Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции


Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции

Сообщений 241 страница 260 из 369

241

Laary, нам с работы корпоратив устраивают на этой тропе 1 мая (там будет минимум конечно, но тоже хорошо - пешком от Антальи до Фаселиса). Местная контора организует, могу кинуть контакты - кому надо. Насчет лета - да, вы правы наверное. Посмотрим.

0

242

Да, я тоже очень хочу в поход. Меня с собой возьмите))) плиз. "Опытных ходоков" я не знаю.

А вот кто-нибудь ходил в походы от администрации Антальи? Плакаты развешивают по городу. Но, судя по фотографиям, там в основном пенсионеры.

0

243

Да там и ходят в основном пенсионеры. Немцев и англичан видели . Смешные такие . Возьмут в каждую руку по треккинговой палке и выглядят издали как толпа народу на костылях .  Сначала даже думал что они с ограниченными возможностями . Потом ближе подходишь .понимаешь .что экипировались это они так.по полной

0

244

olechka785 написал(а):

Девочки ну какие 2300 это если на 21 день то может быть, по Европе от 600 евро плюс чаевые на корабле и напитки не включены, на экскурсии ещё 200 где то,

На 12 дней вроде. Сам тур там 859€, + виза + портовые сборы 240€ + чаевые (120€), + то, + сё. Минимум 1500€ это самый средненький тур,  в котором в порту корабль стоит около 8-10 часов (то есть у тебя на изучение города часов 6)

0

245

Benissata, 12 дней это ооочень много и поетому дорого. 3-4 дня максимум 7 дней. по поводу чаевых, наш один товарищ который ездил семьей в такой тур 4 человека на 10 дней им насчитали приличную сумму в конце поездки. он опротестовал, тк этот башиш чисто доп.незаконный сбор на зарплату персоналу, который мы и так уже оплатили. Посмотри Селестиан турлары в Грецию. в пакет даже включили напитки и цены очень доступные

0

246

sinirli_balik, Чудо, sinil,
на Фейсбуке объявление увидела

Туристическое агентство «Royal Travel İnt.» и Клуб Активного Отдыха «ROYAL TREKKİNG» представляет Вашему вниманию экскурсии и походы по следующим направлениям:
💙 Дата Тура: 23.04.2017 ВОСКРЕСЕНЬЕ./Треккинг Тур 8 км.
Маршрут ** Улупынар – Пляж Маден – Чиралы **
Стоимость Тура: 45 Лир/чел.
Дети до 12 лет : 40 Лир
ПРОГРАММА :
Улупынар – Пляж Маден – Чиралы

В стоимость тура входит:
* Поездка в Комфортабельным Автобусе или Микроавтобусе.
* Сопровождение русскоговорящего гида.
Выезд из Анталии :
Кипа/Гюзелоба – 07:00
Лара (Лаура Мигрос) – 07:10
Марк Анталья – 07:25
Kоньяалты (Khoffner Pub) - 07:35
Лиман (Парк Матрешки) – 07:45
Звоните и Бронируйте свои места по телефону:
Моб: +9 0544 811 11 07 — WhatsApp

0

247

Samanyolu написал(а):

Сопровождение русскоговорящего гида.

чур меня. я с турками хочу. и лучше с ходоками не в первый раз.

0

248

sinirli_balik,
вот тебе с турками :) от Кепез беледие на 29 апреля

0

249

Samanyolu написал(а):

вот тебе с турками  от Кепез беледие на 29 апреля

Katılabilecek Kişi Sayısı Tamamlanmıştır. -  :glasses:

0

250

дык все, сезон, не до походов пока. По осени надо искать.

0

251

Девочки, сколько сейчас стоит музейная карта и где ее купить? не могу найти информацию

0

252

Kaya, http://www.muzekart.com/

0

253

http://www.muze.gov.tr/tr/muzekart

0

254

Чудо, спасибо большое  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif  я в прошлом году покупала в Стамбуле за 40 лир, мы были в топкапы и в мечети и она вроде как действовала на анталийское побережье
В это году мне надо по Анталии за 50 лир подойдет же?

0

255

Kaya написал(а):

В это году мне надо по Анталии за 50 лир подойдет же?

не знаю, не читала, просто ссылки кинула

0

256

Kaya написал(а):

В это году мне надо по Анталии за 50 лир подойдет же?

Эта карта за 50 лир по всей Турции действительна. Она только на частные музеи не распространяется. Например, в археологический музей Алании и в Крепость по ней попасть можно, а в пещеру Дамлаташ не пустят, потому что это частный музей.
Список музеев на сайте смотри http://www.muze.gov.tr/tr/muzeler

0

257

Müzekart+ еще и много других плюшек дает (как оказалось! я и не знала!):
скидка 40% на билеты в театр,
на прогулочные туры по Босфору 20-25%,
-25% на песчаные скульптуры в Анталии
даже -15% на проживание в определенных отелях
и другое.
подробности тут: http://www.muze.gov.tr/

И отдельно отмечено, что не действует в Topkapı Sarayı Müzesi Harem Dairesi, Aya İrini Anıt Müzesi, Efes Örenyeri Yamaçevler ve Göreme Açık Hava Müzesi Karanlık Kilise

0

258

Samanyolu, Свет, а ее каждый год заново покупать надо, нельзя ли типа абонелик продлять?

0

259

sinirli_balik, а можно продлять? Мне надо в Фаселис. Куршунлу и антик Сиде. В фаселисе вообще обнаглели с 4х лир подняли на 20

0

260

sinirli_balik, надо покупать новую (с собой нужна фотка, ее сканируют), на карте с обратной стороны печатают, до какой даты карта действительна.
Мы купили карты прямо в кассе музея, дело одной минуты.

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции