Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции


Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции

Сообщений 261 страница 280 из 369

261

Samanyolu, ваши фотки прямо в музее отсканировали???? Шок шок шок, до чего дошел прогресс 😂

0

262

Samanyolu, а у меня не было фотки, с икамета отсканировали

0

263

Kaya, у меня тоже с кимлика сканировали.

Отредактировано Чудо (19-05-2017 13:30)

0

264

Kaya, у меня икамет был без фотки :) А у мужа фото с кимлика сканировали.

0

265

Девочки,на след выходных едем в Денизли. Потом муж хочет поехать на Ölüdeniz.там по дороге есть еще куда заехать?посмотреть чего?или лучше в Памуккале съездить?

0

266

Бухты Каша . Капуташка . А так везде ну одно и то же !

0

267

Laary, спасибо,записала

0

268

Хочу с утра до вечера яхт тур, где купить? Можно ли на самой марине купить на месте?

0

269

Kaya, конечно  можно . В самом лимане

0

270

SANDRA, Саш сколько живём никогда не было желания в паммукале, сейчас темболее такая жара , под палящим солнцем сжаритесь , лучше точно в Каш

Отредактировано olechka785 (26-06-2017 11:45)

0

271

olechka785, а в Памуккале в сентябре нормально будет?ну чтобы ещё успеть искупаться???смотрела по дороге в Анталию из Каша можно заехать в Адрасан.уж очень подозрительные фотки у вас))))

0

272

olechka785, да я только хоть разок взглянуть,нигде не была вообще

0

273

SANDRA, конечно можно это все по одной дороге трасса Каш -Финике-Адрасан -Анталия . В памуккале лучше осенью только где там купаться ? Я была один раз меня не впечатлило , Каппадокия куда лучше

0

274

SANDRA, ой да, Сашунь согласна с Олей полностью..в жару не советую ехать..помню до замужества я работала.мама с папой приехали в соседний отель отдыхать..и мама потащила меня с собой Памуккале..(папа у меня не любитель экскурсий).. была 2-ая половина сентября..но жара стояла ужасная..было очень тяжело ходить(((но ближе к концу экскурсии слава богу набежали тучи и начался дождь.когда сели в автобус))

0

275

olechka785, Оль,так там же бассейны на фотках видела купаются люди))))значит Памуккале откладываем

0

276

SANDRA написал(а):

бассейны

Это Бассейн Клеопатры, теплая термальная вода. Плавать там приятно, после приятная усталость, но есть НО- народ. Я когда гидом работала и отправляла в это чертово Памуккале, то жалобы были всегда не на жару, а на толпы народа, тесно будет в бассейне. А так любое путешествие полезно. Там и амфитеатр на горе есть, рядом. Ну и что жарко, подумаешь, это ж не с грудничком по жаре ходить. Защитились от солна и в перед. Есть еще ньюанс, 70% хорошей экскурсии делает гид- историк. А то по руинам одному, без инфы скакать трудно.

0

277

sharlotta5 написал(а):

70% хорошей экскурсии делает гид- историк

ой у нас такой гид юморной был)))его коронная фраза-Девчонки-шевелите колготками)))

0

278

в памуккале однозначно не сейчас. не раньше сентября, а лучше вообще октября

0

279

tatish написал(а):

в памуккале однозначно не сейчас. не раньше сентября, а лучше вообще октября

а еще лучше зимой! там просто ШИКАРНО!!!!

sharlotta5 написал(а):

Есть еще ньюанс, 70% хорошей экскурсии делает гид- историк

присоединяюсь!

0

280

sinirli_balik написал(а):

а еще лучше зимой! там просто ШИКАРНО!!!

ага, мы зимой были. Прикольно, в пуховиках и босиком))), ножки грела в горячей воде, передвигалась перебежками, от лужи до лужи))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции