Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции


Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции

Сообщений 221 страница 240 из 369

221

Не,не ходили,была такая мысль,но с ребем по местам,где много скорпионов( а мы с ней аллергенные) и спец обуви нет,не решились идти.

0

222

По новостям -в кападдокии упал шар с туристами,1 погиб ...
Очень хочу туда попасть недели на две,и на шаре прямо мечтала про( катиться,лететь😆🙈) , но что ж они каждый год падают-то?😳

0

223

Я всегда хотела на корабле поплавать круизном. Сегодня на глаза попала такая вот новость
http://newsturk.ru/2017/04/10/paromnoe- … -i-odessu/
интересно, по времени сколько это стоит и каюты бы глянуть.

0

224

Benissata написал(а):

Я всегда хотела на корабле поплавать круизном. Сегодня на глаза попала такая вот новость
http://newsturk.ru/2017/04/10/paromnoe- … -i-odessu/
интересно, по времени сколько это стоит и каюты бы глянуть.

А я вот боюсь долго быть на воде.  После фильмов всяких :D
   Лучше по земле :)

0

225

irina7 написал(а):

А я вот боюсь долго быть на воде.

я посмотрела цены на круизные туры и тоже стала бояться  :'(  от 2300 евро и выше

0

226

Benissata, до греческих островов  сплавайте там не страшно тк близко , на круге доплыть можно если че, но это маловероятно тк Эгейское море тихое это не северный океан , от 1000 лир на человека круизный тур , нам очень понравилось.

0

227

olechka785 написал(а):

до греческих островов

а шенген нужен?

0

228

Benissata, , да.

0

229

nastya_veli написал(а):

и как у вас хватает времени на путешествия?

В рабочий период не хватает, но есть 3-месячные летние каникулы  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

Laary, спасибо за отзыв. Мы правда планируем в начале июня, так как сейчас работа. А сколько дней нужно примерно, чтобы себя не загоняя пройти от Антальи до Фетхие? Я так поняла, что это чуть больше 500 км?

0

230

Benissata написал(а):

от 2300 евро и выше

Круизные туры всегда не дешевые были  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif  тоже как-то присматривалась.

0

231

Девочки ну какие 2300 это если на 21 день то может быть, по Европе от 600 евро плюс чаевые на корабле и напитки не включены, на экскурсии ещё 200 где то,

0

232

Mediterranka написал(а):

В рабочий период не хватает, но есть 3-месячные летние каникулы

оооо это здорово..может когда детишки подрастут,тоже,где-нибудь побываем..

0

233

Был у меня один знакомый парикмахер  , который слушая мои рассказы о  многочисленных походах по весной и осенью , говорил что ходит в горы летом .  Ну не мог я ему поверить , потому как  видел девочек , сходивших летом в горы . Их оттуда на руках тащили их мальчики . Сильно жарко , воды нет  , кинь спичку и нет кимеровских сосенок . Недавно вроде кто то эксперементировал , хорошо горит . Весной если не получается  , лучше на пляже загорать , там хоть водичка в душе есть . Летом змеи - скорпионы с клещами будут с вами в пути чаще . А сейчас никого страшного кроме кустов нет . Если не хочется идти всю дорожку можно от Гойнюка зайти не обращая внимания на таблички на ломаном русском - сюда не ходи . Разбиваете маршрут километров по 10-14 в день и дальше по количеству времени отведенному на отдых . Если хочется действительно насыщенного отдыха ,  то наврядли его ощутишь сидя в президентском люксе . Иногда для полноты ощущений надо  просто подняться и пройтись !

0

234

Laary, Александр, вы один ходите или с группой?

0

235

Давайте группу сорганизуем))) :cool:

0

236

sinil написал(а):

Давайте группу сорганизуем)))

нужен хотя бы один опытный ходок... я с удовольствием присоединюсь))))

0

237

olechka785 написал(а):

по Европе от 600 евро плюс чаевые на корабле и напитки не включены, на экскурсии ещё 200 где то,

это на 1 персону?

sinirli_balik написал(а):

Laary, Александр, вы один ходите или с группой?

присоединяюсь к вопросу

sinil написал(а):

Давайте группу сорганизуем)))

sinirli_balik написал(а):

нужен хотя бы один опытный ходок... я с удовольствием присоединюсь))))

согласна с Рыбой, и тоже б хотела

0

238

Чудо написал(а):

это на 1 персону?

да на человека. Еще цена зависит от типа каюты. с окном конечно лучше и подороже. а без окон дешевле.

0

239

Чудо написал(а):

и тоже б хотела

у нас знакомые "ходят" группой. надо у них разузнать. если я забуду отписаться, ватсаппни мне на след. неделе  :flag:

0

240

sinirli_balik написал(а):

если я забуду отписаться, ватсаппни мне на след. неделе

думаешь мой склероз моложе твоего? :D  но попробую не забыть

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции