96

purple написал(а):

Kaya, да, мы были несколько раз. Обажаю капуташ, но мы там всегда проездом, да и мне кажется калкан далековато, хотя могу не помнить

там дикий пляж? Шезлонгов и зонтиков нет? Просто хочу понять что брать

0

97

Kaya написал(а):

там дикий пляж? Шезлонгов и зонтиков нет? Просто хочу понять что брать

Да, ничего там нет. Дорога дорога пляж дорога дорога. Я его так помню))))

0

98

purple написал(а):

Да, ничего там нет. Дорога дорога пляж дорога дорога. Я его так помню))))

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

99

Kaya написал(а):

Кто нибудь был в городе Калкан на Капуташ пляже?  Я по картинкам прям очень загорелась))))

мы были. серпантин, дочку вырвало, спускаться очень высоко, подыматься еще сложнее. сервиса на пляже никакого. дикий пляж просто, песок огненный. постарайтесь с утра хотя бы. он между кашом и калканом

0

100

olechka785, но пляж то красивый как его описывают в интернете?

Отредактировано Kaya (11-08-2015 22:29)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции