Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции


Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции

Сообщений 41 страница 60 из 369

41

Я когда сюда только приехала так прониклась Кашем, что мы каждое лето лет наверное пять без перерывов туда ездили. Испарта мне нравится за то, что много студентов, прохладно, настоящий заквасочный ХЛЕБ и вообще вся еда дешевле и качественней. Давраз рядом опять же.

0

42

sinirli_balik написал(а):

В Бодрум согласна хоть каждые выходные гонять.

А я после 1,5 лет не хочу!!!!

0

43

Tatianka написал(а):

Испарта мне нравится за то, что много студентов, прохладно, настоящий заквасочный ХЛЕБ

вы салеп там зимой пили настоящий?

пы.сы. еще могу подсказать классный магазин туршу! мы всегда оттуда пару банок привозим.

Отредактировано sinirli_balik (23-07-2015 11:22)

0

44

sinirli_balik написал(а):

пы.сы. еще могу подсказать классный магазин туршу! мы всегда оттуда пару банок привозим.

ага, надо! мы как раз через 2 недели в Испарту собираемся

0

45

Tatianka написал(а):

ага, надо! мы как раз через 2 недели в Испарту собираемся

ок, спрошу  у мужа точное название улицы и напишу))))

0

46

Benissata написал(а):

Из вышеперечисленного была только в Каше, так что для меня очень даже в счёт

и для меня тоже..я вообще была только в Алании проездом,в Миро Кекова,Демра-Мира,Паммукале..и в Мерсин к родным мужа ездили,ещё в городе Ерменек была (ну это глухоман,там посмотреть нечего и летом там очень холодно по вечерам) http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

47

Из нелюбимых мест у меня лидирует Коркутели. Хотя многие коренные анталийцы очень любят коротать там лето. Ну понятно, если бы уезжали в частный дом с садом-огородом, а то такой же апарт, такая же пыль и бетон кругом. Да еще и моря нет. Зато мечетей на каждом шагу.

0

48

Tatianka написал(а):

Из нелюбимых мест у меня лидирует Коркутели

а у меня Конья.

0

49

а у меня Енигюн!

0

50

В очередной раз побывали в Испарте, и первый раз доехали до озера Eğirdir - я в восторге!

http://s008.radikal.ru/i305/1507/79/21c5296a308d.jpg

Теперь задумались про Калкан - там я еще не была.

0

51

Еще попалась реклама Музея тропических бабочек в Конье - кто-нибудь был??

0

52

Tatianka написал(а):

до озера Eğirdir - я в восторге!

мы тоже были в восторге.

Tatianka написал(а):

Теперь задумались про Калкан - там я еще не была.

делать там нечего скажу я вам. вообще не впечатлило после Каша

0

53

olechka785 написал(а):

мы тоже были в восторге.

Место просто сказка, а стоит пустует...турки, даже те, кто в Анталье и в самой Испарте - туда почти не едут. А там отличный климат, а красота какая! У европейцев это мог бы быть офигенный курорт с кучей пансионов и ресторанов, причем круглогодичный - рядом Давраз... Обидно

0

54

olechka785 написал(а):

вообще не впечатлило после Каша

правильно, после Каша меня не впечатлил ни Мармарис, ни Бодрум, ни Фетхие. Но это было почти 9 лет назад, сейчас я уже по другому смотрю на те же казалось бы вещи ))))

0

55

Tatianka написал(а):

правильно, после Каша меня не впечатлил ни Мармарис, ни Бодрум, ни Фетхие.

Фетхие тоже не впечатлило, тк там кроме улицы магазинов и вилл вообще ничего нет. Мармарис куда ни шло, улочки красивые по левую сторону есть, набережная красивый залив на закате. а в Калкане во первых там отелей почти нет и там очень дорого, люди европейцы едут в Каш ужинать .

0

56

olechka785, хочу такой бассейн ))))

http://www.enjoykalkan.com/wp-content/uploads/buyinginturkey.png

+1

57

Меня Бодрум не впечатлил, в Фетхию ездим часто, муж думает туда перебираться жить ))) меня тянет только на отдых))) город растет семимильными шагами! Все больше наших туристов там начала встречать. Осенью хотим поехать в Конью и Кападокию, или Анкару в гости к родственникам. В Каше была один раз, наверно что-то там не рассмотрела раз девочки вы так восхищаетесь))

0

58

Tatianka написал(а):

очу такой бассейн ))))

похоже это вилла с таким бассейном и красивый вид

0

59

olechka785 написал(а):

похоже это вилла с таким бассейном и красивый вид

в Калкане отели с панорамными бассейнами ))

0

60

Tatianka написал(а):

хочу такой бассейн ))))

какая прелесть) http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76948.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции