Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции


Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции

Сообщений 61 страница 80 из 369

61

Tatianka написал(а):

в Калкане отели с панорамными бассейнами ))

сколько же стоит сиё удовольствие

0

62

olechka785 написал(а):

сколько же стоит сиё удовольствие

За 1 неделю 3 тыс лир. 3 этажная вилла и такой бассейн. Но чтоб был красивый вид надо брать виллу повыше.а это значит далеко от маркетов и кафешек.ужин конечно спускались но завтраки делали сами посуду мыли.нафиг такой отдых с поварёшкой. Всё что мне понравилась это пляж Патара. Чистейший песочек.

0

63

Анастасия написал(а):

За 1 неделю 3 тыс лир. 3 этажная вилла и такой бассейн. Но чтоб был красивый вид надо брать виллу повыше.а это значит далеко от маркетов и кафешек.ужин конечно спускались но завтраки делали сами посуду мыли.нафиг такой отдых с поварёшкой. Всё что мне понравилась это пляж Патара. Чистейший песочек.

спасибо, я так и предполагала. в Фетхие виллы тоже очень дорогие. роскошный отдых, мы еще на него не заработали

0

64

Я еду!еще кто-нибудь хочет??
Лаванда! Горная лаванда...!
В эту субботу, 1 августа, мы совершим увлекательно-познавательное путешествие в Испарту, на плантации цветущей лаванды, посетим мини-производство по изготовлению лавандового масла и лавандовой воды, пообедаем в чудесном рыбном ресторанчике и на обратном пути сделаем остановку на живописном горном озере.
Стоимость поездки 35 тл.
Дети до пяти лет, сидящие на коленках, бесплатно.
Заблаговременная запись по телефону
+90 (554) 561 38 46.

0

65

SANDRA, в если на своей машине?

0

66

purple, нет на автобусе от русского общества

0

67

SANDRA, да уже увидела в фейсе, обед в стоимость не включен, почему бы это не написать в объявлении

0

68

purple, я им звонила. вот эта рыба будет стоить 25 лир, но ты можешь взять еду с собой или взять в кафе что-то другое

0

69

я вот рыбу неочень люблю, поэтому для меня вариант взять другое лучше, ну и собой в рюкзак накидать, а в озере потом все растрясти))) :D

0

70

SANDRA написал(а):

а в озере потом все растрясти

там купаться нельзя как бЭ...

0

71

olechka785 написал(а):

спасибо, я так и предполагала

на групанье сейчас есть предложение за 140 лир на двоих за сутки - oda/kahvaltı .. Но брать обязательно от двух ночей и более. Не думаю, что это супер-дорогое предложение.

0

72

sinirli_balik написал(а):

там купаться нельзя как бЭ.

где? На Эгирдире? Мы видели, там купались, но я тоже слышала, что нельзя. Интересно почему?

0

73

SANDRA написал(а):

в Испарту, на плантации цветущей лаванды

ого, не знала, что в Испарте еще и лаванда)) Интересно как долго цветет лаванда и когда ее собирают, выглядят такие поля, конечно, завораживающе

http://file.yabantv.com/1/1/1/1/0/1/0/0/1/0/0/1/file/7826.jpg

0

74

Tatianka написал(а):

где? На Эгирдире? Мы видели, там купались, но я тоже слышала, что нельзя.

не думаю, что их повезут в Эирдир, скорее что в сторону Бурдура. насколько позволяют мне мои познания судить, поля находятся в стороне Кечиборрлу. а про озеро... я почему то решила что они остановятся у озера Караджаорен где рыбу выращивают ....  ну не думаю я, что повезут их специально к озеру чтоб купаться, там людей покормить надо, а самое подходящее место, на мой опять таки взгляд, это Караджаорен. а там запрещено купаться, это же бараж.

0

75

Tatianka написал(а):

Интересно как долго цветет лаванда и когда ее собирают, выглядят такие поля, конечно, завораживающе

блиииииннн и не будет мне покоя после этой картинки.... хочу туда.....

0

76

Tatianka написал(а):

групанье сейчас есть предложение за 140 лир на двоих за сутки - oda/kahvaltı .. Но брать обязательно от двух ночей и более. Не думаю, что это супер-дорогое предложение.

я вас умоляю... в том же Олимпосе минимум такая цена... чем в 150 раз ехать в Олимпос или Адрасан, уж лучше туда сгонять...

0

77

Tatianka написал(а):

На Эгирдире? Мы видели, там купались, но я тоже слышала, что нельзя

а почему на Эирдире то нельзя? там же даже пляж есть...

0

78

Tatianka написал(а):

на групанье сейчас есть предложение за 140 лир на двоих за сутки - oda/kahvaltı .. Но брать обязательно от двух ночей и более. Не думаю, что это супер-дорогое предложение.

я не нашла этого предложения на групоне

0

79

Tatianka написал(а):

на групанье

olechka785 написал(а):

на групоне

вы в разных местах смотрите потому что.

0

80

что за групанье. гугл не находит. вот нашла Калмар отел 139тл с панорамным бассейном. Но учитывать надо что там только завтрак а покушать в Калкане ну очень очень дорого

Отредактировано olechka785 (29-07-2015 12:57)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции